bederin63

Категория земель

27 сообщений в этой теме

2 часа назад, max53 сказал:

Не так это делается....идёшь к геодезистам открываете карту публичную кадастровую показываешь пальцем где и что ты хочешь смотрите чья земля какое назначение .Если земля ничья ( то есть администрации) делаете схему необходимого участка и подаёте заявление в администрацию на аренду или выкуп .И ждёте ответ ,если ответ положительный то будет проводится аукцион если нет тогда они должны обосновать свой отказ . Заявление подаётся через МФЦ срок ответа месяц. Примерно так...

 

 

 

Я уже выяснил, что участок никому не принадлежит. Завта пойду с тетушкой одной поговорю по этому поводу. А дальше, я так понимаю, вы правильно говорите, надо в администрацию заявление, а дальше аукцион...

В 06.10.2017 в 10:44, Shishakov сказал:

Начать отсюда: статьи 30-33 Земельного кодекса РФ - для строительства или статья 34 - если для целей не связанных со строительством. А далее - местное законодательство, разработанное на основе Кодекса, сейчас повсеместно процедуры подачи документов, связанных с земельными отношениями, проводятся по принципу "одного окна" в МФЦ, так что, после изучения принципов, изложенных в Кодексе - Вам в МФЦ "Мои документы", где всё и расскажут.

Почитаю, спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли открыть автомойку на участке?

Категория земель:
Земли поселений (земли населенных пунктов)
земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, размещение одноэтажного производственного здания

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти