Тико

Антибукс-- что бы резина авто не скользила зимой

83 сообщения в этой теме

Разработке Антибукс уже пару лет, показала себя с самой лучшей стороны.Смысловая заключается в увеличении сцепления с дорогой любой, лед, снег и т,д Безопасность езды ,увеличение срока службы авторезины в разы.Состав распыляем на резину на ночь, в гараже, на улице все равно и все готово

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу производителей химии, аналогов нет, химия просто фантастически нужная, просто надо донести инфо людям

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пору моей юности состав антибукса был следующим:

бралась пара обуви, на ее подошву наносился клей момент. далее обувь помещали на поверхность с песком. на сезон хватало:lol:

что у вас за состав?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 13:21, РомариоРНД сказал:

в пору моей юности состав антибукса был следующим:

бралась пара обуви, на ее подошву наносился клей момент. далее обувь помещали на поверхность с песком. на сезон хватало:lol:

что у вас за состав?

Приветствую! Что то подобное слышал про обувь., кажется наждачную бумагу клеили что бы не скользила)) В моем случае создавалось для себя, началось с того. что надоело покупать новую летнюю резину дорого очень 15-16 тыс. руб средненькая стоимость, купил четыре ската за 2 тыс, руб резина убитенькая. сухая как дерево, смеялись надо мной наверное продавцы. НО! есть полимерное соединение. которое дает особую эластичность, побрызгал несколько дней и вот уже второй год езжу на этой резине и думаю следующий летний сезон запросто пройдет, Теперь о зимней резине, та же история служит второй год и такая же целая и самое главное скользит на порядок меньше. элементарно можно доказать,Жидкость безопасная для человека,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще шипы сами вырастают)))))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тико сказал:

Приветствую! Что то подобное слышал про обувь., кажется наждачную бумагу клеили что бы не скользила)) В моем случае создавалось для себя, началось с того. что надоело покупать новую летнюю резину дорого очень 15-16 тыс. руб средненькая стоимость, купил четыре ската за 2 тыс, руб резина убитенькая. сухая как дерево, смеялись надо мной наверное продавцы. НО! есть полимерное соединение. которое дает особую эластичность, побрызгал несколько дней и вот уже второй год езжу на этой резине и думаю следующий летний сезон запросто пройдет, Теперь о зимней резине, та же история служит второй год и такая же целая и самое главное скользит на порядок меньше. элементарно можно доказать,Жидкость безопасная для человека,

тогда вопрос следующий- как после такого "раствора" резина поведет себя под нагрузкой, при нагревах, при интенсивном торможении, что происходит с износом?

мне любой резины хватает на два сезона с моим стилем вождения, соответственно подобные параметр я бы проверял. не хочется зарабатывать ценой человеческой жизни.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 11:49, mm1976 сказал:

А еще шипы сами вырастают)))))

 

Буквально сегодня, такси никак не могло осилить пригорок, лед засыпало снегом,резина у него  с шипами. Я эту высоту взял играючи прошлогодней резиной без шипов) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 13:59, РомариоРНД сказал:

тогда вопрос следующий- как после такого "раствора" резина поведет себя под нагрузкой, при нагревах, при интенсивном торможении, что происходит с износом?

мне любой резины хватает на два сезона с моим стилем вождения, соответственно подобные параметр я бы проверял. не хочется зарабатывать ценой человеческой жизни.

В том то и дело, что резина минимально подвергается перегреву летом, при торможении, тем самым уменьшается перенос частиц при трении резины о асфальт, тем самым и увеличивается срок службы, Самую гадкую копеечную резину можно сделать супер эластичной и долгоходом по времени эксплуатации Насчет цены человеческой жизни, дядя Тико проффи. это учел еще лет эдак 25 назад. когда начинались первые разработки Честно я вам скажу. вначале я тоже подумал, все это фигня Антибукс, резина дольше ходит))), прошло время включил математику. экономия и комфорт просто зашкаливают,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили, что резина станет меньше станет подвергаться перегреву при движении и торможении? 

Повышении эластичности должно увеличить и износ резины, по всей логике.

какие испытания проводились кроме собственных впечатлений? 

Как минимум надо провести испытания на разрыв.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно как то летняя резина не будет дубеть зимой.

Но рисунок Вы же не измените?И высоту протектора.

 

Я недавно взял липучку йокохама.Зубая резина,гребет как трактор.Думаю ей не нужно ничего.И так мягкая.

А от летней изношенной что проку?

 

Не понимаю зачем это.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, savatage сказал:

Возможно как то летняя резина не будет дубеть зимой.

Но рисунок Вы же не измените?И высоту протектора.

 

Я недавно взял липучку йокохама.Зубая резина,гребет как трактор.Думаю ей не нужно ничего.И так мягкая.

А от летней изношенной что проку?

 

Не понимаю зачем это.

 

Наверное я вас запутал,Если вы можете себе позволить себе дорогую резину, то и нет смысла заморачиваться. Информация для особо экономных,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут разговор не о том кто и что может себе позволить, а о том насколько эффективен и безопасен ваш продукт. Пока ничего конкретного я лично не не услышал, ну а Каменск город с таким «интенсивным» движением, что по нему, с определенной сноровкой, можно и вообще без резины ездить:lol:

давайте все-таки перейдём к конкретике какой-то. Тема интересная, но мне кажется на 80% нереальная 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема реальная на все 100, так же как и Автомойка без воды, жидкое стекло и другие все работает и приносит пользу) Все шумят, а темы есть и будем есть) Нужен человек с характеристиками продвиженца, моя задача выполнена, теперь его очередь. Давайте конкретику, есть  товар которого нет ни у кого,хорошо это или плохо покажет время, жидкость 4 класса безопасности, придает эластичность и упругость резино техническим составам, а это и есть безопасность и долговечность, Задавайте вопросы, отвечу. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первый конкретный вопрос: со фталатами в составе все норм? Вернее-их нет? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. С радостью протестировал бы на своей ниве. А то резина там грязевая,  зимой по ледку со снежком - как корова на льду. Час езды по городу и седых волос становится заметно больше)))) 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тико сказал:

Тема реальная на все 100, так же как и Автомойка без воды, жидкое стекло и другие все работает и приносит пользу) Все шумят, а темы есть и будем есть) Нужен человек с характеристиками продвиженца, моя задача выполнена, теперь его очередь. Давайте конкретику, есть  товар которого нет ни у кого,хорошо это или плохо покажет время, жидкость 4 класса безопасности, придает эластичность и упругость резино техническим составам, а это и есть безопасность и долговечность, Задавайте вопросы, отвечу. 

Вопрос цены очень интересен. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cohiba сказал:

Ну вот первый конкретный вопрос: со фталатами в составе все норм? Вернее-их нет? 

Настолько нет, что я посмотрел что это такое в инете,  безопасность человека на первом месте для меня, это как бы первое условие, а потом про деньги

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mihail___ сказал:

Интересная тема. С радостью протестировал бы на своей ниве. А то резина там грязевая,  зимой по ледку со снежком - как корова на льду. Час езды по городу и седых волос становится заметно больше)))) 

 

А как мне интересна, вы даже представить не можете! Машине моей уже пять лет, резину зимнюю покупал всегда новую и классную, что мы имеем, дважды заносило на трассе М4, Бог!!! спас дважды, по городу вечные пробуксовки, иногда до стыда)) что имеем последние 2 года купил самую дешевую липучку и стал обрабатывать средством, вот уже второй год удовольствие одно, захотел обогнал, тормознул, безопасность друг мой! Второй сезон, резина как новая с мин. износом Что по цене, нужно вложить в зимний сезон 400руб--это 2 литра жидкости, которую нужно распылить на поверхность колеса,  расход 0,5 л на раз,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Тико, от вас слишком много воды и личных впечатлений. Давайте больше конкретики и меньше нахваливайте свой товар) 

по мне дело пахнет либо:huh: разводом, либо сырым неиспытанным продуктом:unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тико сказал:

А как мне интересна, вы даже представить не можете! Машине моей уже пять лет, резину зимнюю покупал всегда новую и классную, что мы имеем, дважды заносило на трассе М4, Бог!!! спас дважды, по городу вечные пробуксовки, иногда до стыда)) что имеем последние 2 года купил самую дешевую липучку и стал обрабатывать средством, вот уже второй год удовольствие одно, захотел обогнал, тормознул, безопасность друг мой! Второй сезон, резина как новая с мин. износом Что по цене, нужно вложить в зимний сезон 400руб--это 2 литра жидкости, которую нужно распылить на поверхность колеса,  расход 0,5 л на раз,

Классно,  чего сказать. Еще бы присадку до кучи какую ни будь в двигатель,  что бы расход,  без потери мощности,  раза в три снижала и я готов на Вас молиться как на икону)))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mihail___ сказал:

Интересная тема. С радостью протестировал бы на своей ниве. А то резина там грязевая,  зимой по ледку со снежком - как корова на льду. Час езды по городу и седых волос становится заметно больше)))) 

 

Слабак))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mihail___ сказал:

Классно,  чего сказать. Еще бы присадку до кучи какую ни будь в двигатель,  что бы расход,  без потери мощности,  раза в три снижала и я готов на Вас молиться как на икону)))) 

Есть и присадка в масло двигателя и в бензин присадка есть личной разработки, все для удобства жизни))  

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mm1976 сказал:

Слабак))))

Согласен)) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 94 года на нивах. Ее в занос кинуть-еще постараться надо. Да и зимой я почти забываю про среднюю педальку-торможу двигателем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 18:43, mm1976 сказал:

С 94 года на нивах. Ее в занос кинуть-еще постараться надо. Да и зимой я почти забываю про среднюю педальку-торможу двигателем

)) Вот уж дудки! Может и поверил бы, если сам на ниве сейчас не ездил. Сносит постоянно, ехать по укатанному снегу (льду) вообще очково. На зиме может быть и нормально, но на грязевой, летней - жесть!

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a21/1801/53/807f62599613.jpg/htm

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d10/1801/35/aed4e554d6f0.jpg/htm

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти