Остап Качелин

“Мой-ка! DS” запустила приложение для бесконтактной оплаты услуг

1 сообщение в этой теме

a84398660d39300c6a26707568047f0b.jpg

 

Мобильное приложение призвано заменить пластиковые карты клиента, а также содержит дополнительный функционал.

 

Привычные пластиковые карты клиента, похоже, уходят в прошлое. Компания “Мойка! DS” анонсировала мобильное приложение, которое содержит клиентскую историю автовладельца и позволяет оплачивать услуги бесконтактно. Приложение пока можно протестировать на двух автомойках в Воронеже ― на улицах Брусилова и Шишкова. Но скоро система будет работать на всех автомойках сети.

 

“Перейти на использование приложения при оплате мойки легко”, ― рассказал представитель компании. ― “Сначала следует установить приложение на смартфон. Если у вас уже есть карта клиента, авторизуйтесь в приложении, используя её номер. Если карты нет, зарегистрируйте в приложении виртуальную карту клиента, и получите доступ в личный кабинет. Теперь, кроме бесконтактной оплаты, вы сможете отслеживать расходы на мойку, начисление кэшбэка, узнавать об акциях, оценивать загруженность ближайшей автомойки. Не забудьте включить на смартфоне геопозицию, чтобы система понимала у какого поста вы находитесь”.

 

 

Пользователи автомоек “Мой-ка! DS” в соцсетях в целом одобрили нововведение. Вот несколько комментариев:

 

         Кирилл Гончаров: Невероятно, дошёл прогресс)) а то я задолбался

         забывать карту по карманам или в другой машине. 

 

         Владислав Васильченко: Круто! Молодцы! Допилите только немного

         приложение для айфона, так как вылетает при попытке зайти в  аккаунт.

 

         Ванна Хойя: Хорошая новость! Будет меньше хлама в сумочке ;-)

 

Первую автомойку самообслуживания “Мой-ка! DS” открыли в Воронеже осенью 2012 года. Сегодня в активе компании более 50 автомоек в 12 регионах страны. Компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию и строительству автомоек самообслуживания, производству оборудования и моющих средств.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти