apolonold

Лучшая мойка.(все нюансы)

660 posts in this topic

29 минут назад, Paha Fire сказал:

Чудес не бывает,  даже на ваших мойках)

Белая машина - как белая рубашка, которая при нерегулярной стирке, да ещё в грязной воде, пожелтеет и потом только отбеливание. Но если потом стирать регулярно в чистой воде - проблем не будет.

0

3 часа назад, Senior lecturer сказал:

Белая машина - как белая рубашка, которая при нерегулярной стирке, да ещё в грязной воде, пожелтеет и потом только отбеливание. Но если потом стирать регулярно в чистой воде - проблем не будет.

Совершенно согласен. Нужен регулярный уход  и тогда машина с первой фазы практически в идеал отмоется. А если это засранец, который моет машину раз в год, то тут поможет бензин и спички.

0

10 часов назад, Senior lecturer сказал:

Философия - это когда утерян первоначальный вопрос.  Когда спросил у человека что-то,  а он ответ растянул на пол часа и "увёл в лес", в итоге ты не понимаешь,  зачем спросил, если ответа нет, одна вода. Наш гарант любит так делать: то скажет - "кто обзывается - тот так сам и называется",  то "обманули дурачка на четыре кулачка". В итоге ответа нет, только воды налить...

)))

0

В 31.05.2021 в 16:40, apolonold сказал:

напенил от души, пока пена "стынет" пробежался щеткой...весь процесс 2 минуты не более.

Сегодня был один, специально решил выложить сюда. Только капот занял более минуты 

https://cloud.mail.ru/public/nPsz/jSKWsvuFV

И плевать что в очереди машина стоит.

0

1 час назад, Senior lecturer сказал:

Сегодня был один, специально решил выложить сюда. Только капот занял более минуты 

https://cloud.mail.ru/public/nPsz/jSKWsvuFV

И плевать что в очереди машина стоит.

Я совершенно  согласен. Но я про щетку писал. И писал что дай им щетку,  они будут все это делать быстрее,  но опять же,  их будет больше,  щетка на посту соблазняет. 

0

В 01.08.2021 в 15:22, apolonold сказал:

Я совершенно  согласен. Но я про щетку писал. И писал что дай им щетку,  они будут все это делать быстрее,  но опять же,  их будет больше,  щетка на посту соблазняет. 

Те, кто смотрит детейлерские видео в режиме перемотки, щетки проигнорят и будут так же меланхолично натирать губкой))

0

В 14.06.2021 в 20:11, apolonold сказал:

Тупая режиссура и много мата, осторожно. 

Это видео с форума удалили или ютуба, кто помнит в каком городе эта мойка ?

0

п. Яблоновский под Краснодаром

0

10 часов назад, Ilnacbr сказал:

Это видео с форума удалили или ютуба, кто помнит в каком городе эта мойка ?

Да,  в яблуновке,  я удалил,  протрезвел,  стыдно смотреть. 

0