Senior lecturer

Жирное лобовое стекло от воска

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, коллеги.

Подскажите - один из клиентов МСО сегодня пожаловался, что из-за воска лобовое стекло стало как-бы жирным, из-за чего дворники не справляются со своей задачей. Причём это единичный случай. Может что не так он сделал - не ополоснул воск осмосом, начал растирать, долго ждал нанесённого воска?... Если было бы постоянно - грешил бы на воск, а так...

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны все перечисленные варианты, плюс недомытое жирное стекло или дворники насиликонены

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмыл толком, нафигачил воском сверху, потом развез. Сносить теперь все надо, обезжирить. В том числе и резинки дворников. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянно такая хрень, я то от Тико в бачёк добавлю, то еще чего. Воск, кстати на стёкла наносить совсем не надо именно на лобовом такое и получается, на боковых нормально, а на лобовом дворники его "лохматить" могут.

Пару капель перклинера в омывайку и вопрос решен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shmakich сказал:

А у меня постоянно такая хрень, я то от Тико в бачёк добавлю, то еще чего. Воск, кстати на стёкла наносить совсем не надо именно на лобовом такое и получается, на боковых нормально, а на лобовом дворники его "лохматить" могут.

Пару капель перклинера в омывайку и вопрос решен.

Так вот куда преклинер уходит))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти