Carmetiic

Учет при помощи екселя

3 сообщения в этой теме

Всем привет ! 

Сразу хочу дико извинится за ошибки правописания , живу в Израиле 18 лет из свих 27.

давно изучаю этот форум так как работал в сфере моек машин в Израиле 

Со временем это переросло в то что я купил мойку машин в самом центре страны , ручная Мойка находится на парковки одного из первых небоскребов построенных в Израиле .

и вот после того как я начитался этого форума а точнее госпожу Надежда Осокина 

я решил что нужно завести каковую то базу клиентов , нужно завести хоть какой то учет клиентов хотя бы потому что у нас на Мойка все как то индивидуально с клиентами , к каждому есть какой то личный подход , но сейчас не об этом 

и вот решился я заняться советом Надежды и попрал в тупик !!! 

Скачав Ексель , я просто даже не могу представить как должен выглядеть такая база клиентов , какие данные в ней должны быть , что я могу из такой базы извлечь полезного ? 

Например сегодня приехал постоянный клиент , я бы хотел посмотреть в базе когда он был последний раз на мойке , сколько заплатил и за что платил , о чем мы говорили и т.п 

возможно ли такое реализовать в Ексели и где можно хотябы краем глаза посмотреть как это все должно выглядеть ? 

Заранее всем спасибо  

0

Поделиться этим сообщением

В экселе сложно и громоздко будет.

0

Можно, но надо будет нарисовать кучу макросов как минимум. Если не хочется морочиться- лучше заказать готовое решение. Сильно сэкономит время))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти