АСТ

А как за бугром?

4 сообщения в этой теме

Смотрю тут   на МСО  в  США     и не вижу,   где  у этих   отсталых   людей  производится   выдача    чека???:blink: Или   наш   ФЗ 54    впереди планеты всей,   как говорит   великий  ВВП   все для малого бизнеса!!!!

 

 

 

Изменено пользователем АСТ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не наблюдал нигде выдачу чеков. Причем спрашивал почему никто не смог ответить. Наивно спрашивали, а зачем? Правда все оборудование выглядит как рубленное топором. За красотой они не особо стремятся и не параятся по этому поводу. Это в Вашингтоне в пригороде стоят на заправке подкачка шин и пылесос.

DSC_6961.JPG

DSC_6963.JPG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Михаил66 сказал:

Я тоже не наблюдал нигде выдачу чеков. Причем спрашивал почему никто не смог ответить. Наивно спрашивали, а зачем? Правда все оборудование выглядит как рубленное топором. За красотой они не особо стремятся и не параятся по этому поводу. Это в Вашингтоне в пригороде стоят на заправке подкачка шин и пылесос.

DSC_6961.JPG

DSC_6963.JPG

Я если заезжаю на мойку, я заезжаю машину помыть а не любоваться оборудованием. Лично меня волнует буду ли я жопой об стенки биться изза тесноты, и не запутаюсь ли в пистолете, еще очень волнует сумма чека.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, apolonold сказал:

Я если заезжаю на мойку, я заезжаю машину помыть а не любоваться оборудованием. Лично меня волнует буду ли я жопой об стенки биться изза тесноты, и не запутаюсь ли в пистолете, еще очень волнует сумма чека.

Согласен. Но шлаг для пылесоса валяющийся на полу не прибавит желания, несмотря на сумму чека. Вообще конечно там все, ну очень, чисто. Может быть и поэтому они не заморачиваются особо с этим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти