kakmenjatam

ДОГОВОР НА ВЫВОЗ ОТХОДОВ

8 сообщений в этой теме

Добрый день!

Помогите пожалуйста. Нужен договор с компанией на вывоз отходов (сливная вода). Если есть у кого то в ворд. то буду очень благодарен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не знаю куда свой вопрос воткнуть. Буду заключать договор на вывоз шлама и ТБО. А в АВДшках ведь масло есть, могут ли докопаться проверяющие до того, что нет договора о утилизации масла?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до погружения в эксплуатацию АВД Вы знали, что там масло? И что его меняют? Я - нет. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не делай глупостей, не надо никому ничего говорить, они там ничего не знают, пока им не скажешь, а если скажешь, то сразу будешь за это платить и не отстанут, пока у тебя деньги не кончатся.

Молчи про масло в общем, достаточно, что шлам у тебя опасный отход.

А если пристанут, пеняй на сервисный центр, говори нет возможности ремонтировать и нет возможности масло менять, вожу на обслуживание специалистам.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shmakich сказал:

Юра не делай глупостей, не надо никому ничего говорить, они там ничего не знают, пока им не скажешь, а если скажешь, то сразу будешь за это платить и не отстанут, пока у тебя деньги не кончатся.

Молчи про масло в общем, достаточно, что шлам у тебя опасный отход.

А если пристанут, пеняй на сервисный центр, говори нет возможности ремонтировать и нет возможности масло менять, вожу на обслуживание специалистам.

Вот я  спросил, знают они о масле или нет) так то да, нахрен они идут, так и буду говорить если спросят, сервис чинит!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ЮрийЮрьевич сказал:

знают они о масле или нет)

Самое интересное, что если делать источники выбросов и включить в них АВД с подогревом дизельные, а не делать этого нельзя, то вопрос о масле сразу задаётся, хотя в случае с АВД, это совсем не зависимые вещи дизель и масло:lol:

И вообще, про автомойки никто ничего не знает в России до сих пор, ни тебе нормально вентиляцию не рассчитают, ни канализацию, ни отопление. Всё пальцем в небо, приблизительно по нормативам пищепита и самое главное методом научного тыка. "Вот у этого получилось-надо также" и это самое точное будет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, shmakich сказал:

Вентиляцию

Вот вот, и с ней тоже самое)

Изменено пользователем ЮрийЮрьевич
Не тот текст
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти