Zosim

Автомат продажи воды на мойке?

14 сообщений в этой теме

Не секрет, что практически все мойки и МСО в частности используют систему обратного Осмоса для ополаскивания автомобиля или подготовки воды для правильного пенообразования.

Вода после очистки Осмосом может использоваться в пищу при небольшой допобработке УФ лампа + Минерализация.

Хотим попробовать прикрутить эту систему к своим мойкам.

Комплект электроники и клапанов у нас есть, подскажите где купить "красивый" корпус на терминал продажи воды?Буду крайне признателен за подсказки, самому колхозить - получиться колхоз, сходу обзвон по фирмам ничего не дал, не хотят продавать корпус без электроники, а нам она ни к чему.....

 

Автомат продажи воды.jpg

 

Изменено пользователем Zosim
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту воду с умягчителя пьем.

 

Хорошая идея.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, savatage сказал:

Эту воду с умягчителя пьем.

 

Хорошая идея.

 

Подскажи где корпус купить? А воду эту и мы пьем))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zosim сказал:

 

Подскажи где корпус купить? А воду эту и мы пьем))))

 

Корпус надо проектировать. В зависимости от того, что вы хотите в него всунуть.

Что иметь с лицевой стороны? Какой тип исполнения (навесной, врезной, на стойке)? Какой тип открывания (переднего или заднего)? Будете ли внедрять платёжные средства и какие? Какие планируется использовать средства визуализации? LCD матрицу, например, 4-х строчную, для отображения текстовой информации или какой-то дисплей 5..7..10"? Как планируется производить налив и в какую тару? Как зимой защищать от замерзания? Т.е. отсек для налива должен быть как минимум внутри ящика, иметь более-менее герметичную дверцу, чтобы в нём в холода циркулировал тёплый воздух...А по мере сборки, точно, появятся ещё вопросы по разделению внутреннего пространства на "мокрую" и "сухую" зоны...
Короче... с пол пинка тут не подойдёшь...Если делать по хорошему.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, klin сказал:

 

Корпус надо проектировать. В зависимости от того, что вы хотите в него всунуть.............Если делать по хорошему.

 

Не понимаю, почему не купить корпус как на картинке, а обязательно нужно проектировать?

Мне нужен корпус 1 шт., и я в него всуну все что мне нужно, особых проблем не вижу, а зимой у нас +10-15 что многое прощает!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zosim сказал:

 

Не понимаю, почему не купить корпус как на картинке, а обязательно нужно проектировать?

Мне нужен корпус 1 шт., и я в него всуну все что мне нужно, особых проблем не вижу, а зимой у нас +10-15 что многое прощает!

Ну, если договоришься с производителем.. то пожалуйста...))))
Лично я, проблем не вижу... при условии что производитель не откажет в продаже 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 08:51, klin сказал:

 

Корпус надо проектировать. В зависимости от того, что вы хотите в него всунуть.

**********************
Короче... с пол пинка тут не подойдёшь...Если делать по хорошему.

 

Корпус с небольшим браком сторгован за  9 тырэ

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Есть идея установить на мсо аппарат по продаже питьевой воды в розлив, если я правильно понимаю в нем установлен фильтр и осмотическая мембрана, так если на мсо установлена осмотическая установка можно же ее использовать!? кто что думает?

Еще вопрос по вендингу в целом, еить желание установить на мойку аппараты по продаже кофе, снеков, автохимии всякой в формате вендинга, проблема в том,что нет места в помещении и установить хочу на улице, все компании устанавливающие данные аппараты в один голос говорят: что на улице поставить не вариант. Может есть у кого решение? 

Спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заезжаю на мсо  не жрать не пить не хочется, и кофе тоже. Может кто-то когда-никогда и купит че из аппарата. Ставить можно если не ждать от него продаж.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения видел антивандальные утеплённые корпуса на стандартные вендинговые автоматы. У меня арендатор такие ставит. Но кофейники ставит на всех мойках, а снеки только на 1 и больше не хочет. Видимо, идет только кофе.

Автотовары продаются слабо 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kanadzava сказал:

Решения видел антивандальные утеплённые корпуса на стандартные вендинговые автоматы. У меня арендатор такие ставит. Но кофейники ставит на всех мойках, а снеки только на 1 и больше не хочет. Видимо, идет только кофе.

Автотовары продаются слабо 

Кофейник по идее и стоит дешевле и выхлоп там что-то с чашки кофе колоссальный получается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе почти на каждом доме повесили такие аппараты. Годная идея.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, aab2910 сказал:

У нас в городе почти на каждом доме повесили такие аппараты. Годная идея.

А какова цена за литр? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2020 в 19:53, apolonold сказал:

А какова цена за литр? 

15 тенге за литр (1 руб=5,85 тенге)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти