Игорь Палыч

В Севастополе открыли МСО на 18 постов!

1 сообщение в этой теме

fc27f664cb72c76fdb938310be9d0c35.jpg

 

 

Компания “Юг ТехноХим” (IMOY) запустила автомойку самообслуживания на 18 постов. Это вторая подобная автомойка в Крыму.

 

Объект открыт в спальном районе Севастополя на улице Богдана Хмельницкого. Это уже вторая севастопольская автомойка такого размера, реализованная на оборудовании IMOY. Первая автомойка была введена в эксплуатацию в июне 2019 года.

 

Главное отличие новой мойки ― использование бесконтактных карт оплаты услуг.

 

“Бесконтактная карта IMOY удобна во всех отношениях. Такой формат особенно актуален в период карантина. Карта позволяет реализовывать различные программы лояльности, привязывая автовладельца к конкретному объекту или сети моек самообслуживания. Информация о денежных средствах клиента хранится на защищенном сервере, а карта хранит лишь собственный код. Поэтому деньги клиента хорошо защищены”, ― рассказал представитель компании. ― “Строительство и ввод в эксплуатацию приходили в штатном режиме. Срок окупаемости данного объекта 2,5-3 года”.

 

 

 

Компания «Юг Технохим» начала деятельность в 2006 году со строительства первой в России мойки самообслуживания в городе Армавире Краснодарского края. Через два года запущено серийное производство автомоек. С 2015 года оборудование выпускается под брендом «IMOY». На сегодня реализовано более 100 объектов МСО в 52 городах. 

 

В активе компании: конструкторское бюро, цех производства микроэлектроники и технологическая площадка для сборки оборудования. Специалисты с профильным образованием взаимодействуют с заказчиком на всех стадиях реализации контракта: от предоставления авторского типового проекта и надзора строительства ― до ввода объекта в эксплуатацию объекта и гарантийного обслуживания.

 

Помимо основного оборудования компания производит вспомогательные узлы для МСО: ополаскиватели салфеток, вращающиеся консоли, стационарные пылесосы. Все разработки компании защищены патентами.

Оригинал новости

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти