SilverSalt

Администраторы и автомойщики

10 сообщений в этой теме

КАК, КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ВСЕ ДОСТАЛО!

Пену-бесконтакт надо экономить, поэтому вместо положенных 800г-литра наливаем от силы 500г и трем губками, как при царе Горохе... Ток у нас существует термин - "намочалить" А этого мочалить нельзя, так... А в пушке давление - я, простите, пукаю громче! Трясется в руках, ХЗ почему ей воды не хватает.... Это Водоканал, с пушкой все хорошо! Чего хорошего? Сгорит опять движок от полухолостого хода... Водоканал всему городу нормальное давление дает, а нашу мойку стороной обходит? Может, бля, все-таки наши трубы проверить?

Фигня... Химию нужно экономить! 100г deco на движок - как хочешь, так и мой!

Тряпочки резиновые - искуственная замша.... 1 персонально каждому, на 2(!) месяца... с марта по июнь... Новенькая и не видела новых... Стараецца человек, и неплохо делает салон.. Бля, но опять!!! С ее тряпкой в руках умерли семеро! Пыль она отлично вытерла, я иду следом и убираю труху, в которую рассыпаецца ее замша....

Свет - у негра в жопе светлее...

Вода - из батарей обратка ржавая...

С потолка капает такая дрянь, что разьедает за ночь стекла....

Ворота дышат на ладан...

Тупо урны у бокса для бычков - и то борода.... После каждой смены мы подметать обязаны.... А клиенты культурные, им непонятно, что яма на мойке все сожрет, они кидают на улицу....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это еще не все!

Яму почистить - админ занят позвонить! Песок уже поверх решетки... А яма глубиной в пояс... Не говоря о забитых отстойниках... лужа стоит - по щиколотку... Гоняем слесаря в сланцах машины парковать и выгонять.... Материт он нас и справедливо - мы в сапогах - он босой! Те еще пряники...

А нам? На руках клиентов носить? Насос работает с открытия до закрытия - 13 часов... Хотя обычно хватает 5-10 минут вытянуть воду... Труба стока из ямы в отстойник забита песком и мусором... Кто лазиет по плечи в канализацию? Как Вы угадали? Правильно, Сильва....

А розетки у нас обычные на мойке.... Нефиг на них воду лить, аккуратнее нужно.... Напарница у меня в резиновых перчатках работает, ей хорошо.... Сапоги, перчатки.... А я перчатки даже распечатать не могу, там китайский тальк... Аллергия, мать ее.... Главное, автохимия в любой концентрации мне нисколько не вредит, видимо - призвание... Мало того, один сапог дырявый.... И физику я на сваю голову со школы помню... Наименьшее сопротивление - это я.... в отличие от проводки, которая хорошая, 380 выдержит, но изолиролвана не везде... мелочь какая...

Авансы... О, давайте поговорим о деньгах.... З.п. с 15 числа.... Не 15-го, а ПОСЛЕ 15-го... Хорошо, ну пусть 16-го выручка 15 000... Всего, прошу заметить, бокса... И мы ее делим... поровну - все хотят денег... мойка - трое, сколы- двое, слесарь... А днем зайдет босс и скажет - мне вечером пять т. р. оставьте... Бухгалерша воспитывает маленькую дочку одна, такое чудо! Как ей откажешь...В итоге остацца вечером рублй семь, которые мы делим поровну... Чуть больше тысячи, в магазин зашла -типа з.п. , гуляем - все 11р. 00к. завтра на работу доехать.... А завтра то же самое.... А послезавтра ващще не моя смена, Сильва, ты совесть имей, нам-то тоже деньги нужны... Таким способом у меня получаеццо накапливать только долги.... Я сваю з.п. в руках никогда целиком не держала... Ни разу :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и условия у Вас :blink: !!!!!

Не думали поменять место работы??? или в округе - это единственная мойка???

С Вашим опытом работы в Москву Вам надо :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и условия у Вас :blink: !!!!!

Не думали поменять место работы??? или в округе - это единственная мойка???

С Вашим опытом работы в Москву Вам надо :)

А сказать Вам по секрету сколько у меня З.П.? Я надеюсь, Вы сидите.... За май - 9642,5р....

Я хочу поменять место работы - в нашгороде - только шило на мыло... Я сматрю на Красноярск... До осени-сезона время у меня есть....

"... то, что не убьет,

то, не раздавит -

лишь закаляет меня..."

Юлия Чичерина

С моим опытом... Своим опытом, отдадим должное, я целиком и полностью обязана именно этим условиям и этой мойке. Тут не поспоришь, кто сумел здесь, тот сумеет везде...

А в Москве мне делать нечего, я люблю свой город и край... Кроме того, двое сыновей, трое котов, собака... Их-то я на кого покину?..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverSalt

Может взять кредит на развитие бизнеса и открыть свою мойку??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jgm

кАК ЖЕ вЫ ОПОЗДАЛИ....

http://forum.avtomoika.com/index.php?s=&am...ost&p=12316

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сказать Вам по секрету сколько у меня З.П.? Я надеюсь, Вы сидите.... За май - 9642,5р....

Я хочу поменять место работы - в нашгороде - только шило на мыло... Я сматрю на Красноярск... До осени-сезона время у меня есть....

"... то, что не убьет,

то, не раздавит -

лишь закаляет меня..."

Юлия Чичерина

С моим опытом... Своим опытом, отдадим должное, я целиком и полностью обязана именно этим условиям и этой мойке. Тут не поспоришь, кто сумел здесь, тот сумеет везде...

А в Москве мне делать нечего, я люблю свой город и край... Кроме того, двое сыновей, трое котов, собака... Их-то я на кого покину?..

Грустно перечитывать снова и снова.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно перечитывать снова и снова.

Да очень жаль, что Сильвы больше с нами нет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть перчатки с напылением хлопка внутри, если аллергия на тальк, резину...

Валить надо от таких условий

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти