eugen767

Christ SIRIUS C16 настойка подачи осушителя

3 сообщения в этой теме

Собственно коллеги вопрос. 

 

имеем Christ SIRIUS C16. идя по пути повышения качества, доустанавливаю еще 2 химии к имевшимся 2м. Итого сейчас пена щелочная+кислотный шампунь под щетки+осушитель+воск. воск и пена приготовление на горячей +60 градусов воде.

 

Модифицируя все (все управление сделано по оригиналу, без реле и прочего инородного для мозгов портала) заметал, что при мойке в цикле мойка щетками+мойка колес+шампунь п +на обратном ходу мойка щетками+облив чистой водой с осушителем. Все химии а конкретно осушитель подаются.  (тал Т02_00_0) так же в программе мойка (та же программа что и описана выше) + сушка осушитель подается.

 

ВОПРОС: при мойке по программе пена (тал Т01_00_0) +мойка щетками (Т02_00_0) осушитель когда портал моет обратным проходом не поступает. 

 

Прошивка стоит самая последняя доступная мне 8.16 (май 2017 года релиз). Прошивку обновлял и обновлял с обнулением СФ карты. толку 0.  Нет подачи программно осушителя при мойке с пеной и воском. Было ли так с моменты покупки оборудования не знаю. Думаю было.

 

как временное решение проблемы использую тал T03_00_4 - это нанесением в отдельный проход портала осушителя. Но это не устраивает как постоянная мера т.к. лишний проход это лишние расходы и самое главное это минус почти 50 сек в пиковые дни.

 

Может кто то сталкивался, в каких настойках это может быть?

Изменено пользователем eugen767
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорят чУдные создатели сего девайса?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что все должно работать с настройками по дифалту, но в реалии немного другое) пока не поняли как исправить 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти