km@

Annovi Reverberi Blue Clean, AR-141

6 сообщений в этой теме

Купил недавно этот АВД. В комплекте идет пенная насадка, которая не дает хорошей густой пены (пробывал на 3х б/к шампунях). Что с этим поделать можно? Есть ли возможность получить пену? Может быть есть способ приспособить итальянскую насадку на керхер к нему? подскажите пожалуйста. :(:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от разъема на пистолете. Если там нечто извращенное, то поможет только замена пистолета целиком. А это почти стоимость самого АВД.

У меня Элмос, изначально разукомплектованный из магазина (ИМХО, это тот же 141 агрегат ОЕМ). Его там же переукомплектовали и вложили шланг от более серьезной серии. Вот на нем у меня нормальный пистолет с гайкой М22х1,5. В общем, покупать переходник за 250 руб или целиком пистолет с итальянской насадкой - разница существенная. Повезло, короче.

А та пластиковая хрень, что имеется со вторым моим шлангом - там продольные фиксаторы. Вот такой похожий (но не факт, что по размеру одинаковый!) видел, кажется, у Бошей. Если это реально так, то у Бошей есть фирменный переход на Керхеровский хвостовик, чтобы использовать Керхеровские насадки.

Кстати, вот это не подойдет? http://www.lineclean.ru/catalogue/view/id-...5e7ca5c129b156e Только надо со своим пистолетом в магазин переться сразу. Иначе несовместимомть на глаз трудно установить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от разъема на пистолете. Если там нечто извращенное, то поможет только замена пистолета целиком. А это почти стоимость самого АВД.

У меня Элмос, изначально разукомплектованный из магазина (ИМХО, это тот же 141 агрегат ОЕМ). Его там же переукомплектовали и вложили шланг от более серьезной серии. Вот на нем у меня нормальный пистолет с гайкой М22х1,5. В общем, покупать переходник за 250 руб или целиком пистолет с итальянской насадкой - разница существенная. Повезло, короче.

А та пластиковая хрень, что имеется со вторым моим шлангом - там продольные фиксаторы. Вот такой похожий (но не факт, что по размеру одинаковый!) видел, кажется, у Бошей. Если это реально так, то у Бошей есть фирменный переход на Керхеровский хвостовик, чтобы использовать Керхеровские насадки.

Кстати, вот это не подойдет? http://www.lineclean.ru/catalogue/view/id-...5e7ca5c129b156e Только надо со своим пистолетом в магазин переться сразу. Иначе несовместимомть на глаз трудно установить.

Насколько я понимаю у меня шланг от пистолета не откручивается, по крайней мере у меня не получилось, а давить на дуру я не стал. Насадка от бош похожа... буду искать сравнивать.\

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю у меня шланг от пистолета не откручивается, по крайней мере у меня не получилось, а давить на дуру я не стал. Насадка от бош похожа... буду искать сравнивать.\

Откручивается, на фото видно что пистолет и шланг отдельные аксессуары

http://www.servismax.ru/index.php?productI...02bf66228fc8e32

и в описании везде стоит: "Комплектация: пистолет распылитель, шланг высокого давления..."

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, вот та самая синяя гаечка. Только там все пластиковое! Кстати, прежде чем откручивать, нужно сбросить давление, нажав на курок на выключенной машинке. С давлением точно хрен открутишь. А так - должно легко откручиваться. Даже рекомендуется побрызгать силиконовой смазкой на уплотнительное кольцо. Резьба пластиковая, закоксовываться не должна. Но можно и ее спрыснуть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде удалось заказать итальянскую насадку LS 3 с переходником под мой аппарат!! как получу - отпишусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти