7 сообщений в этой теме

Не так давно ко мне на автомойку подошел представитель торгово-производственной компании «РУСХИМТЕХ»  и предложил широкий ассортимент автохимии Borger по очень заманчивым ценам.В каталоге представлены автошампуни, удалители неприятных запахов, полироли, воски, средства по уходу за дисками, шинами,  многое другое. Раньше я никогда не сталкивался с этой маркой автохимии и автокосметики. Может быть кто то работал с ней, поделитесь опытом, какие отзывы, или же не стоит связываться?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос, только средства достались бесплатно. И собираюсь сделать химическую чистку автомобиля, самостоятельно. Есть у вас опыт и можете ли вы помочь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, ещё одно подтверждение - пришёл чел, потрындел в разных темах по общим вопросам, но всё равно пришёл к Б. Не кажется всем это странным?..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

Вот, собственно, ещё одно подтверждение - пришёл чел, потрындел в разных темах по общим вопросам, но всё равно пришёл к Б. Не кажется всем это странным?..

На форуме по детейлингу эту ораву уже заблокировали

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход к продвижению товара)). Я бы наверное и не заметил, что группа лиц (или одно) начали рекламу товара таким способом. Но на наше счастье на этом ресурсе есть злые форумчане, которые эти трюки за километр видят))) Границы на замке, Бургер, или как он там, не пройдет!!!!))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мож это и набег, а мож и нет. Смотрел ихнюю активность, не особо похоже на ботов. Манагеры может быть. И не один а целая шайка. Но эт не точно. Может, и не все из них из одной шайки. Щас они бабла не мало стали втюхивать в рекламу, это не бесплатное удовольствие. Да и манагеров у ни стало больше. По себе могу сказать, раньше в витрине стояла в клиентсткой ихняя мелочевка, никто не реагировал. Щас стали узнавать, спрашивать. Решил ради интереса поискать их в инете и пр..уел маленько... Даже если половина от этого реклама, бюджетец не хилый такой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот?! Просто спросил, стоит ли закупать данную химию, а тут сразу налетели и заклевали. Спасибо. :blink: 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти