apolonold

Герметик

6 сообщений в этой теме

Товарищи, подскажите грамотный резьбовой герметик, чтоб и держал но чтобы и прогрев( в пределах разумного) можно было открутить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёпрст! Тут же где то обсуждали много раз)

Чем АБРО или подобный не устраивает? Вообще не мучаюсь вопросом, покупаю практически любой, который продаётся в автомагазинах. Синий открутить можно ключём при должном усилии, красный нужно погреть строительным феном.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shmakich сказал:

Ну ёпрст! Тут же где то обсуждали много раз)

Чем АБРО или подобный не устраивает? Вообще не мучаюсь вопросом, покупаю практически любой, который продаётся в автомагазинах. Синий открутить можно ключём при должном усилии, красный нужно погреть строительным феном.

Мне показалось что красный тяжело идет даже если прогреть. А вот тот что импользуютипроизводители с завода .он после прогрева без ключей поддается откручиванию. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, apolonold сказал:

Мне показалось что красный тяжело идет даже если прогреть. А вот тот что импользуютипроизводители с завода .он после прогрева без ключей поддается откручиванию. 

Если без прогрева держит, то нормально же. Я синий не грел ниразу, всегда так откручивал, тяжело сорвать, согласен, если резьба мелкая и штуцер тонкостенный, то греть нужно обязательно. Один раз было, забыл про это и отломил, но был метчик и нарезал новую резьбу без проблем, но запомнил теперь на долго)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 16:18, apolonold сказал:

Мне показалось что красный тяжело идет даже если прогреть. А вот тот что импользуютипроизводители с завода .он после прогрева без ключей поддается откручиванию. 

Это нетвердеющие. 

Например. http://www.so-innotech.ru/f/480_tds_rus.pdf

Изменено пользователем Amplifier
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти