Zosim

Как организовать бесплатное чернение шин на МСО?

36 сообщений в этой теме

Ни у кого чернения нет, но все ставят воздух на каждый пост, чтобы продувать замки в мороз. Я так предполагаю сделать: подключиться к пылесосу саммообслуживанмя и при его включении будет работать распыление чернения. И уена не высока и сделать не сложно. Какое оборудование нужно? Просто улька?

0

Поделиться этим сообщением

В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 03:19, Эдуард Курбаналиев сказал:

Ни у кого чернения нет, но все ставят воздух на каждый пост, чтобы продувать замки в мороз. Я так предполагаю сделать: подключиться к пылесосу саммообслуживанмя и при его включении будет работать распыление чернения. И уена не высока и сделать не сложно. Какое оборудование нужно? Просто улька?

Зачем Вам этот геморр? Неужто спрашивают много и стоит заморачиваться? Я спокойно беру распылитель одного известного бренда и после протирки на сухом посту, чернЮ...В чём проблема-то?

0

В 03.09.2018 в 19:02, Юрий1974 сказал:

если пена нормальная, то и чернить не надо!

https://www.youtube.com/watch?v=PowIL20vxsM&t=14s

Что и подтверждает видео...слегка мойку Юрия прославили с его суперкачественной пеной на осмотической воде!;) Респект! 

0

6 минут назад, Никанорыч сказал:

суперкачественной пеной на осмотической воде!

В чём суперкачество пены в ролике?

0

11 часов назад, Senior lecturer сказал:

В чём суперкачество пены в ролике?

В данном, конкретном ролике - ни в чем! Акцент на том, что "...мойку слегка прославили..." Были и другие ролики - там лучше видно... 

0

А, видимо я не в теме...

А по теме - я сам люблю ухаживать за своим авто. И периодически черню шины. Проблема в том, что я не могу найти нормальный чернитель, который подходил бы не только для выставок. Те которые пробовал - на пару часов езды... Находил один пенный - АрморАлл, но нигде сейчас его не могу найти....

Изменено пользователем Senior lecturer
0

15 часов назад, Senior lecturer сказал:

А, видимо я не в теме...

А по теме - я сам люблю ухаживать за своим авто. И периодически черню шины. Проблема в том, что я не могу найти нормальный чернитель, который подходил бы не только для выставок. Те которые пробовал - на пару часов езды... Находил один пенный - АрморАлл, но нигде сейчас его не могу найти....

ХорОш "Лавр", но...дОрог - маленький объем и после него дополнительно нужно отмывать диски. Красит здорово...Поэтому сейчас вполне обхожусь "Грассом" - если сухая погода хватает надолго..., но диски, с-ка, тоже надо отмывать...:P

0

42 минуты назад, Никанорыч сказал:

вполне обхожусь "Грассом"

Какой из них именно - у них их 3... Я пробовал Rubber - "не зашло"...

0

Водорастворимый пользуете?

0

8 часов назад, Senior lecturer сказал:

Какой из них именно - у них их 3... Я пробовал Rubber - "не зашло"...

Да, его -"Black Rubber". Видимо, сколько людей, столько и мнений...Меня вполне устраивает по соотношению "цена-качество". Я вообще, раньше практиковал - чем брендОвее и дороже, тем лучше! Но-о-о...в последнее время убедился, что это далеко не так. Есть отдельные позиции, которым сложно (а подчас - невозможно!) найти замену, но что поделаешь...Поэтому, у меня в наборе дорогих позиций почти и не осталось. Израсходовал и...чего-то не могу, как Вы, найти (Simoniz - полироль гладкого пластика. Наружний. Суперштука!), а за большинство не вижу необходимости впятеро переплачивать. Как-то так...  

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти