190 сообщений в этой теме

6 часов назад, РомариоРНД сказал:

Усложнение системы на один простой дозатор с возможностью пропорционального дозирования. Очень сложная система в обслуживании 

 

Усложнение в том, что в этот дозатор, точнее в ёмкость нужно доливать ингибиторы и при этом не забывать это делать. 

 

Сотрудники фильтры "забывают" чистить/менять, а они всегда на виду и вроде всем ясно, что это нужно делать.  Если не сделать, то будет ай-ай-ай. А Вы про ингибиторы. Не все сотрудники слово такое повторить смогут и тем более понятия не имеют, что это, зачем нужно и каковы последствия. 

 

С уважением,

Олег Логачев

ООО"Оборудование моек самообслуживания"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но не надо нанимать на работу подобных идиотов. 

Если боитесь упущения уровня, то закидывайте датчик уровня на сигнал внешней аварии осмоса с полной остановкой. Становитесь инженерами, а не продажниками

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами на разных языках общаемся. Т.к. очевидно, что разный подход к бизнесу. 

 

Таких работников не мы на работу берём, а наши клиенты, а бывает куда хуже, когда это их родственники.

 

Дело в том, что мы не просто продаём оборудование, чтобы клиенты сами с ним ***лись. У нас гарантия 5 лет, поэтому история совершенно другая. В том числе исправляем косяки кривых рук сотрудников и родственников. 

 

С уважением,

Олег Логачев

ООО "Оборудование моек самообслуживания"

 

ЗЫ. За совет про инженеров спасибо, только опоздали Вы с ним лет на ...цать. У нас только бухгалтер без технического образования. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно разный. Мне не просто продать надо и посадить на обслуживание. Ненавижу по всякой фигне по объектам ездить, но если человек туп, то пусть платит за тупость деньгами. Не зря ж мне его терпеть)

а если человек нормальный, то он получит хороший рабочий комплекс с минимальными расходами на его содержание. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу МСО без осмоса! У нас такая открылась ..... уже продается..... только нах.... ни кому не нужна!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, apolonold сказал:

осмоса нет, вода мягкая..продавци сами говорят что грасс говно стал, не первый раз слышу от них

Попробуйте разбавит осмированной водой и проверьте разницу.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал на осмосе - разницу не заметил. Но у нас вода в водопроводе сама по себе мягкая (2грЖ), да ещё через умягчитель.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрий1974 сказал:

Я вообще не вижу МСО без осмоса! У нас такая открылась ..... уже продается..... только нах.... ни кому не нужна!

вроде осмос поставить не сверх естественная задача,  может она продается не по этой причине?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, apolonold сказал:

вроде осмос поставить не сверх естественная задача,  может она продается не по этой причине?

осмос это первое что нельзя игнорировать. А что касаемо той что продают, так там косяков больше чем блох у бездомной собаки! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Senior lecturer сказал:

Я пробовал на осмосе - разницу не заметил. Но у нас вода в водопроводе сама по себе мягкая (2грЖ), да ещё через умягчитель.

А обычная мойка обходится без осмоса и умягчителей?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычной мойке многое делает человек вручную. На МСО чуть другие требования - почитайте посты Bkas'а - он в своё время по полочкам разложил составляющие качественной мойки кузова автомобиля.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий1974 сказал:

осмос это первое что нельзя игнорировать. А что касаемо той что продают, так там косяков больше чем блох у бездомной собаки! 

а будте добрый, расскажте на своем опыте что за преимущества вы получили при установке осмоса

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, apolonold сказал:

а будте добрый, расскажте на своем опыте что за преимущества вы получили при установке осмоса

1 Эффективность химии увеличилась на порядок а также и воска.

2 Пятен нет от слова совсем.

3 В рукомойник тоже подается осмированная вода, это привлекает клиентов. (правда иногда приезжают не только помыть авто но и набрать в 5л. бутылки домой)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрий1974 сказал:

В рукомойник тоже подается осмированная вода, это привлекает клиентов. (правда иногда приезжают не только помыть авто но и набрать в 5л. бутылки домой)

А смысл?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий1974 сказал:

1 Эффективность химии увеличилась на порядок а также и воска.

2 Пятен нет от слова совсем.

3 В рукомойник тоже подается осмированная вода, это привлекает клиентов. (правда иногда приезжают не только помыть авто но и набрать в 5л. бутылки домой)

а в рукомойнике тоже ее можно как-то отличить? Пенется химия тоже с осмосом лучше?

честно сказать у нас в краснодаре практически и нет моек с осмосом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

А смысл?

клиент доволен! больше ни какого смысла))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом лить туда простую, но подписать над рукомойником "Осмос"... Один фиг никто не отличит...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сильно видно разницу у тех кто пользует жесткую воду? Есть подозрение что поставив осмос я не увижу такого эфекта который стоил вложений, а как проверить и не знаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

С таким же успехом лить туда простую, но подписать над рукомойником "Осмос"... Один фиг никто не отличит...

:Dвот и я не пойму не фига

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Senior lecturer сказал:

На обычной мойке многое делает человек вручную. На МСО чуть другие требования - почитайте посты Bkas'а - он в своё время по полочкам разложил составляющие качественной мойки кузова автомобиля.

я так понял чтобы просто не протирать клиенту?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

С таким же успехом лить туда простую, но подписать над рукомойником "Осмос"... Один фиг никто не отличит...

А вот и нет, уже пару раз приезжали и замеряли))) Не дурю ли я честных граждан! Доброжелателей хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, apolonold сказал:

Есть подозрение что поставив осмос я не увижу такого эфекта который стоил вложений

При мягкой воде разницу вы не увидите от умягчителя, а у осмоса другое назначение на МСО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, apolonold сказал:

Может сильно видно разницу у тех кто пользует жесткую воду? Есть подозрение что поставив осмос я не увижу такого эфекта который стоил вложений, а как проверить и не знаю

Взять набрать 200л бочку, подключить к оборудованию и посмотреть что будет.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, apolonold сказал:

я не увижу такого эфекта который стоил вложений

Какой эффект вы ожидаете увидеть от осмоса?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

При мягкой воде разницу вы не увидите от умягчителя, а у осмоса другое назначение на МСО

поддерживаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти