79 сообщений в этой теме

Пытался выложить,  но это единственный форум,  на котором хрен что выложишь без танцев с бубном.  Как доберусь до компа,  скину через сторонний ресурс. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если шаманские танцы не помогут, то скиньте мне на телефон) очень интересно)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, РомариоРНД сказал:

Ну если шаманские танцы не помогут, то скиньте мне на телефон) очень интересно)

Сюда выложу. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mm1976 сказал:

Выкладывается с телефона

Как?  Я не могу размер поменять. Пишет,  что возникла проблема и нужно связаться с вашей службой поддержки

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, РомариоРНД сказал:

Ну если шаманские танцы не помогут, то скиньте мне на телефон) очень интересно)

Скиньте почту в личку,  отправлю. Сюда что бы вставить до 0.05 мб уменьшать надо,  вообще мазня получится. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я дошел до своего мегамайнингового компьютера! Сейчас я Вам забабахаю!!!  https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d33/1802/07/c49eaea988d5.jpg/htm

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависимо   , ждем отчет  о нано мейджике

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АСТ сказал:

Брависимо   , ждем отчет  о нано мейджике

А чего его ждать,  я и сейчас могу,  попробовал уже. Пенится хорошо,  зарпх приятный. Сход воды интересный- медленно,  шторой. Впринципе нормальный,  но очень дорого и безобразная этикетка,  я на это обращаю внимание. Х-форс по мне так интересней,  особенно вкупе с дабл вакс 1000 (50 гр.  На литр) и капли отскакивают как мячики))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mihail___ сказал:

А чего его ждать,  я и сейчас могу,  попробовал уже. Пенится хорошо,  зарпх приятный. Сход воды интересный- медленно,  шторой. Впринципе нормальный,  но очень дорого и безобразная этикетка,  я на это обращаю внимание. Х-форс по мне так интересней,  особенно вкупе с дабл вакс 1000 (50 гр.  На литр) и капли отскакивают как мячики))) 

Скажите а какова цена за 20 литровую канистру Вы считаете приемлемой, из расчета что положено 80+- грамм на автомобиль?

1600р это они за 5 кг просят?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, apolonold сказал:

Скажите а какова цена за 20 литровую канистру Вы считаете приемлемой, из расчета что положено 80+- грамм на автомобиль?

1600р это они за 5 кг просят?

Я не понимаю,  что вы спрашиваете,  сформулируйте по русски пожалуйста.  20 литровую канистру чего? 450р. /л. Экокемики. Для меня дорого. 

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mihail___ сказал:

Я не понимаю,  что вы спрашиваете,  сформулируйте по русски пожалуйста.  20 литровую канистру чего? 450р. /л. Экокемики. Для меня дорого. 

Ох, как бы это..В общем мне интересно знать...какую максимальную цену за химию для бесконтактной мойки вы готовы платить. Можно в рублях за один литр. Я например покупаю 2500 р за 20 литров. Даже не знаю дорого это или дешево.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетка и оформление-супер. Напоминает бутылку тормозухи с наклейкой хз где сделаной.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, apolonold сказал:

Ох, как бы это..В общем мне интересно знать...какую максимальную цену за химию для бесконтактной мойки вы готовы платить. Можно в рублях за один литр. Я например покупаю 2500 р за 20 литров. Даже не знаю дорого это или дешево.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас получается в районе 2600 за двадцатку. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов платить и больше,  если это будет оправдано какими то ценными для меня особенностями продукта. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mm1976 сказал:

Этикетка и оформление-супер. Напоминает бутылку тормозухи с наклейкой хз где сделаной.

Трудно поспорить. Тот редкий случай,  когда я с вами согласен)) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы моек делятся на два типа:

- что-то химия подозрительно дешевая

- что-то химия подозрительно дорогая

:lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, стоимость канистры химии ничего не показывает: одна дешёвая, но "слабая", поэтому приходится накручивать на дозаторе; другая дорогая, но "сильная", можно поставить дозу поменьше.

Здесь нужно сравнивать по средней стоимости запенивания, или с учётом концентрации, или на сколько потом этой канистры хватит. В общем нужно переводить на деньги.

 

Хотя у каждого понимание "химия моет" разное, а некоторые вообще делают "пусть химия хуже отмывает, чтобы подольше водой мыли"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Senior lecturer сказал:

По мне, стоимость канистры химии ничего не показывает: одна дешёвая, но "слабая", поэтому приходится накручивать на дозаторе; другая дорогая, но "сильная", можно поставить дозу поменьше.

Здесь нужно сравнивать по средней стоимости запенивания, или с учётом концентрации, или на сколько потом этой канистры хватит. В общем нужно переводить на деньги.

 

Хотя у каждого понимание "химия моет" разное, а некоторые вообще делают "пусть химия хуже отмывает, чтобы подольше водой мыли"...

Ну на многих продуктах пишется 40-80 гр на автомобиль. Я ставлю +- 100. Думаю если химия стоит в районе 2500, больше 130 гр в минуту будет жирно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 это жёлтенькая у вас?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Senior lecturer сказал:

2500 это жёлтенькая у вас?

Если вопрос мне, то синенький..КЛИНОЛ. Кстати были клиенты которые очень его хвалили , заявляя что лучше они не встречали. Парень показал как-то руки в волдырях, говорит ребята приходили химию свою предлагали, чутка на руки пролили когда отливали..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая концентрация стоит? Или в ваших дозатронах "на глаз"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apolonold сказал:

Если вопрос мне, то синенький..КЛИНОЛ. Кстати были клиенты которые очень его хвалили , заявляя что лучше они не встречали. Парень показал как-то руки в волдырях, говорит ребята приходили химию свою предлагали, чутка на руки пролили когда отливали..

А клиенты как определяли качество шампуня? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mihail___ сказал:

А клиенты как определяли качество шампуня? 

А фиг их знают.. видимо с нашим шампунем их машина чище чем с шампунем конкурента.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти