Сергей 102

Помогите определить марку, модель насоса АВД.

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Нашёл на Авито объявление о продаже АВД. Продавец пишет - производства Германия. Два дня прошу сделать фото таблички насоса АВД лучше. Говорит, что не когда всё доехать до гаража (20 км). Может сможете по внешнему виду (на фото) определить хотя бы марку насоса? Спасибо.

Насос АВД.jpg

насосавд1.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста и зачем вам такой раритет? Мотор то ладно, хоть и ГДР-овксий, то может ещё живой и походит (ревизию подшипникам всё равно лучше сделать), но насос... :blink:

Оригинальных запчастей вы точно не найдёте. Если клапана ещё может быть удастся подобрать, то с сальниками может и "не проскочить" (((. Или вы для антуража, на мойку?... под стекло? )))

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой АВД, причем на раме из нержевейки :blink: Мотор производство Германия  ,помпа стояла другая  Интерпамп  151

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, klin сказал:

Скажи пожалуйста и зачем вам такой раритет? Мотор то ладно, хоть и ГДР-овксий, то может ещё живой и походит (ревизию подшипникам всё равно лучше сделать), но насос... :blink:

Оригинальных запчастей вы точно не найдёте. Если клапана ещё может быть удастся подобрать, то с сальниками может и "не проскочить" (((. Или вы для антуража, на мойку?... под стекло? )))

 

Я и прошу помощи в "опознании" этого устройства. Со слов продавца насос "свежий", мол не успел поработать. Теперь я услышал совет. Большое спасибо.

 

Изменено пользователем Сергей 102
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Приобрёл за недорого вот такой АВД (1 000 рублей). Со слов продавца клапана в голове под замену. Двигатель рабочий. В Интернете нет ни какой информации по насосу HC 500l. Можно ли сейчас вообще найти на такой насос запчасти? 

IMG_20180217_105643.jpg

IMG_20180217_105830.jpg

IMG_20180219_113753.jpg

IMG_20180219_113847.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чинил такой  ,  АВД фирмы  LAVOR  (Италия).  Владелец  манжеты , клапана , ремкомплект  байпасса  заказывал в г. Екатеринбург.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, АСТ сказал:

Недавно чинил такой  ,  АВД фирмы  LAVOR  (Италия).  Владелец  манжеты , клапана , ремкомплект  байпасса  заказывал в г. Екатеринбург.

О, это уже лучше. Не сориентируете где именно? Можно в ЛС.  Может каталожные номера остались у Вас?  Спасибо. 

Вы ремонтируете в Екатеринбурге?

Изменено пользователем Сергей 102
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей  поисковик рулит

http://lavor.pro/category/avtomojki/

 

http://tehno96.ru/

 

Ремонтирую любые АВД  ,  но в Тюмени.

Изменено пользователем АСТ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да я тоже находил их сайт, но там нет ни фото ни цен. Буду завтра созваниваться. Я понял, из Вашего сообщения, что Вы именно ремонтировали такой же насос РС 500.

Это уже далековато от меня. 

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти