РомариоРНД

Кроилово ведёт к попадалово.Опыт из жизни.

84 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Senior lecturer сказал:

А я разве когда-то говорил что у меня уникальное??? Я ещё понимаю, Такеши такое может сказать, а у меня вполне обычное ;), даже простое.

Хм, ну вы думаете что им обладаете только вы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, РомариоРНД сказал:

нормальная мойка с нормальным оборудованием тянет примерно 800-900 за пост, плюс металлоконструкция, общестроительные работы и благоустройство- еще 800-1200 за пост. конечно, у любого в карман сдача от покупки хлеба осталась и любой может себе позволить, возвращаясь вечерком домой, вместе с парой бутылок пива прикупить пару-тройку постов

обоснуйте 900000. У нас что в краснодаре мойки исключительно трешовый колхоз?

Изменено пользователем apolonold
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполон так рассказывает, что прям таки хочется ему в техническое помещение заглянуть. хоть в гости едь

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, apolonold сказал:

обоснуйте 900000

вам всю смету или так?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РомариоРНД сказал:

Аполон так рассказывает, что прям таки хочется ему в техническое помещение заглянуть. хоть в гости едь

В техническом помещении у мня жопа...я н талантлив красивом монтаже...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РомариоРНД сказал:

вам всю смету или так?

только на оборудование одного поста

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мало интересует красота. меня интересуют инженерные решения

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РомариоРНД сказал:

меня мало интересует красота. меня интересуют инженерные решения

спросите..расскажу...

могу видео продмонстрировать работы..сли есть ок...туда загружу

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1386940255_img_2517-kopiowanie.jpg1386940468_szczekociny-4-kopia.jpg1386940369_img_8175-kopiowanie.jpgМобильная-автомойка-на-улице.jpgевропейские двухпостовые. послдняя самая крутая

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это с этого форума..по моему убийца центральных моекMF_Dia_Nr_1458.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, apolonold сказал:

центральных моек

У вас уже несколько раз проскочило. Что такое центральная мойка???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забывайте, что даже на юге необходимо подавать тёплую воду с октября по апрель. Тёплый пол нужен с середины октября по середину марта. А к этим шалашам газ не подведут. Дт и свет дорого и неудобно.

 

И кроме того известно, что чем больше постов, тем дешевле выходит каждый из них: подъезд, коммуникации, очистка воды, умягчение, осмос, отопление это всё не сильно отличается в цене 1 пост от 4-х... 

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior lecturer сказал:

У вас уже несколько раз проскочило. Что такое центральная мойка???

. Ну я такими называю те мойки где хозяин выбрал дорогущее место, гдто в людном месте, тц, трк, и тд, и расчитывает что к нему будут пхнуть со всго города потому что у него типа все шикарно..по поводу шикарно, наврняка так оно и сть, я только не видел

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие, но мне кажется что тц, трк не то место, где мойка супер популярна - туда едут люди "при параде", и при таком параде мыть машину не совсем с руки...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Senior lecturer сказал:

И не забывайте, что даже на юге необходимо подавать тёплую воду с октября по апрель. Тёплый пол нужен с середины октября по середину марта. А к этим шалашам газ не подведут. Дт и свет дорого и неудобно.

Согласен. скор всего они в лютое время будут закрыты...но это я показал те вареанты которые могут стоять у когото на его участке, где все будет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Senior lecturer сказал:

Не знаю, как другие, но мне кажется что тц, трк не то место, где мойка супер популярна - туда едут люди "при параде", и при таком параде мыть машину не совсем с руки...

наверняка так

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Senior lecturer сказал:

И не забывайте, что даже на юге необходимо подавать тёплую воду с октября по апрель. Тёплый пол нужен с середины октября по середину марта. А к этим шалашам газ не подведут. Дт и свет дорого и неудобно.

 

И кроме того известно, что чем больше постов, тем дешевле выходит каждый из них: подъезд, коммуникации, очистка воды, умягчение, осмос, отопление это всё не сильно отличается в цене 1 пост от 4-х... 

хочу вашего комнтария на эту картинку...на самом деле интересует ваше мнение по этому поводу, я сам убедился шо без полов таки туго....я писал уж об этом.

А по поводу осмоса и разных плюшек..да, оно конечно дороже если оптом, но на один два поста осмоса надо на 80000р а н на 300000 как на пять-ше8ab3d248afd3257d6e5ceb83630c4fed.jpgсть.. и тд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, apolonold сказал:

А по поводу осмоса и разных плюшек..да, оно конечно дороже если оптом, но на один два поста осмоса надо на 80000р

Это вы берёте домашнюю установку, судя по всему. Но даже если так, то можно просто увеличить накопительную ёмкость и использовать ту же самую установку и при большем количестве постов. Т.е. +20тр за бочку 1м3 и всё.

 

И не понятно откуда увеличение с 80 до 300 при трёхкратном увеличении потребления?  80 и 150 я соглашусь, т.е. при двух постах это составит 40т/пост, при 6 - 25т/пост. И так по каждому пункту оборудования и строительства.

 

 

30 минут назад, apolonold сказал:

хочу вашего комнтария на эту картинку

А что тут комментировать. Я уже говорил - абсолютно каждая мойка найдёт себе клиентов. Вопрос в их количестве и сумме выручки/проходимости поста. На такую мойку в -5 очереди точно не будет. Да и по фото не известно в чём причина - быть может отключали котёл на ремонт и всё намерзло, а включат и всё будет работать нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, apolonold сказал:

Согласен. скор всего они в лютое время будут закрыты...но это я показал те вареанты которые могут стоять у когото на его участке, где все будет

Везет вам там в краснодарского крае, захотел, на своем участке сделал мойку и работай. У нас тут одна 6 постовая меньше 20-25 млн  не получается, учитывая землю, коммуникации, документы и саму стройку, хотелось бы увидеть 900 т.р. На пост, но увы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, apolonold сказал:

 

И кстати фотки европейских (польские вроде?) 2 постовых моек выглядят достойно и на таких народу будет 100% больше чем ниже на фотке с форума Имхо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ruspers сказал:

У нас тут одна 6 постовая меньше 20-25 млн  не получается, учитывая землю, коммуникации, документы и саму стройку, хотелось бы увидеть 900 т.р.

Так 900 это только оборудование имелось ввиду. Стройка, коммуникации и благоустройство ещё 1200. Земля на 6 постов так и будет под 12, оборудование 2х6=12. Итого те же 20..25...

 

Да и вообще, землю и коммуникации сравнивать некорректно. Даже в пределах одного района крупного города они будут отличаться в разы. Нужно остальные части сравнивать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruspers сказал:

И кс, днейфотки европейских (польские вроде?) 2 иятовых моек выглядят достойно и на таких народу будет 100% больше чем ниже на фотке с форума Имхо.

Фотки, да, польских-Euro Ekol. На последней, вызвавшей бурю восторгов, вовсе не МСО, а надувная, передвижная. То ли Россия, то ли Беларусь.

Ну и по многострадальной "Мыльнице"...сразу видно, что ВЕСЬ раздел МСО не читали...по ней все терто-перетерто не на раз...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил - интересно рассуждаете))

И где вы берете по 20-25 млн? Инвестиции? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paha Fire сказал:

Давно не заходил - интересно рассуждаете))

И где вы берете по 20-25 млн? Инвестиции? :D

А вы за сколько построили?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Senior lecturer сказал:

Не знаю, как другие, но мне кажется что тц, трк не то место, где мойка супер популярна - туда едут люди "при параде", и при таком параде мыть машину не совсем с руки...

 

Ну не знаю. Я в ТЦ при параде не езжу. Да и при давлении 100 бар, пене НД и отсутствии ветра (либо слабом ветре), брызг нет. От слова вообще. 

 

Хотя если речь идёт про 200 бар, то я пас, т.к. спецовку с собой не вожу. Либо посты должны быть 7х8 метров, чтобы копьё в метре от машины держать, тогда тоже брызг не будет, наверное.

 

А вообще смелые тут люди, я смотрю. А если человек палец себе до кости полоснёт таким давлением? Он ведь не домой поедет зелёнкой мазать, а в травмпункт, где это дело запротоколируют, а потом в гости проверка заявится со всеми вытекающими. 

 

С уважением,

Олег Логачев

ООО «Оборудование автомоек самообслуживания»

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти