Игорь Палыч

Что такое "жидкое стекло" для авто

11 posts in this topic

f788d3efe443e2b695c6c50dad0b5958.jpg

Автомойки и детейлинг-центры активно используют “жидкие стекла” и “керамики” для защиты кузова автомобилей. Искусная работа и качественные материалы дают хороший результат. Клиенты с удовольствием заказывают такие покрытия, а мастера и автокомплекс прилично зарабатывают. Для 99% детейлинг-центров это основная услуга... Читать дальше

Наша страница во ВКонтакте
Наша страница на Facebook

3

Познавательная статья, благодарю. Давно хотелось почитать что-то подобное. По большей части по той простой причине, что информации в интернете море, а доверенных источников единицы. rtrg?p=VK-RTRG-141855-ddTts

0

Верить, Надежда, в наше время нельзя никому... порой даже самому себе... Мне — можно
(с)

1

"Пузырек хорошего “жидкого стекла” стоит 5, 10 и больше тысяч рублей. Всех интересует — почему!" да потому что накручивают от 100% и как я заметил это происходит с именитыми производителями, более не раскрученные не так борзеют

1

"Из чего делают

Основу ЖС составляют силиконовые полимеры: модифицированные полисилоксаны и полисилазаны, либо их комбинации. Другие полимеры не используют, т.к. они не отвечают специальным требованиям."

Много из чего делают.

0

Это продолжение, предистория тут.

Цитата

По поводу стоимости отписался в личку. А по поводу стойкости, могу лишь уточнить, что ИПА по сравнению дихлорметаном или диоксаном самый настоящий детский компот. ))) Остальные составы ими как раз смываются, что лишний раз подтверждает их происхождение из одного источника. Наш же состав синтезирован иначе, используется не стандартный подход. Как впрочем всегда. ;)

0

Товарища Адамова тоже просветите, пожалуйста о новинке.

0

5 часов назад, börger сказал:

Это продолжение, предистория тут.

По поводу стоимости отписался в личку. А по поводу стойкости, могу лишь уточнить, что ИПА по сравнению дихлорметаном или диоксаном самый настоящий детский компот. ))) Остальные составы ими как раз смываются, что лишний раз подтверждает их происхождение из одного источника. Наш же состав синтезирован иначе, используется не стандартный подход. Как впрочем всегда. ;)

Остальные это кто? Вилсон БГГ и Н7 от Софт99?

0

В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 11:26, börger сказал:

"Из чего делают

Основу ЖС составляют силиконовые полимеры: модифицированные полисилоксаны и полисилазаны, либо их комбинации. Другие полимеры не используют, т.к. они не отвечают специальным требованиям."

Много из чего делают.

Познавательный ответ.

0

9 часов назад, cohiba сказал:

Познавательный ответ.

Исчерпывающий))

0

В 7/21/2018 в 03:23, ёжЪ сказал:

Исчерпывающий))

Точно. Кратко и ёмко. Да вы не переживайте, уже очень скоро это покрытие появится в розничной продаже, сможете посмотреть обзорчик на ютубе. Или даже приобрести. Но это мало вероятно, я пока ещё не дарил вам календарик, а значит магазина нашего рядом с вами пока нет. Но это временно, вы же понимаете. Со временем всё наладится, и в вашем регионе тоже будет доступна качестваенная автокосметика borger. :)

Edited by börger
очепятка
0