Astrum

Автомойка-убийца, налоговая инспекция и пожары

1 сообщение в этой теме

Клиента убило током на автомойке

 

На автомойке самообслуживания в селении Кочубей (Дагестан) разрядом ток убило клиента. На записи с камер видеонаблюдения видно, как мужчина загнал машину на мойку, взялся за пистолет и упал без сознания. Скорая помощь не смогла спасти пострадавшего. Причина ЧП – неисправная техника.

 

 

Конфликт владельца автомойки и налоговой

 

На автомойку в Уссурийске приехала женщина на дорогой машине. Расплатилась с мойщиком наличными и тут же достала удостоверение налоговика. Спор владельца автомойки и сотрудницы налоговой на видео от newsbox24.tv

 

 

Автомойки горят по всей стране

 

На прошлой неделе в Сыктывкаре горела автомойка на проспекте Бумажников. Пожарники потушили автобаню  за 20 минут. Огнем повреждена площадь четыре квадратных метра. Никто не пострадал. Предполагают, что мойку подожгли.

 

e230de9acd0953cb209bf1ac29128b68.jpg

 

В Архангельске три пожарных расчета тушили автомойку. Огонь удалось погасить за 15 минут. Повреждено чердачное перекрытие предприятия на площади шесть квадратных метра.

 

В Чите в складском помещении одной из автомоек произошло возгорание. Выгорело десять квадратных метров помещения. Никто не пострадал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти