Бодрый

Пылесосы самообслуживания отдельно от мойки.

108 сообщений в этой теме

20 минут назад, Senior lecturer сказал:

организовать.

 

Ну и я считаю, что она должна работать бесплатно... Думаю это будет правильно и справедливо...

Вот вы интересный. Монетки сделать на пост это ведь клиент хочет, а все остальное что хочет клиент сделать вам не хочется

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеты приносят МНЕ деньги, т.е. клиент закинул 150, не хватило на пол крыла - он докинет 10. Не будет этой возможности - он уедет.

 

Но монеты свои - я убрал их из размена, т.е. размен только бумага на бумагу...

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Senior lecturer сказал:

Монеты приносят МНЕ деньги, т.е. клиент закинул 150, не хватило на пол крыла - он докинет 10. Не будет этой возможности - он уедет.

 

Но монеты свои - я убрал их из размена, т.е. размен только бумага на бумагу...

Ага...закинул 50, не хватило 10, он закинул ещё 10, а если монеты не принимаются он закидывает 50 и тратит остаток ещё на чтото. "Где ж тут приносит деньги"

Изменено пользователем apolonold
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, apolonold сказал:

Ага...закинул 50, не хватило 10, он закинул ещё 10, а если монеты не принимаются он закидывает 50 и тратит остаток ещё на чтото. "Где ж тут приносит деньги"

Вам бы понаблюдать и прочувствовать, как это на потоке происходит...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Senior lecturer сказал:

Вам бы понаблюдать и прочувствовать, как это на потоке происходит...

Нормально происходит, наблюдал, и распрашивал, и в других областях. И все это в Краснодаре полном ккркулей, уж в щедром Ростове поди совсем с этим норм

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочувствовать имеется ввиду на своём кармане, когда ошибка (например, отключение монетоприёмника) приведёт к снижению дохода из-за ухода клиентов к конкурентам, или снижения среднего чека...

 

А за чужой счёт легко рассуждать и пробовать... За чужой счёт можно даже купюры 50 р. отключить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Senior lecturer сказал:

Прочувствовать имеется ввиду на своём кармане, когда ошибка (например, отключение монетоприёмника) приведёт к снижению дохода из-за ухода клиентов к конкурентам, или снижения среднего чека...

 

А за чужой счёт легко рассуждать и пробовать... За чужой счёт можно даже купюры 50 р. отключить...

Что значит за чужей счёт? Если в радиусе 10 км никто не принимает 50р, можно и отключить. В Краснодаре кстати небыл не на одной мсо которая принимала бы монеты. Есть несколько которые дают сдачу.

Изменено пользователем apolonold
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Senior lecturer сказал:

Да, но наберётся ли таких с пятнами достаточное количество для, сначала отбивания стоимости, а потом и для заработка?

Вполне возможно, что этот контингент составят таксисты

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти