Игорь Палыч

АвтоОтчет - новое приложение для онлайн-касс Эвотор

1 сообщение в этой теме

96c793d77d82724bad24acf887be032f.jpg

 

C 1 июля 2019 года все малые предприятия, использующие контрольно-кассовую технику, должны перейти на использование онлайн-касс. Компания “Технологии учета” разработала приложение для управления автомойкой через онлайн-кассу “Эвотор”.

 

Компания “Технологии учета” владеет облачной системой Видеоучет.рф для автомоек. Сервис интегрирован с системой видеонаблюдения и позволяет вести учет автомобилей, смен, услуг и расходов на автомойке или в детейлинг-центре. Осенью 2018 года руководство компании приняло решение интегрировать свою систему в онлайн-кассы. Было заключено соглашение с лидером рынка ― “Эвотор”, и разработано приложение Автоотчет, специально для работы на автомойке.

 

“С июля этого года вступают в силу  поправки к закону ФЗ-54”, ― рассказывает руководитель компании Денис Топехин. ― “Закон предписывает малым предприятиям использование онлайн-касс. Однако в заводском виде онлайн-кассы имеют лишь общие функции и базовый интерфейс. Мы разработали набор инструментов для управления автомойкой при помощи онлайн-касс “Эвотор”. Они доступны через приложение “АвтоОтчет”.

 

Приложение представляет собой простую и понятную схему проведения заказа ― от создания заявки до формирования табеля работ за месяц. Весь функционал адаптирован под автомойку. Приложение скачивается на кассовый аппарат из онлайн-магазин Эвотор, и в него уже вносится операционная информация.


“Мы провели тестирование и получили обратную связь от 15 компаний в Москве, Твери, Владимире, Питере, Сочи и Ярославле”, ― поясняет Денис. ― “Это позволило довести продукт до оптимального состояния: мы исправили критические ошибки, “отполировали” интерфейс, внедрили десяток полезных функций. Подробности узнаете на нашем сайте. Если возникли вопросы, пишите, звоните, мы ждем вас среди наших пользователей”.

 

НАША СПРАВКА

 

"Технологии учета" - разработчик автоматизированных систем учета.

 

Приложение “Автоотчет” ― учет на автомойке с помощью онлайн-касс “Эвотор”.

 

Приложение “Автоотчет” в онлайн-магазине “Эвотор”.

 

Видеоучет.рф ― облачная система учета на автомойке

 

Контакты для пользователей:

Топехин Денис Гориевич

Тел. +7 (903) 681 66 66

sale@videouchet.ru

 

 

 

Оригинал новости

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти