Senior lecturer

Настройка бонусов на пультах Comestero

19 сообщений в этой теме

На целом ряде моек стоят пульты Коместеро. Кто-нибудь настраивал бонусную систему в них?

Я хочу включить т.н. кэш-бек, т.е. увеличение суммы пополнения.  Т.е.  я  хочу, чтобы при пополнении карты на сумму от 1000
рублей на неё зачислялся бонус 10%. Я  это  делал  через VMC - Bonus - Bonus Card - Reloading Treshold  (1000)  -  Recharge  -  10.  Но это не обеспечило начисление бонуса  даже при пополнении одной суммой (сначала 1000 рублей в пульт, затем  вставлял  карту  в  картоприёмник).

 

Какие есть особенности этой настройки?

 

И как вы подключаетесь к самому устройству? Usb порт сильно капризный - подключается с 10 раза. Но там есть возможность подключения через LAN. Но просто так не удаётся - нужно изменить настройки. Есть информация как это сделать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони вот сюда. Их инженер Сергей, с удовольствием поможет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего толком представитель Коместеро не подсказал. Сказал, вроде в пультах самообслуживания такая настройка не работает... Может из конечных пользователей кто-то попытался разобраться в этом вопросе? Ведь их пульты на МСО устанавливает целый ряд компаний...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 10:30, Senior lecturer сказал:

Ничего толком представитель Коместеро не подсказал. Сказал, вроде в пультах самообслуживания такая настройка не работает... Может из конечных пользователей кто-то попытался разобраться в этом вопросе? Ведь их пульты на МСО устанавливает целый ряд компаний...

Господин Доцент, как ваша функция, заработала, какие результаты дала?

Общался с нашими , сказали что кубанский куркуль такие бабки на карту не зачислит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в ручном режим - т.е. оператор докидывает 100 рублей на вносимую 1000. Сделал я это почти сразу при открытии, в автоматический режим перевести не удалось. Пользуются.

Картами в принципе мало пользуются (от общего количества клиентов), но из тех, кто пользуется пополняют по 1000 процентов 30.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Senior lecturer сказал:

Сделал в ручном режим - т.е. оператор докидывает 100 рублей на вносимую 1000. Сделал я это почти сразу при открытии, в автоматический режим перевести не удалось. Пользуются.

Картами в принципе мало пользуются (от общего количества клиентов), но из тех, кто пользуется пополняют по 1000 процентов 30.

То есть у вас пополнение от 1000р + 10 процентов даете, до 1000 без бонуса? А вообще какая-то скидка есть по карте?

ЗЫ: я вообще думаю каждому давать скидку только за то что у него карта-глупость...но мало кто реализует наеопление

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, apolonold сказал:

То есть у вас пополнение от 1000р + 10 процентов даете, до 1000 без бонуса?

Да.

 

18 минут назад, apolonold сказал:

А вообще какая-то скидка есть по карте?

Нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Senior lecturer сказал:

Да.

 

Нет.

Понял, спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно видел мойку. при пополнении карты на 300 р - 20% бонус:rolleyes:

бесплатная чернилка  и теплая вода в рукомойниках. Все для людей^_^

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая вода в рукомойнике и у меня. Да и много где.

А на многих мойках по примеру Лейки все начали ставить бесплатные чернитель, очиститель пластика, очиститель стекол.

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Senior lecturer сказал:

Теплая вода в рукомойнике и у меня. Да и много где.

А на многих мойках по примеру Лейки все начали ставить бесплатные чернитель, очиститель пластика, очиститель стекол.

А как реализуется этот халявный ништяк? 

Я вот против халявы... Но походу без нее никак... 

Все чаще пылесосы встречаются

Особенно прикольно когда булут мыться на одной мойке а за халявой ехать на другую. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бесплатным пылесосам я отношусь отрицательно - был опыт, когда оба монетника в одно время умерли. Народ с халявы уже выдумывал, а что же ещё пропылесосить...

 

Какой именно? Бутылочки? Просто стоят на пылесосе, на решётке для ковриков на сухой зоне или у операторской и всё. Да это уже далеко не новинка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, apolonold сказал:

Я вот против халявы...

Зачем же в раковине даёте воду бесплатно? :) 

У нас есть одна мойка: хочешь воду для споласкивания тряпки - плати в пульт деньги и набирай из пистолета под низким давлением в ведро воду за деньги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Senior lecturer сказал:

Зачем же в раковине даёте воду бесплатно? :) 

У нас есть одна мойка: хочешь воду для споласкивания тряпки - плати в пульт деньги и набирай из пистолета под низким давлением в ведро воду за деньги.

А у вас что на халяву? 

:Dя вам не говорил что у меня вода бесплатно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Senior lecturer сказал:

К бесплатным пылесосам я отношусь отрицательно - был опыт, когда оба монетника в одно время умерли. Народ с халявы уже выдумывал, а что же ещё пропылесосить...

 

Какой именно? Бутылочки? Просто стоят на пылесосе, на решётке для ковриков на сухой зоне или у операторской и всё. Да это уже далеко не новинка.

Бутылочки скучно.  

Я вот думаю,  если халява,  то зотяьы для влалелтцев  карт,  читай постоянных клиентов,  хотя и тут придумают что нить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, apolonold сказал:

я вам не говорил что у меня вода бесплатно

Я это сам знаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как дела с бонусами у кого. Наблюдал пару интересных моек. На одной" Керхер" реализован бонус в ночное время, +50 к любому пополнению...минимальное пополнение вроде возможно 50 р.  Народ дико моется после 22 часов. Но я пополнив на сотку и получив 150 понял что цена все равно для Краснодара великовата. Тоесть если я на любой другой мойке мою на 100, то тут мне хватает 150 на тот же результат. Есть подозрение что в ночное время с появлением бонуса растет и цена. Но это не точно.

 

Вторая мойка это бонус всем...все кто вносит бабки, получает +10%... Ваще странная фигня, выглядит мягко говоря как лютое издевательство над лохом. Но интересно, ведутся ли на это клиенты . Ведь можно сделать и +100% к депозиту, увеличив при этом стоимость мойки в два раза. К примеру знаю мойку где карта жетон за 50, на пульте после сброса получаешь 200 каких-то там единиц времени... можно было бы назвать бонус 150%.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, apolonold сказал:

К примеру знаю мойку где карта жетон за 50, на пульте после сброса получаешь 200 каких-то там единиц времени...

Это особенность настройки пультов. Частое явление (раньше) у моек ICW. Так называемые кредитные единицы. И об этом пишется и в инструкции. Также и с жетонами - в пультах заложено, что жетон - 50 единиц. Многие продают по 50 рублей. Получается совпадает. Потом начинают повышать цену на жетоны - 60 рублей. Но 50 единиц также и остаётся.... Поэтому нужно смотреть в корень...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ЭТО "хорошо", но при чём тут Comestero?
Может тему лучше переименовать? Просто в "Настройка бонусов в пультах МСО".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти