сергей210468

керхер HD7/18-4M

5 сообщений в этой теме

у меня в керхере пропало давление.подскажите причину и как ее устранить.модель керхера HD7/18-4M

Изменено пользователем сергей210468
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 13:28, сергей210468 сказал:

у меня в керхере пропало давление.подскажите причину и как ее устранить.модель керхера HD7/18-4M

Легко, только нужно написать симптомы, как пропало, что при этом происходит.

Тут таких ответов и вопросов куча мала, если самому не охота вникать, то надо описать что происходит с аппаратом во время работы.

ЭХ, помпа там простая, шесть рабочих клапанов и два вспомогательных. Если вибрация, как будто подтраивает, то один или несколько рабочих, если отпустить курок и смотреть по манометру как там давление падает, то байпас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько должен показывать давление манометр на керхере HD 7/18-4M там две шкалы.после переборки мне кажется что сильно давит.я крутил пружину которая регулирует давление.по какой шкале мне ее надо регулировать и что должна показывать стрелка на монометре.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько должен показывать манометр давление в керхере 7/18-4M.перебрали керхер и мне кажется большое давление.там две шкалы по какой смотреть и где должна быть стрелка на нем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, сергей210468 сказал:

сколько должен показывать манометр давление в керхере 7/18-4M.перебрали керхер и мне кажется большое давление.там две шкалы по какой смотреть и где должна быть стрелка на нем

 макс 180 бар

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти