геагнеашн

вопросы по "Автономная мобильная автомойка замкнутого цикла"

1 сообщение в этой теме

Интересует покупка 2 (3) портовой мобильной мойки.

прошу вас написать реальные отзывы с аргументами о владении мобильными мойками разных производителей по критериям:
поставка, гарантия, качество оборудования в комплекте, сумма на ремонт на один пост в течении года, сумма на обслуживание в год, количество помытых машин. у кого какой проект мойки в собственности? (желательно прямую ссылку)

 

я нашёл в яндексе по зарпосу "мобильная автомойка" таких производителей:
1. gidroteck.ru Санкт-Петербург
самая "мобильная" автомойка из представленных, с прицепом http://www.gidroteck.ru/build/pritsep/
2. moikon.ru Ростов-на-Дону
название мойки АКВАТОЛ-1 Доставка низкорамником, монтаж +5% + проживание 2 человек,предоплата 60%,
3. amoika.ru Ростов-на-Дону
4. carel-group.ru Санкт-Петербург
5. АВТОДОМ21.рф Чебоксары - отличное видео процесса установки
6. Аргус-НН Нижний Новгород, мойка АМАР-1. много плохих отзывов.
7. carws.ru МО, д. Полтево


мобильность - понятие у каждого производителя своё. 
моё понимание мобильности - закрыл ворота мойки, разъединил модули, погрузил на платформу без сопровождения ГИБДД и увёз в течении одного дня. не требует никакого фундамента, возможна установка прямо на асфальт на парковке.
а описание "является временным, безфундаментным сооружением и не требует разрешения на строительство и согласований" - не соответствует названию "мобильная мойка".
я считаю, что собрать на месте кит набор за неделю и 500 тысяч (gidroteck.ru) со сварщиками и прочими развлечениями - это не "мобильная", т.к. при расторжении договора аренды я попадаю ещё на сумму больше миллиона - разобрать / собрать + переезд. у них есть и один пост на прицепе.

 

вопросы:

1. → у вас в собственности Мобильная или нет?

2. → интересует ваше мнение по поводу работы очистной станции «Три Кита». качество очистки воды и безотказность.

3. → как у вас решается вопрос с туалетом?

4. → размеры: сколько необходимо и достаточно метров для одного поста (м): 4х6; 4,5х7; 4,7х7; 5х8   

5. → хочется обеспечить модульность мойки - купить сначала на два поста, потом докупать по одному при необходимости. имеет ли смысл?

6. → какая необходима площадь для клиентов (где телевизор) на три поста? а если туда добавить небольшое кафе (кофе/чай)?

7. → читая форум я отметил, что многи рекомендуют покупать оборудование отдельно и б/у. так ли это? что необходимо купить для одного поста? что необходимо купить общее на три поста? каких производителей и название модели оборудования? желательно со ссылками и своими комментариями.

8. → сколько вы потратили на покупку / установку / запуск мойки. затраты на аренду и фундамент прошу исключить

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти