Игорь Палыч

Битва за шланг, соблазнение робота, прослушка и прочие страсти на автомойках

1 сообщение в этой теме

6cddb34325f8ec83708e635096621006.jpg

 

В автоклининге наступил весенний сезон ― всем весело! Подборка апрельских происшествий.

Установка прослушки на автомойке

В Москве в гаражном комплексе “Москва-сити” задержали автомойщика во время установки системы прослушки в двух элитных автомобилях. Злоумышленника сдали коллеги. Они увидели, что мойщик проводит странные манипуляции с автомобилями Rolls Royce и Mercedes Benz. Завербованный попытался скрыться, но его задержали.

 

Автомобили оформлены на юрлица, которые принадлежат 42-летней московской бизнесвумен. Оперативники выясняют заказчика.

 

А это кино, как задержали шпиона.
 

 

Соблазнение робота на автомойке

Некоторые издания сообщают, что на одну из московских автомоек якобы поступил опытный образец робота-автомойщика. Робот вызвал интерес у одной из сотрудниц автобани. На видеозаписи девушка исполняет эротический танец, пытаясь получить ответную реакцию от робота.

 

Мы полагаем, что видео постановочное, и что это скрытая реклама GRASS. А вы как думаете?

 

 

Битва за шланг на автомойке

На автомойке самообслуживания в Санкт-Петербурге двое мужчин устроили сражение за шланг. Очевидцы сняли схватку на видео.

 

 

Гибель водителя на автомойке

В Пермском крае двое мойщиков и водитель отравились парами, когда мыли цистерну, в которой перевозили дизельное топливо. 48-летний водитель цистерны умер до приезда скорой. Мойщики госпитализированы.

 

Избили женщину на автомойке

В Павлодаре (Казахстан) избили 50-летнюю мойщицу Кадишу Омарову. Женщина говорит, что не согласилась с штрафами, решила уволиться и потребовала зарплату. За это ее якобы избил сожитель хозяйки автомойки.

 

Хозяйка автомойки Светлана Дилядирова утверждает, что пострадавшая пришла на автомойку пьяной, спровоцировала конфликт и упала.

 

Что говорит сожитель хозяйки автомойки ― пока неизвестно. Полиция выясняет обстоятельства этого дела.

 

photo_358632.jpeg&key=03beeb92d1f654755d

 

Перепутала педали на автомойке

В Гродно (Беларусь) на автомойке самообслуживания девушка на Peugeot перепутала педали и врезалась в стенку. Как ни в чем не бывало, автомобилистка помыла машину и отправилась дальше. На мойке оказался сломан держатель для пистолета, пистолет, баннер и его крепления, поэтому сотрудники обратились в милицию. Личность дамы установили.

 

 

Пожары на автомойках

В Южно-Сахалинске на улице Гаражной горела крыша над кухней кафе автомойки. Площадь пожара 15 квадратных метров. Пострадавших нет.

 

 

В Уфе сгорела кровля административного здания. Очевидцы говорят, что огонь появился в части здания, где расположена автомойка, после чего перекинулся на кровлю. Эвакуированы 30 человек. Пострадавших нет.

 

 

Кражи на автомойках

В Сочи приезжий из Крыма устроился работать администратором на автомойку. Имея доступ к кассе, он украл почти 100 тысяч рублей. Злоумышленника быстро задержали, но большую часть куша он успел потратить. Ему грозит до пяти лет.

 

В Охе (Сахалинская область) местный житель расплатился за услугу на автомойке и оставил кошелек на столе. 20-летний автомойщик взял из портмоне 6500 рублей и положил кошелек обратно. Хозяин обнаружил пропажу денег. Похитителя задержали.

Угоны на автомойках

В Челябинске двое сотрудников автомойки решили покататься на “Мерседесе” клиентки, но не справились с управлением, попали в ДТП и скрылись. Позже их нашли. Камера наблюдения зафиксировала аварию.

 

 

В Петербурге двое граждан Узбекистана угнали за день две машины с автомойки на Пискаревском проспекте. Сначала 20-летний мойщик украл Hyundai Matrix, но по пути врезался в памятник митрополиту Вениамину у храма Святых апостолов Петра и Павла. Далее он и 19-летний приятель похитили с той же автомойки Toyota Camry. Угонщиков-мигрантов задержали.

 

Во Владивостоке пьяный 25-летний сотрудник автомойки угнал клиентскую Isuzu Bighorn. Инспекторы ДПС обнаружили автомобиль и потребовали от водителя остановиться. Но молодой человек только увеличил скорость. Началась погоня, в ходе которой полиция применила табельное оружие. Нарушитель бросил машину в тупике, попытался скрыться, но его задержали.

 

Также машины с автомоек угоняли в Новокузнецке, Калининграде, Новосибирске, Петербурге, Волгограде и Уфе.



Оригинал новости "Битва за шланг, соблазнение робота, прослушка и прочие страсти на автомойках"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти