79 сообщений в этой теме

Господа бывалые! Я из Кузбасса хочу открыть модульную мойку на два поста и тут нужен совет в какую фирму обратиться, что бы она мне ее построила под ключ. Кто с кем сталкивался у кого какой положительный и печальный опыт. Большое спасибо всем откликнувшимся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тема заглохла,  спрошу в ней. Берут приступом представители Экокемики это шампунь такой. Притащили несколько шампуней - не понравилось,  опять несут на пробу. Вроде моет,  начинаешь разговаривать,  говорят свое производство,  лаборатория,  итальянец там какой то профессионал у них... Шампуни дешманские 1600р.  Блин уже не знаю куда деваться,  прям боюсь их))  может кто работал такой химией,  что скажете? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  даже понять не могу чья она. Говорят не франшиза,  а поиск выводит на Украину.... Помогите товарищи! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос собственно один... Какой результат вы хотите??? Отвадить или всё же стать их Клиентом?

Если первое .. как вариант.. прямо при них выливаете их "состав" в приямок.. со словами - "Всё следующее будет там же"! ... Если моск имеют, поймут... имхо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант второй, не такой агрессивный.. 

Демонстративно собирать всю их продукцию, запечатанную, на полочке... и не трогать!!! )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант третий- узнать чуть больше правды об этой химии. Почему бы и не перейти,  если продукт достойный. Вот пытаюсь понять,  может работает уже кто. Пока не могу разобраться,  правда они его сами производят или вообще перепродажа паленки. Самое интересное,  шампунь работает. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mihail___ сказал:

..... Самое интересное,  шампунь работает. 

 

Тогда другой вопрос. А вам не всё равно, если цена и качество вас устраивает?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про данную химию слышал лет 5 назад , думал загнулись , ан нет живы .   

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klin сказал:

 

Тогда другой вопрос. А вам не всё равно, если цена и качество вас устраивает?

Нет,  не всё. Вижу,  что люди не очень разбираются в предмете продажи. Всегда хочется работать с производителем,  без прокладок. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю всё  в Ярославле,  не очень удобно конечно,  но уверен в качестве и знаю,  что это производитель. Главное линейка средств большая,  а у них свое только шампунь,  остальное автомейджик,  софт,  аутсол,  клинол... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АСТ сказал:

Я про данную химию слышал лет 5 назад , думал загнулись , ан нет живы .   

Сами не работали?  Кто производитель не знаете? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не работал ,  но попадалась эта химия  давно,  уже и не помню, как и чего.  Сейчас думаю второе пришествие. И еще производство у них в каком городе?

Изменено пользователем АСТ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Нижнем Новгороде,  а в поиск забиваю - выходит Курск,  Орел и даже Киев)) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в НН тоже есть какая то Экокемика. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел в. г.Владивосток,  Красноярск,  Орел, Курск.  но это однако дилеры.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут про эту химию 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пробник сегодня купил,  450р/л.  Что то буквы стираются с этикетки)))) После завтра затестирую,  может БОМБА:wacko: как обычно,  файлы не вставляются:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не верю в чудеса за 1600 рэ..А в свете последних повышений ценников на сырье-так особо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные по составам Экокемики имеются у нас давно. Вот к примеру одна страничка из их файла.

Экокемика.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять- качество устраивает, цена хорошая. Что ещё надо?))

вопрос в другом. Главное, чтобы содержимое пробника и основного продукта совпадало)) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Те составы, информацией по которым мы владеем, вполне неплохи.

Вот только несколько смущает стоимость. Их с/с не такая высокая как, например, у нас, но это тоже недешевый продукт.

Опять-таки, если мы говорим об одной и той же "Экокемике".

На картинке указана дилерская стоимость их нескольких БК продуктов. Себестоимость я в силу соображений этики предоставлять не буду.

Стоимость-в рублях по курсу 40 руб/евро. Как видите, инфа достаточно древняя и проверенная-перепроверенная. Что касается стоимости сырья-в евро она не изменилась, зато с последними событиями некоторое сырье подсочило в 1.5 раза именно в валюте.

Вот и непонятно, откуда цифры в 1600 руб. Мы вот сейчас тоже планируем выпустить один продукт с низкой стоимостью. Бывают случаи, когда дешевый БК тоже требуется. Только сделать дешево и не агрессивно-задача не самая простая, так как в большинстве своем моющего эффекта при низкой себестоимости достигают благодаря введению большего количества щелочи и растворителей либо при использовании сырья низкого потребительского качества либо вообще некондиции. Ну, или, самый распространенный и не отражающийся на качестве продукта метод-вместо 20 литров разлить в канистры 20 кг, выбрав "урезанную" по высоте или ширине версию канистры. Литров там будет порядка 18, а "экономия" в цене-уже 10%.

На что сейчас только не идут производители, лишь бы удержаться на этом конкурентном рынке.

Но опять-таки...если все устраивает, пусть даже "пока"-почему бы не попробовать?

 

экокемика1.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РомариоРНД сказал:

Я вот не могу понять- качество устраивает, цена хорошая. Что ещё надо?))

вопрос в другом. Главное, чтобы содержимое пробника и основного продукта совпадало)) 

Всё  просто,  говорю честно,  как есть. Мне банально страшно работать неизвестным составом,  потому как мою машины сам и дышу этой химией каждый день. Хотелось бы быть уверенным,  что меня не травят какими ни будь запрещенными химикатами,  разливаемыми за углом в подвале. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mihail___ сказал:

Всё  просто,  говорю честно,  как есть. Мне банально страшно работать неизвестным составом,  потому как мою машины сам и дышу этой химией каждый день. Хотелось бы быть уверенным,  что меня не травят какими ни будь запрещенными химикатами,  разливаемыми за углом в подвале. 

А вероятность того,что там и разливали-процентов 90))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mm1976 сказал:

А вероятность того,что там и разливали-процентов 90))

Судя по упаковке,  там все 99)))) Но с... ка дешево!  Посмотрим что победит,  здравый смысл или алчность:wacko:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти