Никанорыч

Ребрендинг или...?

11 сообщений в этой теме

Вопрос господину Вертеру: вот это https://www.youtube.com/watch?v=5zZPPiTkajQ&t=95s - (если можно) что? Я ведь был на этой мойке 2 раза и называлась она... IMOY! А теперь женский голос за кадром талдычит непонятно что... "Видимо что-то случилось?! (С)":o

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что владельцы просто придумали свою марку, под которой будут раскручивать сеть

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш клиент, который собирается самостоятельно производить оборудование. Время покажет насколько всё серьезно. 
 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, werter сказал:

Это наш клиент, который собирается самостоятельно производить оборудование. Время покажет насколько всё серьезно. 
 

Ну-у-у-у..."флаг в руки и барабан на шею!". Я понимаю, "лепилово лепить" - это одно! А на вашу стойку глянешь...о-го-го!!!:o

Да...спасибо, что откликнулись!

Изменено пользователем Никанорыч
Добавление информации
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, werter сказал:

Это наш клиент, который собирается самостоятельно производить оборудование. Время покажет насколько всё серьезно. 
 

клиент типа "никак не могу понять за что с меня взяли такие деньги? я сам смогу лучше и дешевле")))

Изменено пользователем РомариоРНД
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 07:25, werter сказал:

Это наш клиент, который собирается самостоятельно производить оборудование. Время покажет насколько всё серьезно. 
 

 

Почитал презентацию, там есть очень интересный слайд, который, как мне кажется является клеветой, т.к. почему то я в Вас не сомневаюсь.

 

Там, естественно не говорится конкретики, но если знать предысторию, то указывает на Imoy. Не получилось скопировать текст, поэтому вольный пересказ. 

 

Там некий первый заместитель директора говорит что три года они терпели своих «недобросовестных поставщиков», которые поставляли «некачественный товар», меняли цены и т.п. 

 

Не очень хорошее начало бизнеса. 

 

С уважением,

Олег Логачев

ООО «Оборудование автомоек самообслуживания»

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "посмотрели, попользовались и решили делать сами"

Интересно, насколько их ребятам хватит опыта, чтобы все это сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобную тему про "мастеров разговорного жанра" уже поднимал...года 3 назад. Народ откликнулся, под лозунгом : "Родина должна знать своих героев!" Покидали примеры, попозорили, поржали...Надо сказать, один из мастеров стал "бывшим", развИлся, сейчас кидает массу видео, учит бизнесу, выстроил достаточно-тАки неплохой продукт...уже много объектов, правда в укропии...

Не так давно наткнулся на пример прямо-таки вопиющего хамства, хотел выложить, но...потерял ссылку! Найду-обязательно выложу! И тему одноименную (про героев) создам!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подозревал что продажа оборудования становится все более выгодной темой чем покупка его и зарабатывание на нем.

Не совсем понятно понятие" изготавливать свое", тоесть собирать из чужого и клеить свои ярлычки?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что все ведь просто кажется, бах бах бах и самомойка готова, и вот если с оборудованием все более менее понятно, то вот в части электроники - нет. Мне тоже казалось в начале все очень просто и банально, но с временем пришло понимание, чем отличается фирменная вещь от кустарщины.  Мы с товарищем больше года потратили  только на ПО, понятное дело, что занимаемся мы этим в свободное время. Недавно нас нашли и попросили заменить всю управляющую электронику на одной из таких самодельных "самомоек"... 

Изменено пользователем Vrumvrum
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так электроника и самое сложное. Мы уже всем коллективом три года разрабатываем, а хотелок не уменьшается. Вроде уже все что можно сделали, а еще на полгода планов уже настроили.

Если брать гидравлику, то надо правильно собрать из правильных комплектующих. Выбрать для себя систему саму химию и систему подачи.  Это уже знания и опыт. У кого больше опыта тот и рулит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти