apolonold

Взгляды, Краснодар. Где очереди? Ребят....?

22 сообщения в этой теме

       Почитал некоторые темы, посты в них. Навеяно сообщениями уважаемого Tdn. В общем если вы читаете эту тему, киньте мне адрес вашего объекта, я приеду прямо несколько дней понаблюдать за вашей мойкой. Хочу посмотреть заявленные очереди из 2-3 машины на каждый из четырех постов. Я как понял это сельская местность Краснодарского края. Интересный будет опыт.

   Что же я вижу по факту. Я давно проложил маршруты через всякого рода МСО Краснодара и пригорода. То-есть когда я еду по делам я стараюсь проехать мимо таких объектов заценить очереди. И знаете, их нет. Удивительно но даже на самых крутых мойках, в крутых местах нет очередей, мало того, всегда один два поста а чаще и три из пяти свободны. Излюбленные места это например район СБС, крупный развлекательный центр, с Ашаном, Леруа,  кинотеатрами, клубами, ресторанами. А рядом с ним еще Галактика, Меридиан и Медиаплаза. И постоянно проезжая я вижу пустые боксы. за углом еще одна, и тоже пусто. Лента, там давно мойка, тоже не ажиотаж. Чаще бывает очередь на автоматической мойке, но и там очень редко когда работает два бокса, один в основном.

     Про совсем периферийные я молчу. 

     Что касаемо моей. У меня один бокс чтоб вы понимали о чем я. Население 15000. Сегодня на моей мойке худо бедно несколько машин в час моется. я проехал по местным мойкам когда на моей мылось две, на мойке у конкурента "МСО" не было ни кого, на сервисных тоже пусто. Деревня наша надо сказать одна из самых богатых по району. Люди не жмутся. Это из отзывов всяких гастролеров. 

      ГДЕ те очереди о которых все так толкуют. Мне тут приходят клиенты и говорят" у тебя тут очереди постоянно, попасть не могу поыться" е мое...не наблюдаю. Самый густой день зафиксированный мной, 65 машин за 16 часов работы. Наверное очередь была. Остальное время 20-40..довольно свободно. Напоминаю ..станица 15000.  Где село на 25000 морд в котором на 4 бокса стоят очереди круглый день? Где это волшебное место. Я продам здесь все и перееду туда со своей мойкой...

    Растут надо сказать мойки как грибы. Месяца два не ездил по Мачуги, и опа, уже мойка стоит. На днях тип из Усть-лабинска приезжает, просит помочь , что да как, говорит несколько моек, в городе , очереди не протолкнуться...хочу мол себе боксик один поставить во дворе...больше не влезет, ну а че не шиномонтаж же строить...эх...Многих мне кажется постигнет разочарование..особенно тех у кого земля не своя...

ЗЫ. хорошо я когда строил расчитывал на 10000р в месяц чистыми и норм...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего впечатление о очередях складывается у клиента который любит поехать помыть тачку в час пик... и всегда попадает на очереди...а час пик у нас это в основном несколько вечерних часов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очереди стоят на тех мойках, где красиво и моется хорошо. Вот, например, город Шахты Ростовской области. Как новая мойка на Мусорского, если я не ошибаюсь в названии улицы, появилась, так на нее сейчас едут и из центра города и из прилегающих поселков

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё фото, Краснодар: 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Aquarama Rus сказал:

Не моё фото, Краснодар: 

 

заеду посмотрю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 7 марта, вечер 8-9 часов. Первая мойка по маршруту. Свободно бокса 3. Вторая мойка, все боксы заняты но очереди нет. Третья мойка один из пяти занят, четвертая мойка два из пяти боксов в работе. На улице 15 градусов, ясно. Краснодар

IMG_20180307_213350_BURST2.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это позднее время для МСО. Тем более предпраздничный корпоративный день перед длительными выходными... Вы бы сегодня днём туда съездили и посмотрели... Но надо сказать, в некоторых районах Краснодара уже перебор с МСО

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Senior lecturer сказал:

Это позднее время для МСО. Тем более предпраздничный корпоративный день перед длительными выходными... Вы бы сегодня днём туда съездили и посмотрели... Но надо сказать, в некоторых районах Краснодара уже перебор с МСО

И что бы увидели? Сегодня днём...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные очереди

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Senior lecturer сказал:

Это позднее время для МСО. Тем более предпраздничный корпоративный день перед длительными выходными... Вы бы сегодня днём туда съездили и посмотрели... Но надо сказать, в некоторых районах Краснодара уже перебор с МСО

Я подумал что всё-таки вечер 7 го марта несколько более насыщенный день для мсо нежели обычный будний или даже выходной. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Senior lecturer сказал:

Огромные очереди

Я сегодня у себя насчитал столько же машин как и вчера. И ещё.. 8 марта , 8,9 мая, 28,39,30,31 декабря не показатель востребованности мсо. Я соглашусь что вчера и сегодня бил наплыв, как и на обычных мойках.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исходя из 8 марта о сегодняшнем дне - после пасмурной погоды по-настоящему весенний выходной день

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Senior lecturer сказал:

Я не исходя из 8 марта о сегодняшнем дне - после пасмурной погоды по-настоящему весенний выходной день

А...ну так может быть..но опять..это же не каждый день по две машины в очереди на каждый пост. Тоесть ситуация такова что погода выстоялась, несколько дней ажиотаж и опять тишина..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Senior lecturer сказал:

Огромные очереди

А...ну понятно. У нас хоть МСО и нет, но на обычную мойку 8-го(!!!) тоже было хрен пробиться! Погода киданула фортель - после -19, 7-го было +4-5, чача дикая-машина как головешка! А потом опять -13-16. Вот вчера записался на 3 часа на сегодня..."За бортОм -16, солнечно и тихо...прогноз на понедельник-вторник -23-24. Сибирь с-ка...!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+17. Клиенты мылись в футболках с коротким рукавом...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 18:19, Aquarama Rus сказал:

 

Проезжал сегодня в три часа ночи по северной, такая большая и очень насыщенная улица краснодара. Краем глаза увидел мойку, которая как я думал давно закрылась. Там даже ктото мылся в это время. А представляет она из себя , тупиковая мойка во дворике, с дороге не особо то и видно, с администратором выдающим баллончики с химией и засекающим время. Досих пор работает. внутрь не стал заезжать, но с дороги пультов не заметил, похоже досихпор не оборудовали. Место кстати там походу ооочень дорогое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 13:13, Senior lecturer сказал:

+17. Клиенты мылись в футболках с коротким рукавом...

:lol: - как говорится, почувствуйте разницу! Мама дорогая - 33 градуса!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+18. Слива цветёт...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никанорыч сказал:

:lol: - как говорится, почувствуйте разницу! Мама дорогая - 33 градуса!!!

А мне с югов через неделю в уренгой чесать. Как говорится, почувствую разницу на себе<_<

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, РомариоРНД сказал:

почувствую разницу на себе<_<

Ну-у-у-у...взбодритесь...:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 22 вечера..на мсо пусто... На автоматической пусто, на сервисных кое-где моются ещё.+8, без осадков.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету очередей постоянно. Они есть в часы пик. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти