Olga85

Karcher k5 car

3 сообщения в этой теме

Наконец, сбылась мое желание и в нашем доме появился керхер. Выбирали между К5 car и K5 Full Kontrol, остановились на  К5 car, подкупила комплектация. В целом аппаратом довольны, давление отличное, особенно порадовала грязевая фреза (у нас было на чем ее испытать).

Однако продавец сразу порекомендовал купить насадку для пены, т.к. те,что идут в комплекте с авд, по его словам не справляются со своей задачей. В результате насадку купили. При мытье машины, я заметила, что у меня пена генерируется что в насадке из комплекта, что в купленной - на слабенькую троечку. Скажите, такая проблема только у меня, или все-таки дело не в насадках, а моих ручках,  растущих не из того места? Заранее спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хорошо бы фото вашей пенной насадки А вообще очень хорошая https://ru.aliexpress.com/item/Foam-Generator-for-Karcher-Pressure-Washers/32375122063.html? сам такой пользуюсь и даже на не больших профессиональных мойках видел такие!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим коллегой. Штатный пеногенератор дает эмульсию, ну не как не пену для мытья. Так что руки тут не причём. Я тоже купил взамен с Али. Только не большой совет при его использовании - промывайте пеногенератор после каждой мойки. Просто снимите бачёк и под напором пропустите воду. И не распыляйте с помощью пеногенератора ни чего кроме химии. Ни какие средства для полировки, ни воск.. Это может испортить мет.таблетку в пеногенераторе. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти