mno

Автоматический струйный робот Tantum Jet

365 posts in this topic

Здравствуйте все участники форума, я хочу с вами обсудить автоматическую бесконтактную автомойку tantum Jet, это новинка , это моющая струйная система с реальным  давлением в моющей струе до 300 бар, самая низкая цена на рынке, самые низкие показатели расходов на мойку автомобиля ,и самое высокое качество мойки кузова автомобиля бесконтактным струйным способом, я готов ответить на ваши вопросы

4.jpg

Edited by mno
допустил оргф ошибки
0

Так поясните что вы имеете ввиду под словом "струйный" , так то все моечное оборудование струйное. 

0

tantum jet это новинка в мире автоматических струйных автомоек, это как сейчас принято стало говорить робот мойщик, но это совсем другая технология, это портальная автомойка струйного типа которая моет автомобили бесконтактным способом очень качественно, в отличии от китайцев и американцев/

24.jpg

0

7 минут назад, apolonold сказал:

Так поясните что вы имеете ввиду под словом "струйный" , так то все моечное оборудование струйное. 

0

главное слово Автоматическая, а его вы пропустили и зацепились только за слово струйная

22.jpg

Edited by mno
0

tantum jet это новинка в мире автоматических струйных автомоек, это как сейчас принято стало говорить робот мойщик, но это совсем другая технология, это портальная автомойка струйного типа которая моет автомобили бесконтактным способом очень качественно, в отличии от китайцев и американцев/

0

54 минуты назад, mno сказал:

главное слово Автоматическая, а его вы пропустили и зацепились только за слово струйная

22.jpg

Так роботы все автоматические...чем она аатоматичнее чем консольный робот.

0

54 минуты назад, mno сказал:

Вы бы слов красивых типа " струйный тип", гидродинамический" , автоматический " и тд по меньше употребляли, мы ж вам не на рынке шоб нас красивыми словами в блудняк вводить.

3

53 минуты назад, apolonold сказал:

Вы бы слов красивых типа " струйный тип", гидродинамический" , автоматический " и тд по меньше употребляли, мы ж вам не на рынке шоб нас красивыми словами в блудняк вводить.

Спугнул:(

0

4 часа назад, Mihail___ сказал:

Спугнул:(

Иш пугливый какой продавец пошел<_<

0

Здравствуйте, мне сложно вам что то ответить, вы попросту не в теме и не знаете этого направления, поэтому  вы и пишите непонятные слова, если вы хотите вступить в  серьезную беседу со мной как серьезный человек то изучите вопрос и пишите, я отвечу на любой ваш вопрос.

0

Mno, тут походу никто не в теме вашего нового направления. По существу напишите, что за технология, как работает, за счет чего это оборудование моет лучше "американцев и китайцев"?

0

Здравствуйте, расскажу все подробно, сегодня на мировом рынке существуют только два игрока в направлении струйных бесконтактных автоматических автомоек, это Китай и Сша, основателем этого направления 30 лет назад была Сша, потом китайцы все скопировали и масштабировали и растворили   Сша как поставщика, цена убила , китайцы плотно начали шагать по миру со своими роботизированными струйными автомойками технологию которую сперли у Сша,

на сегодняшний день на рынке представлена только одна версия таких роботизированных автомоек и все они из поднебесной, наши же продавцы купив в Китае оборудование на них клеят кто что хочет и называют как хотят и почему то выдают за свое производство, хотя это не так, посмотрите на них и вы поймете что это одна и та же технология с разными наклейками, скажу про минусы струйных китайских автомоек потому что плюсов у них нет, минус, исходное качество мойки кузова автомобиля Очень плохое, это связано с низким давлением в моющей струе максимально заводская без русских допилов 120 бар с русскими допилами качество мойки еще хуже, давление увеличивают до 150 бар , некоторые меняют помпу на более мощную но при этом уменьшая расход воды и поэтому результат такой плохой ,и большим удалением струи от кузова автомобиля 1.5 метра сверху до капота, большой расход электричества, для работы их портала требуется минимум 25 квт с пусковыми токами, если хотите какой то из показателей улучшить то готовьтесь к увеличению потребления, это закономерность., расход воды на мойку одного автомобиля 200 литров не менее, потому что одновременно из 18 форсунок выливается вода, цена такого портала в китае минимум около 20 000 $ с учетом доставки и таможни цена выростает, у нас же в России такой портал предлагают за 2.5 млн рублей, есть предложения с меньшей ценой но при этом урезанные до самого минимума и клиенты точно разбегутся от этой мойки,

Это я вам рассказал про китайский мойки других на рынке нет, и все они выглядят  одинаково примерно так, и это я вам представляю еще хорошего производителя, а остальные вообще фигня на манной каше

лейзу.png

0

А теперь поговорим о струйном моющем портале Tantum Jet?  это действительно струйная автоматическая автомойка портального типа с П-образным моющим бесконтактным порталом, это умная моющая машина в которой соблюдается принцип правильной ручной мойки кузова автомобиля снизу вверх, соблюдается главный принцип качественной мойки кузова автомобиля бесконтактным способом, это сочетание хорошего рабочего давления в моющей струе  до 250 бар при расходе воды в моющей форсунке 20 литров в мин, удаление моющей форсунки от кузова автомобиля не более 35 см по всем контурам, это выполняется за счет динамического портала, минимальный расход электричества на мойку одного автомобиля, для работы портала требуется всего 10 квт электричества, расход воды на качесвтенную мойку кузова автомобиля не превышает 100 литров, и самое главное, при всем этом , цена этого мощного реально моющего портала в полном комплекте не превышает 1600 000 рублей, с этими показателями у портала Tantum jet нет равных в мире. Вот немного вкратце про моющий портал Tantum Jet.

0

А теперь давайте поговорим о том , а сколько же должна реально стоить автоматическая струйная автомойка на сегодняшний день, я не буду лить воду, а попросту распишу экономику.

Поскольку автомоечный бизнес сезонный то расчет загруженности мойки буду считать из реальных цифр и своего опыта,

загрузка мойки по 20 машин в сутки, реально при пересчете мойка будет загружена 250 дней в году по 30 машин в сутки, больше нереально, это фейк чудо продавцов порталов, я к этой категории не отношусь я реалист,

стоимость среднего чека учитывая как правило три режима мойки, 100-200 -300 рублей за мойку одного автомобиля не превысит 200 рублей, итого если посчитать  то наша мойка в год будет загружена и помоет 7 500 автомобилей умножаем на 200 рублей за мойку получается что в год вы получите оборот 1500 000 рублей.

Теперь давайте вычитать и посмотрим что останется реально в вашем кармане.

аренда места, 50 000 рублей в месяц в год - 600 000 рублей,

себестоимость мойки одного автомобиля , это расходы на химию , электричество , и обслуживание. - 50 рублей на один авто умножаем на 7 500 помытых автомобилей и получается расходы на мойку в год -300 000 рублей

итого вот что остается вам, 1500 000 рублей - 600 000 рублей - 300 000 =600 000 рублей

Вот! у вас в год останется в кармане не более 600 000 рублей и это гарантированно! все что пишут про доходы в миллионы и миллиарды это вранье чистой воды, из этого следует что каждый ваш вложенный рубль в год вам принесет доходность не более 30 % годовых, если вы хотите без риска отбить мойку за 3 года то вы не можете в нее вложить более 1800 000 рублей, и только при этом условии ваш бизнес будет спокойным и успешным, и это я вам говорю не про портал отдельно а про уже готовую мойку.

Из этого следует, если вас устраивает доходность в 30 % ваших вложенных денег то можете обратить на этот бизнес внимание, если нет то ищите другое направление,

0

15 минут назад, Kanadzava сказал:

Он что, одной водой моет, без химии?

там есть режим нанесения моющей химии, но в отличии от устоявшейся практики нанесения плотной пены мы протестировали и пришли к выводу что пена мало обводнена и ее моющие качества очень низкие , мы пошли по пути нанесения моющей сильно обводненной эмульсии, у нас в технологическом процессе есть заправочная емкость на 500 литров для химии туда заливается уже готовый раствор разбавленный в концентрации 1/40 и этот уже готовый раствор наносится на кузов автомобиля

0

Только что, mno сказал:

там есть режим нанесения моющей химии, но в отличии от устоявшейся практики нанесения плотной пены мы протестировали и пришли к выводу что пена мало обводнена и ее моющие качества очень низкие , мы пошли по пути нанесения моющей сильно обводненной эмульсии, у нас в технологическом процессе есть заправочная емкость на 500 литров для химии туда заливается уже готовый раствор разбавленный в концентрации 1/40 и этот уже готовый раствор наносится на кузов автомобиля

и эта химия не наносит вред кузову автомобиля и реально качественно отмывает

0

Где можно помыться на этом чудо роботе?

0

У моющего струйного портала Tantum Jet есть очень много того чего нет не у одного конкурента ? к примеру в  нашем моющий портал Tantum jet  в базовой комплектации , три режима мойки автомобиля ( мойка днища всегда в любом режиме мойки) подогрев моющего состава  до 65 градусов химии и воска, эффективность мойки вырастает в разы, подогрев воды до 50 градусов для основной мойки высоким давлением, подогрев воды для ополаскивания, воздушная динамическая сушка, реально качественно сушит а не так себе, давление в моющей струе до 300 бар ( с возможностью регулировки) расход воды на мойку одного автомобиля до 100 литров, производительность мойки ,если брать средние автомобили длинной до 4.5 метров то 7 штук если на круг все подряд то реально 6 машин с учетом заезда и выезда.

0

у нас на нашей торговой площадке в г Санкт-Петербурге стоит работающая автоматическая мойка Tantum jet , это специально установленная работающая мойка для демонстрации нашим клиентам возможности нашей мойки, к нам наши клиенты приезжают на таких грязных машинах просто жуть и мы их с успехом отмываем до блеска, как в ручной мойке. приезжайте все помоем и покажем!

0

Каково среднее  время мойки ?

0

производительность мойки ,если брать средние автомобили длинной до 4.5 метров то 7 штук если на круг все подряд то реально 6 машин с учетом заезда и выезда.

0

я не очень понял ваш вопрос , почему у вас 6 машин в час как то удивили

0

Guest
This topic is now closed to further replies.