romma

Дистанционное управление АВД с брелока

3 сообщения в этой теме

Все обсуждают управление АВД  выносным пультом  IP 65, да еще с питанием  24 вольта.

Почему не хотите с брелока управлять-то? 

На Али  управление с брелком 300 рублей стоит. Никаких проводов не надо, кнопок, питания никакого не надо также. Зачем такие сложности? Мне не понятно, может кто разьяснит? 

бррр.JPG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХЗ:D

Лет шесть назад встал вопрос подключения компрессора на АГЗС, нужно было на управление линию штробить в асфальте, ставить ВЗГ кнопку, всё очень и очень не дешево. Поставил пульт в помещении щитовой, антену вынес на фасад со стороны компрессора. Теперь оператор - заправщик подключает шланги, нажимает брелок и всё работает.

 

На мойке, я бы не стал ставить, брелок такая штука, что к нему нужно еще один на который можно было звонить, чтоб найти, в кармане унесут, раздавят - это раз.

Второе, главное, у мойщика всегда пустые карманы, на одежде нет всяких замочков и верёвочек, это впитывается в сознание с первым хорошим "косяком" и на всю жизнь.

А как же быть если несколько АВД, то что можно прописать протокол конечно да, на брелках номера?

В общем плюс один, нет проводов в бокс, минусов много.

И не долговечные они, мокрыми руками тем более, в условиях мойки, окислятся, резинки порвутся, батарейки опять же.

Кнопка стоит не дорого как батарейка, хватает не в пример дольше батареек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 11:44, romma сказал:

Все обсуждают управление АВД  выносным пультом  IP 65, да еще с питанием  24 вольта.

Почему не хотите с брелока управлять-то? 

На Али  управление с брелком 300 рублей стоит. Никаких проводов не надо, кнопок, питания никакого не надо также. Зачем такие сложности? Мне не понятно, может кто разьяснит? 

бррр.JPG

У меня такая прислала на самомойке стоит, при помощи пультов включаю только воду для уборки постов, очень удобно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти