Игорь Палыч

Состоится ли детейлинг-выставка в Москве весной

1 сообщение в этой теме

d5f36f6fdefd729487f4a9dc417615a1.jpg

 

 

В прошлом году DetailerDay Expo отменили из-за пандемии. Что будет в этот раз? Ответ ― ниже!

 

На официальной странице заявлено, что выставка пройдет в апреле. Конкретная дата не указана. Мы попросили организатора выставки Юрия Мозгова прокомментировать ситуацию. Вот наш диалог.

 

Юрий, какова вероятность, что мероприятие состоится?

 

Мы планируем провести выставку весной 2021 года. Это будет апрель или май. Но пока ситуация неоднозначная. Из-за пандемии наши европейские спонсоры не могут приехать. Если решим эту проблему, выставку проведем.

 

Продумываете ли некий запасной вариант?

 

Если отменим весеннюю выставку, тогда однозначный перенос на 2022 год. Почему? Лето ― не вариант. А осенью, после летних каникул, боюсь, «по традиции» закроют всех — и Европу, и нас. Кроме того, осенью снижается интерес к детейлингу. Ну и соседние выставки — Автомеханика и Интеравто — будут некстати. Поэтому — только 2022 год!

 

Если выставка состоится, будет ли она отличаться от предыдущей?

 

Да. Будет сильно отличаться составом участников.  В двадцатом году на выставку заявились много плёночников — до 50% участников.

 

Ранее производители пленок скептически относились к выставке. Но сейчас ситуация развернулась на 180 градусов. Вот что они говорят:

 

«Серьезным барьером для продвижения пленок было засилие керамики. В последние годы «керамисты» показали свою несостоятельность, поэтому автовладельцы, которым нужна реальная механическая защита, повернулись в сторону пленок. В технологическом плане мы шагнули далеко вперед: теперь у пленок есть и гидрофобный эффект, и самозатяг. Мы сейчас во всеоружии, и готовы захватывать позиции на рынке».


Что-то еще новое, кроме пленок?

 

Генспонсор Surface, который заинтересован в продвижении на нашем рынке. В остальном по-прежнему — профессиональный уход за автомобилем. 


Спасибо! Удачи!

 

Беседу вел Игорь Палыч
 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти