Andrey_DAV

karcher k5 premium 1.181-313 Рывками работает с шариковой насадко

4 сообщения в этой теме

 

Здравствуйте .

помогите разобраться . 

мойке второй год . работала не много . 

вода скважина и 3бара давления четко держит .

Рывками работает насадка с шариком  секунд 3 даст мощный напор и выключает и так до бесконечности .

А вот с обычной насадкой на положении мксимум все хорошо работает .  Что может быть ?

 

Я разодрал . смазал клапан большой и клапан байпас .  мне показалось что какието побитые пластиковый клапана . там есть 3 штуки очень мелкие и есть 3 штуки по больше и вот те что побольше по своим краям круглым немного побитые Но без трещин и разломов . 

Я взял по пробовать новый БАЙПАСНЫЙ КЛАПАН    https://cleanshop.ru/catalog/cpka/9001281.html и ничего . он часто у этих моек шалит .

Непойму что по делать . 

Вода вроде без бульков воздушных подходит и не течет . ну может немного под капывает . но прям образование пузырьков нету .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачитался прям:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что шариковая насадка "правда не знаю что это" пропускает меньше чем надо , в итоге создаётся излишнее давление, кархер отключается, давление стравливается через открытый пистолет и он "кархер" снова включается...и так по кругу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, apolonold сказал:

Есть подозрение что шариковая насадка "правда не знаю что это" пропускает меньше чем надо , в итоге создаётся излишнее давление, кархер отключается, давление стравливается через открытый пистолет и он "кархер" снова включается...и так по кругу.

 

Именно так.

Такое происходит, либо по причине засорения (зарастания отложениями кальция) форсунки в насадке или если насадка от др. модели, с меньшими параметрами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти