39 сообщений в этой теме

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас можно приобрести Съемник для снятия латунных Гильз. или подскажите где приобрести.Снять практически не повредив Гильз не получается у меня. кто придумал такие стенки тонкие, обламывает их

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Азамат333 сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас можно приобрести Съемник для снятия латунных Гильз. или подскажите где приобрести.Снять практически не повредив Гильз не получается у меня. кто придумал такие стенки тонкие, обламывает их

 

Добрый день!
А к кому собственно вопрос? У кого приобретать хотите?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 09:33, Азамат333 сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас можно приобрести Съемник для снятия латунных Гильз. или подскажите где приобрести.Снять практически не повредив Гильз не получается у меня. кто придумал такие стенки тонкие, обламывает их

В автомагазине. Съёмник подшипников внутренний. По размеру. Подобрать. На Ютубе тип таким снимал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возможно обсуждалось поискал не нашел простите за ранее! Каким инструментом кто пользуется для того чтобы достать вытащить шайбы в помпе в насосе? Те которые прижимают уплотнительные кольца высокого давления. Иногда получается без проблем вытащить но бывает присохшие. Я пользуюсь обычным разжимом для стопорных колец предваритель подогнув концы чтобы получше цепляло. Но все таки проблематично снимать частенько. Подскажите будьте добры! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер по размеру. С длинным болтом. На болт желательно обратный молоток. Например корпус угловой муфты МТМ (от консоли)

Изменено пользователем ovikyan
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец товарищи решения не нашлось получается. Я использовал два способа первый утиками разжимы для стопорных колец, с загнутыми кончиками чтоб лучше цепляло. Второй посложнее вобщем беру болт примерно на 6 и из металлической пластины вырезаю подтачиваю овальную такую шайбу с отверстием под болт. Размер шайбы должен быть достаточным чтобы зацепиться и отверстие должно быть намного больше чем диаметр болта но не больше шляпки. Вобщем когда засовываешь шайбу наклоняешь ее на бок а потом внутри выравниваешь и края зацепляешь за гильзу и тянешь за болт. Можно ещё гайку навернуть и рычаг для усилия сделать. Вроде объяснил. А вообще я сам ищу такой заводской съёмник чтоб не мучиться и не выдумывать ничего. Если кто знает подскажите

Изменено пользователем Ramik86
...
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 1000 руб. Снимает за 20 секунд

Съемник.JPG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Senior lecturer сказал:

Цена вопроса 1000 руб. Снимает за 20 секунд

Съемник.JPG

Ухты спасибо!  Название бы ещё как его обзывать при поиске! Съёмник внутренних подшипников наверно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ramik86 сказал:

Ухты спасибо!  Название бы ещё как его обзывать при поиске! Съёмник внутренних подшипников наверно

Три челюсти пилот))))

Screenshot_20200505_000433_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот подшипника:D:D:D Китайсы не замарачиваются, гугл переводчик работает, всё понятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B3E3D5BD-5F23-4003-BB5A-654F941434C0.jpeg

73DBD1FC-4A20-4211-8221-917A5F0662E0.jpeg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ovikyan сказал:

B3E3D5BD-5F23-4003-BB5A-654F941434C0.jpeg

73DBD1FC-4A20-4211-8221-917A5F0662E0.jpeg

Респект.

 

Аполон говорит можно болты крепления головки к телу помпы открутить и давление подать.Все вылетит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, savatage сказал:

Респект.

 

Аполон говорит можно болты крепления головки к телу помпы открутить и давление подать.Все вылетит.

Аполонолд сбрехал, если сильно закисло то не всегда. :(. А съёмник на фото клёвый. Я вытаскиваю последнее время " собакой" на роялпрессках и элитках получается...эт если на скоряк надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь обратными плоскогубцами, обмотав губки изолентой. Пошатывая вытаскиваются.

Типа такого:

 

11111.jpg

Изменено пользователем Alerk
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти