savatage

Трагедия в Кемерово.

17 сообщений в этой теме

2 часа назад, savatage сказал:

Трагедия.

Валерий у Вас пожар.Много людей погибло.

Пожар, Сергей, пожар...сколько погибло - как обычно скрывают...На 11:41 отчитались, что пожар потушен и начался разбор завалов...Не могут попасть в самый большой кинозал - рухнула кровля и завален выход. Числятся пропавшими без вести 67 человек...похоже они там...Настроение у всех подавленное...ведь не война, не теракт - такое количество жертв!!!

Кор-р-у-п-ц-и-я..."ея величество - Кор-р-у-п-ц-и-я:angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко детей.

 

Что там так горит?Мебель,отделка пластиком?Сиденьки в кинотеатре.Стоит появиться тяге и все как в печке.

Стены же из сендвича?Он же должен быть негорючий?Если наполнитель не минвата а полистерол?

 

Помнится хромая лошадь.Когда пенопласт на людей капал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, savatage сказал:

Да жалко детей.

Целый класс привезли из пригородной деревни - непонятно, ЧТО с ними...

С утра классные руководители, воспитатели детских садов обзванивали всех, чьи дети не пришли (заболели...).

У нас сотрудница плачет от радости - не пустила дочку вчера туда на каток, "наказывала" за плохие отметки в школе.

30 минут назад, savatage сказал:

Что там так горит?Мебель,отделка пластиком?

Говорят загорелся сначала поролон в батутном зале..., ну а дальше, то что ты описываешь...Эвакуация организована не была (охрана и персонал бежали впереди, топча всех на своем пути!), пожарной сигнализации НЕТ!!! Только муляжИ...средств пожаротушения тоже...дополнительные выходы перекрыты и завалены всяким хламьем...! Это перестроенная кондитерская фабрика, состоящая вся из каких-то закоулков - там захочешь, хрен выберешься... Я там никогда не был...после выезда через пожар в шахте, у меня внутренняя настороженность к подобным "сооружениям"...я в них вообще не хожу! Или, если сильно надо - заскочил, купил и...быстренько выскочил! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да представил.

У нас в подобном кинотеатр на 4 этаже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, savatage сказал:

У нас в подобном кинотеатр на 4 этаже.

Так и здесь также!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎03‎.‎2018 в 13:27, Никанорыч сказал:

Так и здесь также!

Ну что, мужики (кто читает) - посмотрели на "люччего, Уасся, гюберьнятора России!" (по определению Медведева)? Как...???

По-моему, Parke_r писАл про регионы, в которых денег море и инвестиции льются рекой! Вы б в ТАКОГО инвестировали???

Вот так и мучаемся...с 97-го года...

Изменено пользователем Никанорыч
Добавление информации
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорбим , светлая память погибшим.   После  этого  думаю   снимут всю  верхушку региона.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память погибшим.

 

Правила техники безопастности пишутся на человеческой крови.Это не стоит забывать.Многие из нас строят помещения или берут их в аренду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, АСТ сказал:

Скорбим , светлая память погибшим.   После  этого  думаю   снимут всю  верхушку региона.

Спасибо Вам. Третий день кусок в горло не лезет...через силу пихаю...

40 минут назад, АСТ сказал:

После  этого  думаю   снимут всю  верхушку региона.

Весь регион ждет этого со слезами на глазах...!!! Надеюсь Вы видели встречу Путина с инициативной группой в здании судмедэкспертизы - там народ четко обозначил виновного! Даже за Середюка (мэра) пару добрых слов сказали (и это правда! До него был "Валера-Светофор" - вот где пипец-то был...). А Путин так Тулю из под удара и выводит (ну как-же: обещанные 86% на выборах обеспечены!), так на Середюка и вАлит...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никанорыч сказал:

Весь регион ждет этого со слезами на глазах...!!! Надеюсь Вы видели встречу Путина с инициативной группой в здании судмедэкспертизы - там народ четко обозначил виновного! Даже за Середюка (мэра) пару добрых слов сказали (и это правда! До него был "Валера-Светофор" - вот где пипец-то был...). А Путин так Тулю из под удара и выводит (ну как-же: обещанные 86% на выборах обеспечены!), так на Середюка и вАлит...

Да у вас в регионе надо ВСЕХ убирать. Ну уберут Амана, остальные останутся. И привычки тоже останутся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mm1976 сказал:

Да у вас в регионе надо ВСЕХ убирать. Ну уберут Амана, остальные останутся. И привычки тоже останутся.

"Утро в колхозе ужЕ началось!" :wacko:. Туля начал старательно сливать шавок, не имевших к этому никакого отношения!

Тулю не уберут...по местным прогнозам на днях свалит на больничный, досидит до дня рождения (16 мая) и-и-и-и...по состоянию здоровья, с почетом (а не с позором!:angry:) проводят на пенсию...(помним про 86 %-в!).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты хотел?)) Взрослый же человек...сам все понимаешь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mm1976 сказал:

Ну а как ты хотел?)) Взрослый же человек...сам все понимаешь

Я не просто понимаю, потому что "взрослый", я ещё до...уя знаю...я ж работаю с "Разрешительной системой"!

А как я хотел? К сожалению не будет...(судьба полковника Каддафи..).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 19:22, Никанорыч сказал:

Я не просто понимаю, потому что "взрослый", я ещё до...уя знаю...я ж работаю с "Разрешительной системой"!

А как я хотел? К сожалению не будет...(судьба полковника Каддафи..).

Ну вот...а ты говорил...Будет у вас новый вожак

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mm1976 сказал:

Будет у вас новый вожак

...на букву "М"! Ребята из администрации говорят, что ужЕ успел себя за 3 недели "показать"...плохо отзываются!

Ну нам-то "татарам" все-равно: что е...ть, что резать - лишь бы кровь текла! Щас начнется самая интересная часть "Марлизонского балета" - зачистка! Грызня, пристраивание обиженных и т.д.

Сбор однодневного заработка для компенсации "пострадавшего" бюджета уже началсЯ...на робкий вопрос одного из замов на планерке: " А можно адресно?" вызвал кучу эротических комментариев...так что мы все понимаем, КУДА эти деньги пойдут...Так что - ничего нового..."сурикАты нюхают воздух и держат нос по вЕтру...!" 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, у нас иначе?))) У нас вообще денег нет в регионе- все налоги в Москау.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти