Takeshi

Разные цвета химии на разные программы мойки

8 сообщений в этой теме

На ряде моек видел разные цвета на разных программах, операторы говорят что клиентам нравится. 

Но, как то один из наших клиентов заливал себе такую зеленого цвета, и поигравшись 2 недели перестал, т.к. брызги попадая на светлые вещи люди могли отстирать уже только в машинке. В итоге отложил эту затею. Но будучи на выставке, видел интерес к этому цветному эффекту. 

Вот и вопрос в аудиторию - что вы думаете на эту тему? Хотели бы себе это на мойку? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно применяю разноцветные кондиционеры на ручной мойке при подготовке машины к экспресс покрытиям в качестве второй фазы. Людям нравится, красиво выглядит. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не повелся на такую фигню будучи клиентом..Если только у вас не моются семейно с детьми.

А так и розовая была и белая, пофиг всем..вот густоту подмечают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, September 17, 2017 в 20:27, Takeshi сказал:

На ряде моек видел разные цвета на разных прогршампунь, операторы говорят что клиентам нравится. 

Но, как то один из наших клиентов заливал себе такую зеленого цвета, и поигравшись 2 недели перестал, т.к. брызги попадая на светлые вещи люди могли отстирать уже только в машинке. В итоге отложил эту затею. Но будучи на выставке, видел интерес к этому цветному эффекту. 

Вот и вопрос в аудиторию - что вы думаете на эту тему? Хотели бы себе это на мойку? 

Если присутствует много программ (например 7, как у Mix, Washercar), где

есть "антимошка", "диски", "шампунь ВД", "пена", а если вместо какой-то из первых "щетка" - однозначно "ДА"! Особенно, когда первые 3 из перечисленных идут из одного пистолета. Это еще и правильное использование клиентом оборудования и рациональное использование средств. Полил "зеленкой" диски, переключил-пошла ядовито-желтая-"антимошка". Розовая, например, "шампунь+ВД". Синяя-на щетку...ничего нового, так происходит в цивилизованных странах, с определенным опытом в данной сфере. Ну а кому "погушшэ"- так и неча огород городить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Никанорыч сказал:

Если присутствует много программ (например 7, как у Mix, Washercar), где

есть "антимошка", "диски", "шампунь ВД", "пена", а если вместо какой-то из первых "щетка" - однозначно "ДА"! Особенно, когда первые 3 из перечисленных идут из одного пистолета. Это еще и правильное использование клиентом оборудования и рациональное использование средств. Полил "зеленкой" диски, переключил-пошла ядовито-желтая-"антимошка". Розовая, например, "шампунь+ВД". Синяя-на щетку...ничего нового, так происходит в цивилизованных странах, с определенным опытом в данной сфере. Ну а кому "погушшэ"- так и неча огород городить...

Поди есть какие красители, сам бадяжешь какой цвет Нада. А вообще это для кого? Типа человек не понимает что нажал, или для хипстеров? Мне думает что на этом бабки имеют только продавцы цветной химии. Была у меня цветная, отзывов не было, а вот за густоту...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил краситель для химии.

 

Делали бикини мойку с цветной пеной.

Все потом хорошо отстирывается.

 

Думаю делать пену цветную переодически.

Что не сделаешь для любимых клиентов.:blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лишь бы отмывала хорошо, на цвет пофигу по большому счету.

Кстати, где почитать про выбор химии? Кто какой химией пользуется?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, savatage сказал:

Я купил краситель для химии.

 

Делали бикини мойку с цветной пеной.

Все потом хорошо отстирывается.

 

Думаю делать пену цветную переодически.

Что не сделаешь для любимых клиентов.:blink:

Не, но сиське это конечно тема

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти