CСM

Мойки в торговых центрах и паркингах

1 сообщение в этой теме

Доброго дня всем участникам форума!

 

Возможно, данная тема уже обсуждалась (тогда буду благодарен за ссылку на ответ), но вот какой вопрос меня интересует:

 

Как оборудуется слив воды в подземных мойках и мойках на паркингах ТЦ?

 

Я в данной теме пока "0", читаю форум и задумываюсь попробовать себя в этом деле. Причем, хочу попробовать именно с мойками рядом с торговыми центрами (на крытых или открытых паркингах) в МО, но пока не понимаю как делать коммуникации (а именно слив воды) в условиях паркингов. Сколько смотрел на таких мойках не понимаю...

Неужели все напрямую делают слив в канализацию и далее уже все идет в очистные??

 

Также, просьба дать советы по поводу данного направления моек (возле торговых центров), тут ведь есть гуру в этом направлении))

Какие подводные камни, на каких условиях лучше договариваться с ТЦ (общался с одним центром, у них открытая парковка, и земля под ней в аренде. Они говорят, что не имеют права ее сдавать без согласования с Администрацией города... Придумали схему, что за мои деньги они построят хоз блок, а я его возьму в долгосрочную аренду, но пока они размышляют). Может есть какие другие хитрости.

 

Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти