lordand

Примыкание к автомобильной дороге

5 сообщений в этой теме

Приветствую коллеги. Такой вопрос кто нибудь согласовывал подьезд к обьекту с автодороги? Насколько это обязательно . Как я понял автодор при несогласованном с ними сьезде может его перекопать? Или только с решения суда? 

У меня тут буча назревает, грозяться перекопать. У меня обьект в населенном пункте где придорожная полоса не установлена, а выезд (единственный)существует со времен царя гороха. Блять в деревне 1 машина в 15 мин., и создаю опасность дорожному движению или чего там.. Что за маразм....

Что посоветуете?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто не сталкивался??

отбился вроде, но все же интересно?

Изменено пользователем lordand
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lordand сказал:

Что, никто не сталкивался??

отбился вроде, но все же интересно?

Нет на форуме юристов грамотных, технари есть, юристов нет, а как у кого было, так то давно и по разному у всех. 15 лет назад согласовали и выезды и заезды и знаки, теперь уже не помню, да и законы все поменялись за это время. Депутатов навыбирали, им лишь бы принять, чтоб след в истории оставить, а о чем закон и как он работать будет- фиолетово.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался даже официальный отказ от администрации получил. Мне запретили делать свой выезд на основную дорогу, потому, что рядом уже был оборудован еще один выезд, а согласно СНиП оборудование нового выезда не может быть осуществлено, если от него до уже существующего расстояние составляет менее 50м. Вобщем заставили делать выезд не сразу на основную дорогу, а выходить на уже существующую, примыкающую к основной. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласовывал с гор. архитектурой и управлением гор. хоз-вом. Схему со знаками согласовывал с управлением ГИБДД

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти