Zosim

Портальные мойки в ЮФО - где?

24 сообщения в этой теме

Собственно настойчиво предлагают взять в рассрочку Портальную мойку.

Никогда  сними не сталкивался, как оно вообще моет и востребовано ли, интересный ли бизнес?

Собственно есть ли у нас владельцы, чтобы пообщаться в рамках темы :wub:  или портальные мойки расположенные в рамках Южного федерального округа - чтоб в гости приехать и опять же пообщаться? :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове на 50РСМ поставили совсем недавно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zosim сказал:

Никогда  сними не сталкивался, как оно вообще моет и востребовано ли, интересный ли бизнес?

Собственно есть ли у нас владельцы, чтобы пообщаться в рамках темы :wub:  или портальные мойки расположенные в рамках Южного федерального округа - чтоб в гости приехать и опять же пообщаться? :rolleyes:

Вот в этой теме обсуждается 

В этой теме есть владельцы китайцев,  у меня стоит и моет уже 6 лет. 

Вот в этой теме есть владелец: 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Волгодонск Ростовская область:  

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2019 в 18:21, Shishakov сказал:

Вот в этой теме обсуждается 

 

 

Все же портальная мойка в моем понимания это вот это: 

 

f549e88f7dd6eba86e6028c6320c05e6.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zosim сказал:

Все же портальная мойка в моем понимания это вот это

Согласен с Вами, но некоторые вкладывают другой смысл в «портальные мойки» - они применяют это ко всем автоматическим мойкам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zosim сказал:

Апну тему? 

Вот здесь: https://yandex.ru/maps/-/CCeQML8t есть портальные мойки: грузовая и легковая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2019 в 13:18, Zosim сказал:

Собственно настойчиво предлагают взять в рассрочку Портальную мойку.

 

17 часов назад, Zosim сказал:

Апну тему? 

 

Так Вам предлагают Классический портал (П-образный)? Со щетками? А ставить имеете ввиду куда, на самообслуживание? Или отдельным объектом? Где-то в темах были обсуждения насчет щеточного портала на мсо. Если минус бывает, то как гарантировать, что щетки не пойдут по авто с сосульками? Если же портал бесконтактный, то посмотрите по ссылке одно соображение, касательно сравнительной применимости для мсо традиционного портала и L-арочной конструкции:

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎03‎.‎2019 в 22:11, Zosim сказал:

Апну тему? 

Не далее как вчера, водитель рассказывал, что стал "моечным чемпионом...". Точнее: близко к выезду из города, в частном секторе, стоит бесконтактный китайский моечный портал с аркой L-образного типа и с ним же, 1 закрытый пост МСО. Чье оборудование он объяснить не может, а мне ехать лень..., но это именно МСО, а не АВД, пенокомплект и т.д. в аренду по времени.

Так вот, пробираться к МСО ему приходится вечером через "километровую" очередь "жаждущих комиссарского тела (С)!":lol: - сиречь, халявного портала! Пробираться с руганью и объяснениями, "куда он прёт!". Что, впрочем и неудивительно! В России, в частном секторе, МСО будет невостребованным. Это ж не Германия! А на портал стоят...недалеко очень большой спальник с этажностью от 9-ти до 18-ти этажей...скорее всего, оттуда. Не проверял.

Изменено пользователем Никанорыч
добавление текста
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно снова озвучу вопрос, неужели "классический портал умер и ниукавонет"?
Портальные КЛАССИЧЕСКИЕ мойки в ЮФО или Москва/Питер - где?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Zosim сказал:

Портальные КЛАССИЧЕСКИЕ мойки в ЮФО

Вот Вам ещё одна в Новороссийске: https://yandex.ru/maps/970/novorossiysk/?l=stv%2Csta&ll=37.772361%2C44.726160&panorama[direction]=222.635507%2C1.011740&panorama[point]=37.772616%2C44.726375&panorama[span]=77.638901%2C33.930730&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17

у них портал Кёрхер.

В Невинномысске (по ссылке выше я давал точку на карте) финский Tammermatic.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shishakov сказал:

Вот Вам ещё одна в Новороссийске: https://yandex.ru/maps/970/novorossiysk/?l=stv%2Csta&ll=37.772361%2C44.726160&panorama[direction]=222.635507%2C1.011740&panorama[point]=37.772616%2C44.726375&panorama[span]=77.638901%2C33.930730&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17

у них портал Кёрхер.

В Невинномысске (по ссылке выше я давал точку на карте) финский Tammermatic.

 

Спасибо! Приятно общаться с таким опытным человеком, были бы Вы поближе заехал бы и к Вам познакомиться, но лучше Вы к нам в Крым на море)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zosim сказал:

Вы к нам в Крым на море)

Спасибо, буду у Вас на «Колыме».... обязательно заеду B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 18:24, Zosim сказал:

Собственно снова озвучу вопрос, неужели "классический портал умер и ниукавонет"?

Севастополь, Хрусталёва, 68. Керхер СВ-3 по-моему.

Ещё в Артеке есть для автобусов и легковых авто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jann1980 сказал:

Севастополь, Хрусталёва, 68. Керхер СВ-3 по-моему.

Ещё в Артеке есть для автобусов и легковых авто.

 

Артек покупал не без моего участия в том самом тендере)))), но там оно не коммерческое.... А на Хрусталева смотрю на них регулярно, но как-то модно и пусто и грустно по-моему?

Изменено пользователем Zosim
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ВР пишут что целых 35 порталов и конвейеров. Есть поиск по критериям. Можно выбрать "Автомойка". Попробуйте: https://www.bp.com/ru_ru/on-the-road/russia/find-nearest-bp.html

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 09:54, Никанорыч сказал:

Не далее как вчера, водитель рассказывал, что стал "моечным чемпионом...". Точнее: близко к выезду из города, в частном секторе, стоит бесконтактный китайский моечный портал с аркой L-образного типа и с ним же, 1 закрытый пост МСО. Чье оборудование он объяснить не может, а мне ехать лень..., но это именно МСО, а не АВД, пенокомплект и т.д. в аренду по времени.

Так вот, пробираться к МСО ему приходится вечером через "километровую" очередь "жаждущих комиссарского тела (С)!":lol: - сиречь, халявного портала! Пробираться с руганью и объяснениями, "куда он прёт!". Что, впрочем и неудивительно! В России, в частном секторе, МСО будет невостребованным. Это ж не Германия! А на портал стоят...недалеко очень большой спальник с этажностью от 9-ти до 18-ти этажей...скорее всего, оттуда. Не проверял.

А вы многов дели в частном секторе мсо....что так утверждаете о их не востребованности?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню вопрос - что Вы считаете частным сектором? В малых городах (до 50 тыс) бОльшая часть города является частным сектором с локальными микрорайонами многоэтажек (3...5 домов в микрорайоне, или 10). 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в городах-миллионниках частного сектора полно. одно наше село чего стоит))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Зосин... слежу за вашей темой. Возник вопрос- вы таки о чем хочите поговорить с аладельцем? Если владелец не дурак, а скорее всего не дурак...он же вам не фига не скажет....а точнее все соврет...я б соврал( даже при условии что я дурак). По техническим вопросам отослал бы к производителям, а по прибылям...сказал бы шо еле свожу концы. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, apolonold сказал:

А вы многов дели в частном секторе мсо....что так утверждаете о их не востребованности?

Вы в своём вопросе уже и ответили...Слышали такое определение - "риторический вопрос?".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, apolonold сказал:

...я б соврал( даже при условии что я дурак). По техническим вопросам отослал бы к производителям, а по прибылям...сказал бы шо еле свожу концы. 

 

Почему Вы так строите коммуникацию? Мы, как правило, выстраиваем отношения с людьми, там где не конкуренты (соседние регионы или Москва/Питер), что потом дружим годами. И что секретного в том, как идёт бизнес? Если все и так с наружи видно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zosim сказал:

 

Почему Вы так строите коммуникацию? Мы, как правило, выстраиваем отношения с людьми, там где не конкуренты (соседние регионы или Москва/Питер), что потом дружим годами. И что секретного в том, как идёт бизнес? Если все и так с наружи 

Дружите годами? Это как? Что вас связывает? У меня тоже нюесть такой друг. Мне иногда совет дает... я чем могу полсоблю. Но он далеко..и за дохолы мы не разговариваем...просто смысла нет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти