Игорь Палыч

Происшествия в апреле: кражи, пожары и взрыв на автомойке

1 сообщение в этой теме

f6f4d91c4be7259b3b7f926aadccb767.png

 

 

Очередная порция веселых будней на автомойках страны

 

 

Кражи на автомойках

 

В Чистополе (Татарстан) 12 апреля два негодяя взломали терминал оплаты на одной из городских моек самообслуживания. Злоумышленники похитили купюроприемник и лоток деньгами. Материальный ущерб составил 235000 рублей. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали двух подозреваемых. Задержанные признались. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

 

В Минеральных Водах 20 апреля произошла еще одна кража. Пока посетитель общался с продавцом, мужчина набрал с прилавка товар и не заплатил. Действия злоумышленника зафиксировала камера наблюдения (см. видео). Говорят, что этот нехороший человек ранее попадался на сбыте фальшивых купюр.

 

 

 

Пожары на автомойках

 

В Комсомольске-на-Амуре 9 апреля сгорело старое здание в котором располагались автомойка и крытая автостоянка. Машин внутри не было, люди не пострадали. Пламя тушили пожарные нескольких городских частей. Эпичное видео прилагается.

 

 

 

В Сухиничах Калужской области рано утром 13 апреля горела автомойка. Пострадавших в результате пожара нет. Автомойка сгорела дотла.

 

5efad8fc615ccd4ff585e2a3005c627a.jpg

 

 

 

Взрыв на автомойке

 

В Махачкале на автомойке прогремел взрыв. Рвануло на улице Камаева. Пострадали два человека. Обстоятельства выясняются.

 

https://ren.tv/player/video/embed/690119

 

 

Гашиш на автомойке

 

В Шу Жамбылской области (Кыргызстан) на автомойке обнаружили семь кило гашиша. Задержан местный житель. Подозреваемый находится в ИВС. Ведется расследование.

 

 

Пресс на автомойке

 

На иркутской автомойке 65-летний водитель Chevrolet Cruze “впечатал” в стену 31-летнего автомойщика, когда заезжал в бокс. Событие произошло в начале апреля. Пострадавший госпитализирован. Автоинспекторы установили, что пенсионер, управлявший иномаркой, был пьян. Автомойщик грубо нарушил технику безопасности — которая пишется кровью.

 

 

 

 

Душ на автомойке

 

Семье из Арканзаса (США) обычная поездка на автомойку подарила кучу эмоций. Опущенное стекло водительской двери заклинило в самый неподходящий момент — когда машина встала на моечный конвейер. Мать семейства кинулась давить на все кнопки, но ничего не получилось. Радости детей не было предела

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти