Andreu KovIIIin

За робот- мойками будущее ??!

207 posts in this topic

26 минут назад, sva73@rambler.u сказал:

Но тут какие то космические цены начали вырисовываться 350р от владельцев МСО кто еще больше назовет?

А сколько стоит у вас на ручной мойке средний седан кузов+коврики?

0

10 минут назад, Shishakov сказал:

Вы, наверное, не всё понимаете в том процессе, в котором участвуете.

Вы абсолютно правы. Действительно, это не он назначил цену, и это не он нас пытается держать за идиотов, а его руководство, причем и нас и его вместе с нами.

Edited by Bkas
0

Видимо это не за свои деньги (вероятно лохматый папа дал), поэтому целью данного предприятия стоит не извлечение максимальной прибыли, а самоутвердить своё внутреннее Я - "на мою мойку стоят толпы людей и дерутся в очереди, это я такой крутой"...

Есть подобный пример с МСО - один (построивший за папины деньги) раздаёт бесплатно безлимитный доступ до конца года ради того, чтобы задавить соседнюю мойку. Что называется, ни себе, ни людям...

Edited by Senior lecturer
0

Думаю, что тут смысл прост. 

Они создают ажиотаж вокруг своего робота, который типа надёжен и не ломается, показывают потенциальным покупателям дикие очереди, чтобы проще было впарить своё оборудование

типа ставь, дорогой товарищ, даже если вокруг полно МСО, поедут именно к тебе

1

У нас 150 р стоит на МСО помыть седан + коврики.    Ну ладно...  Ваши фразы вселяют в меня еще больше уверенности в своей работе.  Больше не буду создавать ажиотаж как кому то почудилось. И не буду держать никого за идиотов. Уже не интересно!!!  Продолжу начатое. А свое внутреннее Я    давно уже утверждено (может быть когда кто то еще под стол пешком ходил) и перед вами никого интереса утверждаться.  Счастливо оставаться.  Чего только мозг человека не придумает  прямо диву даешься.

0

Я спросил ручную где моют мойщики, ведь по соседству с роботом ручная мойка?? Чего дурочку включать, я не пойму

Edited by Senior lecturer
0

1 час назад, sva73@rambler.u сказал:

У нас 150 р стоит на МСО помыть седан + коврики.    Ну ладно...  Ваши фразы вселяют в меня еще больше уверенности в своей работе.  Больше не буду создавать ажиотаж как кому то почудилось. И не буду держать никого за идиотов. Уже не интересно!!!  Продолжу начатое. А свое внутреннее Я    давно уже утверждено (может быть когда кто то еще под стол пешком ходил) и перед вами никого интереса утверждаться.  Счастливо оставаться.  Чего только мозг человека не придумает  прямо диву даешься.

Где находится Ваша мойка, хочу съездить посмотреть, помыться

0