41 сообщение в этой теме

Здравствуйте, форумчане, я решил открыть небольшой бизнес, установить робот мойку, я много прочитал про это в том числе и на вашем форуме, основная проблема роботов в их однообразии и как правило в плохом качестве мойки кузова автомобиля, что и может привести начало моего бизнеса к его концу, учитывая что инвестиции в робот мойку дело не маленькое подхожу к этому вопросу очень с осторожностью,

Поскольку  здесь на вашем форуме наверняка много специалистов в этом направлении, подскажите мне, я тут набрел на ютубе на робот мойку tantum jet ,

подскажите кто что знает про эту мойку

заранее буду очень благодарен за инфу            

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная реакция- я даже и не подумал что это может быть каким то секретом и является видимо для кого то запрещенной темой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ваш ник на форуме + текст, наводит на мысли о, так называемой, скрытой рекламе, именно по этому и такая реакция.
Что же, посмотрим, как тема будет развиваться дальше. Прикрыть всегда успеем.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мой ник напрямую связан с моей деятельностью, я продаю директ рекламу на яндексе, и не более того, это просто начало моей электронной почты и всё, а что касательно того как будет развиваться тема то думаю что не как судя по тому что никто ничего про это не знает я так понимаю, я спросил про этот портал, фото прилагаю. может кто что знает больше чем говорит производитель.

фото тантум.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, reklama-direkt сказал:

 мой ник напрямую связан с моей деятельностью, я продаю директ рекламу на яндексе, и не более того, это просто начало моей электронной почты и всё, а что касательно того как будет развиваться тема то думаю что не как судя по тому что никто ничего про это не знает я так понимаю, я спросил про этот портал, фото прилагаю. может кто что знает больше чем говорит производитель.

фото тантум.jpg

Расскажите почему именно эта мойка,  и че это на фото изображено. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всё просто, я на ютубе нашел видеоролики с работой портала под названием  tantum jet, связался по тел с якобы производителем и мне  прислали фотки и видео  такого портала, мне сказали что это tantum jet , хотя на видео совсем другое, поэтому я и спрашиваю? кто что знает про такой портал , видимо под названием tantum jet?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, reklama-direkt сказал:

тут всё просто, я на ютубе нашел видеоролики с работой портала под названием  tantum jet, связался по тел с якобы производителем и мне  прислали фотки и видео  такого портала, мне сказали что это tantum jet , хотя на видео совсем другое, поэтому я и спрашиваю? кто что знает про такой портал , видимо под названием tantum jet?

Сколько они просили,  чуть больше полутора мультов,  вообще страшно ставить такое невиданное устройство.  Чета больше веры в щетки. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касательно цены то они просят за свой портал нефига не 1.5 млн просят  2.7 млн, а что касательно щеток то я не очень хочу с щетками связываться, к ним по моему у нашего населения сформировалась устойчивая аллергия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , мне так кажется на мой взгляд неплохо изучил вопрос автоматических автомоек, я даже пообщался с владельцем новых китайских моек, видео прилагаю, если бы вы слышали что мне говорил этот заказчик, во первых он за это чудо он заплатил более 4 млн,  оказалось что это просто китайцы выдают за чудо мойку простой щеточный портал с которого сняли щетки и поставили кучу форсунок, а давление при этом осталось прежним как у всех китайских моек , да и в целом и расход воды и прочее ужасные, да пожалуй  как у всех и у прочих бесконтактных, теперь он пытается вернуть поставщикам эту чудо мойку , там всё до скандала дошло, вот вам и китайское чудо, а цена при этом капец, а вы говорите что про невиданное чудо, по моему сейчас на нашем рынке каких только чудес нет, и все себя позиционируют что только они производители, а присылают инфу а там всё как у всех г образная кочерга и все как у всех, а они насыпаю в уши  что , это их разработки, какие к черту разработки, я что дурак и не вижу что это всё китай голимый, вот и пытаюсь во всем это немного разобраться, может быть и с вашей помощью.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео не удалось отправить вот скрин фото  якобы новой  китайской технологии которая обещает многое но по факту полной капец со слов покупателя  тот кто купил просто плюется.

Screenshot_2021-08-16-18-58-44-609_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем reklama-direkt
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присматривался к этому чуду, но узнав цену и то что она не фига не моет, да ещё и эксплуатационные расходы просто сумасшедшие,  решил поглубже покапать, вот и наткнулся на очередное чудо, это чудо пока хочу изучить, производитель рассказывает просто чудеса, и про сухое сканирование ,и про воздушную сушку, и про высокое давление в 250 бар и про низкие эксплуатационные расходы, вот изучаю с божьей помощью.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, reklama-direkt сказал:

 мой ник напрямую связан с моей деятельностью, я продаю директ рекламу на яндексе, и не более того, это просто начало моей электронной почты и всё, а что касательно того как будет развиваться тема то думаю что не как судя по тому что никто ничего про это не знает я так понимаю, я спросил про этот портал, фото прилагаю. может кто что знает больше чем говорит производитель.

 


Не являюсь ни владельцем, ни продавцом данного "чуда". По симу ничего про него не скажу, а вот использование спиральных воздуховодов в конструкции наводит на некоторые мысли. Озвучивать не буду )

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , я съездил в Питер, и встретился с производителем, вот моё впечатление, действительно мне показали небольшое производство , в помещении было сделано на подобии мойки, висел огромный моющий портал который на меня произвел впечатление своим масштабом, на вид это была большая машина больше похожая на действительно робота, все крутится двигается и прочее, 

обо всем по порядку, мне показали два портала, один сделанный полностью из нержавеющей стали, красивый, и показали второй портал он был сделан из оцинкованного металла, правда если не вдаваться в подробности то внешне они выглядят одинаково, по крайней мере мне так показалось,

про технологию мойки, да она действительно отличается от того что сегодня есть на рынке, моющая струя действительно всегда находится в 35 см от кузова автомобиля по всем контурам, куча всяких примочек, процесс мойки мне понравился, да, действительно давление в моющей струе можно докрутить до 250 бар, очень интересная моющая система с поворотными форсунками, такой я еще нигде не видел, фото выложу, там есть какие то штуки которые одеты на форсунки, производитель утверждал что за счет этих насадок вода насыщается воздухом и когда вода касается кузова то пузырьки лопаются и происходит эффект кавитации и усиливается эффект мойки, я сам проверил, действительно когда подносишь руку  струю то вода такое ощущение будто обжигает, хотя вода холодная, я подумал что мне специально это показывают , подмешали в воду порошок в виде соды и вешают лапшу, попросил снять эти насадки и включить насос, сняли насадку и включили насос, да, действительно, без насадки обычная мощная струя как из обычного авд, руку струя не обжигает, а с насадкой капец как как обжигает, как щеткой трут по руке, мне эта примочка понравилась,

у этой мойки есть процесс сканирования, перед мойкой кузов автомобиля полностью сканируется запоминается контур и потом уже весь процесс мойки происходит по памяти из программы, в процессе самой мойки все датчики кроме аварийных отключены, производитель утверждает что это нужно для того что бы исключить глюки датчиков во время мойки и исключить повреждение автомобиля, тут я не специалист в таких мойках, наверное, насколько это нужно не знаю но сам процесс сканирования выглядит прикольно,

сушка тоже очень оригинальная, у них стоят всего три вентилятора, один на горизонтальной подвижной штуке, и два на вертикальных по бокам, короче описать трудно но выглядит это так, один горизонтальный вентилятор бегает по горизонтальной штуке вправо и влево как принтер, и обходит контур автомобиля во верху, примерно в 35 см от кузова,

а вот два боковых находятся вверху они неподвижны а двигается вверх вниз как раз те штуки которые как гофра рукава с соплами на концах, когда работает смотрится как танец , всё движется туда суда вверх и вниз, впечатляет,

производитель мне показал на датчике замер скорости струи воздуха из сопла вентилятора, прибор показывал скорость потока на удалении 40 см 140 км в час, я поднес руку, мне показалось что это лишнее , многовато, поинтересовался а не по отлетают всякие штуки с кузова, производитель сказал, по отлетают, но можете отрегулировать частотником скорость потока воздуха , сушка произвела впечатление,

шампунь наносится на кузов в виде пены, пена буквально как шапка на кузове , минуту стояла и даже не опустилась,

красиво,

ну там есть еще боковые форсунки которые наносят какой то кислотный состав и воск но до этого пока что у меня дело не дошло,

я хотел посмотреть как эта система моет автомобиль , но мне так и не показали, сказали что пока что не всё еще настроено для мойки автомобиля, всё по отдельности работает прикольно но мойку автомобиля мне не показали, это пока меня насторожило,

мне сказали что в конце сентября запустят уже все программы и можно будет посмотреть в живую сам процесс мойки,

посмотрим, буду с ними на связи, когда увижу как это работает обязательно поделюсь своим ощущением от увиденного, пока что , всё красиво, но мойки я не видел!

 

Изменено пользователем reklama-direkt
ошибки
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, совсем забыл ответить на ранее заданный вопрос, почему я начал рассматривать  именно это портал и не какой другой, я , на самом деле много порталов перешерстил, повторяю , наверно уже все порталы бесконтактные проанализировал которые есть   ,

в китайских мне не нравится качество мойки кузова автомобиля, и сейчас у них цена то же кусается при том что лучше мыть не стали эти Г образные порталы,

щеточные я пока не рассматриваю из за их фактически попросту не модности, 

рассматривал всякие самодельные но там совсем караул!

то расход воды ужасный

то электричества под свои порталы просят под 100 квт ! при этом давление остается те же 100 бар! не вижу в них тоже не какого смысла,

да и у сегодняшних самоделок конструкции болтаются качаются, в общем пока они не внушают доверия, а цены просят как за мерседес!

 

а у этого производителя есть что то интересное, хотя повторяю , я видел как работает и моет машины этот портал , поэтому выскажу пока свой внешний интерес к этому порталу тантум жет,

цена по сравнению с другими привлекает,

качество изготовления мне показалось надежным на вид похоже на правду,

технология мойки и сушки оригинальная, интересная ( посмотрим как она реально будет мыть)

давление в моющей струе регулируется от 90 до 250 бар Реально! 

расход воды как заявляет производитель на одну машину среднего класса не более 150 литров, посмотрим в деле! 

электричества при всём при этом на мойку и сушку требуется всего 17 квт, это уже радует!

расходы химии показывали реально, на одну машину разбавленной  пено - смеси было всего израсходовано 250 грамм, правда что к чему  я имею ввиду концентрация пока не знаю, но пена стояла шапкой везде, посмотрим в деле как она моет!

у производителя есть реально порталы на выбор, для машин высотой 2.1 метр и для машин высотой 3 метра, сам видел!

вот пока что всё что меня у них заинтересовало, пока не знаю, пока не увижу реально в деле в процессе мойки их портал естественно и речи быть не может не о какой покупке,

это пока для меня кот в мешке, причем настоящий, вроде вот он  есть и в то же время его нет,

ладно подожду когда закончат посмотрю, тогда и будет всё с ними ясно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввожу корректировку текста, я сам прочитал что написал и увидел неправду того что я написал,

Я видел сам портал и как работают все механизмы по отдельности,

НО Я ПОКА, НЕ ВИДЕЛ КАК МОЕТ МАШИНЫ ЭТОТ ПОРТАЛ!

ЖДУ!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, reklama-direkt сказал:

 

Да, совсем забыл ответить на ранее заданный вопрос, почему я начал рассматривать  именно это портал и не какой другой, я , на самом деле много порталов перешерстил, повторяю , наверно уже все порталы бесконтактные проанализировал которые есть   ,

в китайских мне не нравится качество мойки кузова автомобиля, и сейчас у них цена то же кусается при том что лучше мыть не стали эти Г образные порталы,

щеточные я пока не рассматриваю из за их фактически попросту не модности, 

рассматривал всякие самодельные но там совсем караул!

то расход воды ужасный

то электричества под свои порталы просят под 100 квт ! при этом давление остается те же 100 бар! не вижу в них тоже не какого смысла,

да и у сегодняшних самоделок конструкции болтаются качаются, в общем пока они не внушают доверия, а цены просят как за мерседес!

 

а у этого производителя есть что то интересное, хотя повторяю , я видел как работает и моет машины этот портал , поэтому выскажу пока свой внешний интерес к этому порталу тантум жет,

цена по сравнению с другими привлекает,

качество изготовления мне показалось надежным на вид похоже на правду,

технология мойки и сушки оригинальная, интересная ( посмотрим как она реально будет мыть)

давление в моющей струе регулируется от 90 до 250 бар Реально! 

расход воды как заявляет производитель на одну машину среднего класса не более 150 литров, посмотрим в деле! 

электричества при всём при этом на мойку и сушку требуется всего 17 квт, это уже радует!

расходы химии показывали реально, на одну машину разбавленной  пено - смеси было всего израсходовано 250 грамм, правда что к чему  я имею ввиду концентрация пока не знаю, но пена стояла шапкой везде, посмотрим в деле как она моет!

у производителя есть реально порталы на выбор, для машин высотой 2.1 метр и для машин высотой 3 метра, сам видел!

вот пока что всё что меня у них заинтересовало, пока не знаю, пока не увижу реально в деле в процессе мойки их портал естественно и речи быть не может не о какой покупке,

это пока для меня кот в мешке, причем настоящий, вроде вот он  есть и в то же время его нет,

ладно подожду когда закончат посмотрю, тогда и будет всё с ними ясно!

Вы не назвали цену на чудоаппарат.  Наверняка вам производитель озвучил ориентировочную цену за которую он готов продать вам чудообразец? Текст не завершен, нет логического конца.  Понятно , только то что китайский робот с самоделкиными доделками цена как от мерседеса.  А на этот аппарат какова цена в варианте горячеоцинкованном и нержавеющем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем посетителям форума очень интересна цена, что бы сравнить.   На счет сканирования авто сначала........а потом работы без датчиков понятно.  Это самый простой вариант реализации измерения,  американцы и китайцы так же могли сделать, но не сделали , есть приколы и особенности, про которые разработчик узнает в ходе испытаний с водой и эксплуатации данного аппарата в течении пару лет.  Хотя каждый программист в силу своих возможностей, сам определяет как будет работать аппарат. А пользователи, в свою очередь, оценят насколько он пригоден, удобен, а самое главное безопасен для  пользователя.  Про давление 250 bar  насколько оно там нужно и безопасно ?   Оно снимает статическую грязь, прикипевшую к капоту?  Или старое ЛКП от перекрашенного бампера?   А как аппарат сканирует фаркоп? И как обходит его выдерживая 350мм до заднего бампера?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sva73 сказал:

Вы не назвали цену на чудоаппарат.  Наверняка вам производитель озвучил ориентировочную цену за которую он готов продать вам чудообразец? Текст не завершен, нет логического конца.  Понятно , только то что китайский робот с самоделкиными доделками цена как от мерседеса.  А на этот аппарат какова цена в варианте горячеоцинкованном и нержавеющем?

Здравствуйте, да нет, цена не секрет, мне озвучили вот такую цену,

портал для мойки машин высотой 3 метра с сушкой( это у них один комплект считается), 2700 000 рублей. с монтажем уже в вашем боксе или любом вашем помещении,

делают только под заказ и поэтому могут как говорят сами производители исполнить любое желание заказчика.

за 2700 000 это цена портала выполненного полностью из нержавеющей стали какая то 304 нержавейка? мне это пока не о чем не говорит,

у них даже вентиляторы полностью из нержавейки сделаны даже рабочие колеса вентиляторов, я такого не где не видел,

говорят что вентиляторы то же сами производят, 

я если честно не совсем им поверил, попытался найти в России а есть ли такие вентиляторы в продаже,

нашел только у одного производителя но эта компания из Турции Бахчиван называется, так они мне цену за один вентилятор из нержавейки 5.5 квт центробежник выставили 300 000 рублей! 

учитывая что у них стоят три таких вентилятора вполне может быть и сами производят, не могут же они покупать за такие деньги вентиляторы да еще и продавать за 2.7 млн, если цена только трех вентиляторов выходит под миллион,

отделка портала пластиком, смотрится красиво.

мне понравилось их техническое  решение подвесить портал , я интересовался у тех людей у которых портал ездит по рельсам снизу говорят что это гемог , песок и прочее изнашивает направляющие рельсы , не знаю насколько это так, но интуитивно думаю что наверно.

а вариант портала для машин высотой 2.1 метр цену озвучили 2.6 млн рублей тоже из нержавейки,

а если брать вариант горячей оцинковки то цена не на много ниже всего на 100 000 рублей тот и тот вариант

соответственно 2.6 млн за 3 метровый портал, и 2.5 млн за 2. метровый портал

как работает сканирования мне показали, да, снимает все неровности и выпуклости кузова, видит даже типа фаркопа и повторяет по такой же траектории только + рабочее удаление от кузова,

у меня видео этой работы есть правда, здесь  выложить видео сложно, но могу фотки соскринить и выложить,

в целом у них задумка бомбическая! но я не видел как эта их затея моет машины, вот дождусь показа, сказали что пригласят на демку, правда они демонстацию работы будут показывать уже не в Питере а в Самаре или Липецке, говорят что эти порталы которые мне показывали это уже купленные, ну хорошо доеду и до Самары проблем нет?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем забыл сказать, производитель мне говорил что после запуска этих  порталов он будет набирать пакет заказов для заполнения производства , и ему для запуска надо собрать пять клиентов а  для формирования полного пакета заказов он будет снижать цену, говорит что снизит тыс на 200, посмотрим.

всё это буду обсуждать только когда увижу как работает портал и моет машины!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, reklama-direkt сказал:
18 часов назад, sva73 сказал:

 

 

Кстати отдельно хотел сказать про производителя, там у него куча всяких его поделок, и аппараты для чистки автоковриков, реально автономные и работающие, и какие то порталы старого образца, они отдельно производят мобильные боксы для разных автомоек и ручных и роботизированных, оборотные системы водоснабжения автомоек, я у него спросил цену на бокс для робота, мне назвали цену 1 млн рублей, насколько это дорого пока не вникал, сейчас занят анализом самого робота, но посмотрим когда дойдет до этого дело,

дядька странноватый, но полностью в теме, на любой вопрос ответы очень профессиональные , спорить с ним сложно,

знает все цены, и всех  кто хоть как то связан с темой роботов в России, правда не знаю знают ли они его ? но это мне сложно проверить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они еще делают ворота для моек, сам видел , очень понравились, ворота гармошка, открываются как книжка наружу, мне показали ворота 3/3 метра, утепленные толщина 50 мм с пневмоприводом, они меня очень впечатли, во первых сделано красиво ,уплотнители герметичные открываются и закрываются за 5 секунд, чего нет при установке секционных ворот, к примеру, на открытие и закрытие секционных ворот уходит много времени, я засек на одной робот мойке, на открытие секционных ворот высотой 2.5 метра уходит 10 секунд, и на закрытие столько же, учитывая что я хочу поставить проездную мойку дабы избежать сложностей как у тупиковых моек то получается что только на цикл закрытия и открытия ворот я буду много времени,  почитав на вашем форуме о том что ворота для мойки это дело не дешёвое и не простое, я заранее узнавал цену ворота для мойки у Дорхана и Алютеха, Дорхан за ворота ширина 3 метра и высота 3 метра запросили с нержавеющим пакетом и электроприводом 140 000 рублей, а Алютех под 170 000 рублей, но и те и другие как оказалось по словам поставщика не предназначены для интенсивного открывании и закрывания ворот, сказали что если ворота открывать и закрывать в день 50-80 раз то через год - полтора они начнут разваливаться и за ними нужен будет постоянный уход,

а их ворота на вид как мне показалось сделаны крепко! работают бесшумно, всё с подогревом и низ и стыки панелей, привода пневматические,

их цена в 160 000 рублей, для ворот гармошка 3/3 метра мне показалось не дорого, учитывая что я узнал цену у того же дорхана на такие ворота она составляет на сегодняшний день под 290 000 рублей,

и плюс этих ворот типа книжка для робот мойки, в том что у них нет направляющих которые занимают место внутри мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, reklama-direkt сказал:

Здравствуйте, да нет, цена не секрет, мне озвучили вот такую цену,

портал для мойки машин высотой 3 метра с сушкой( это у них один комплект считается), 2700 000 рублей. с монтажем уже в вашем боксе или любом вашем помещении,

делают только под заказ и поэтому могут как говорят сами производители исполнить любое желание заказчика.

за 2700 000 это цена портала выполненного полностью из нержавеющей стали какая то 304 нержавейка? мне это пока не о чем не говорит,

у них даже вентиляторы полностью из нержавейки сделаны даже рабочие колеса вентиляторов, я такого не где не видел,

говорят что вентиляторы то же сами производят, 

я если честно не совсем им поверил, попытался найти в России а есть ли такие вентиляторы в продаже,

нашел только у одного производителя но эта компания из Турции Бахчиван называется, так они мне цену за один вентилятор из нержавейки 5.5 квт центробежник выставили 300 000 рублей! 

учитывая что у них стоят три таких вентилятора вполне может быть и сами производят, не могут же они покупать за такие деньги вентиляторы да еще и продавать за 2.7 млн, если цена только трех вентиляторов выходит под миллион,

отделка портала пластиком, смотрится красиво.

мне понравилось их техническое  решение подвесить портал , я интересовался у тех людей у которых портал ездит по рельсам снизу говорят что это гемог , песок и прочее изнашивает направляющие рельсы , не знаю насколько это так, но интуитивно думаю что наверно.

а вариант портала для машин высотой 2.1 метр цену озвучили 2.6 млн рублей тоже из нержавейки,

а если брать вариант горячей оцинковки то цена не на много ниже всего на 100 000 рублей тот и тот вариант

соответственно 2.6 млн за 3 метровый портал, и 2.5 млн за 2. метровый портал

как работает сканирования мне показали, да, снимает все неровности и выпуклости кузова, видит даже типа фаркопа и повторяет по такой же траектории только + рабочее удаление от кузова,

у меня видео этой работы есть правда, здесь  выложить видео сложно, но могу фотки соскринить и выложить,

в целом у них задумка бомбическая! но я не видел как эта их затея моет машины, вот дождусь показа, сказали что пригласят на демку, правда они демонстацию работы будут показывать уже не в Питере а в Самаре или Липецке, говорят что эти порталы которые мне показывали это уже купленные, ну хорошо доеду и до Самары проблем нет?

 

В эту цену входят распределительные шкафы, для питания всего электрооборудования автомойки, установка подготовки воды, обратного осмоса, компрессор и прочее вспомагательное оборудование для 100% функционирования автомойки (шлагбаумы, светофоры терминалы, кабели, анкера, саморезы, гофра для прокладуи кабелей кабельканалы, баки для воды,бак для осмоса, нержавеющая или пластиковая запорная арматура, фитинги и прочая мелочь )   Это цена под ключ полностью готовой к эксплуатации  автомойки или это аналог состава китайского аппарата стоимостью 2,5...3 млн р , но все остальное (что бы мойка работала) ты должен приобрести сам?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно перед тем как ехать на просмотр, я получил от них кп то что входит в цену 2.7 млн, я рассматривал изначально мойку для высоких 3 метровых машин, 

сам моющий и сушильный портал ( они на одной раме)

два щита управления мойкой, силовой и управляющий,с 3 моющими программами.

комплект направляющих для подвеса и движения портала внутри мойки.

комплект пластиковых гибких трапов для основных магистралей, ВД + НД+шампунь+воск+кислота, 

3 насоса АВД 250 бар 15 л мин каждый,

три пластиковых емкости для , 1- для основной мойки с подогревом утепленная  на 500 л, 2- для воска с подогревом утепленная  на 200 л, для кислотного шампуня 200 л, и 100 литровый пневматический пеногенератор утепленный,

компрессор  100 л.

комплект всех магистралей для линий ВД, НД, воск, кислота, пена,

насосная станция с обвязкой на три насоса ВД,

+ трех ходовой соленоид на линии подачи в насосы ВД, для возможного переключения простая вода или ОСМОС ( если кому надо)

комплект всех клапанов ВД ( привода пневматические) очень крутые я таких не видел нигде, говорят что делают сами, про них можно отдельно поговорить, у них нет элекрокатушек и поэтому они надежнее электрических

комплект соленоидов для линий ПЕНА, ВОСК, КИСЛОТА,

все клапана уже стоят на портале.

насос для подачи кислотного состава( из нержавейки) давление до 15 бар

насосная станция для подачи воска.

Котел  Китурами 20 квт ( дизель автомат) для подогрева моющей воды до 50 градусов , венного состава и  воска, подогрев осуществляется косвенным образом, линии обвязки и подогрева жидкостные из гофрированной нержавейки.

Светофор,

Цифровое информационное табло внутри мойки ( большое, очень информативное)

комплект въездных направляющих из нержавейки,

комплект парковочный датчиков,

ЗИП это очень интересно!

дают гофру воздушную из расчета а смена раз в год на 5 лет,

комплект направляющих подшипников,

комплект моющих форсунок,

комплект ремней,

дают 3 кдапна НД,

и комплект зипа для клапанов ВД на 5 лет из расчета смена раз в год,

комплект сменных обратных клапанов для насосов ВД на 5 лет из расчета смена раз в год,

два сменных манометра ВД.

+ монтаж всего этого 

и за это все они пока просят 2.7 млн, 

у них есть то чего не может себе позволить пока не кто

а это,

моющее давление до 250 бар в струе при расходе воды в моющей форсунке 15 литров,

моющая форсунка всегда находится в 35 см от моющей поверхности по всем контурам по двум бокам и сверху, + сзади и спереди,

подогрев моющих жидкостей , вода , воск , пена,

Очень мощная динамическая воздушная сушка, струя воздуха всегда находится в удалении 35 см от кузова автомобиля по всем контурам , по двум бока сверху и сзади,

низкий расход воды ,

низкий расход электричества ,

низкий расход моющих средств

и все эти показатели при мощной моющей в 250 бар и мощной  воздушной струе.

Платежный терминал в цену не входит!, ну это и понятно, это не у кого не входит,

осмос для меня вещь не очень понятная,

сам осмос ! в цену не входит но есть линия для его подключения,

простите, вы написали шлагбаум?

а это ещё для чего!

тут я не знаю, шлагбаум? 

нет шлагбаума нет.

вот то что мне предложили за 2.7,

надеюсь еще и скидку получить,

у меня интерес простой !

построить хорошую мойку и за небольшие деньги!

я планирую вложить в этот проект на строительство самой мойки вместе с  порталом примерно до 4.5 млн рублей,

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, reklama-direkt сказал:

естественно перед тем как ехать на просмотр, я получил от них кп то что входит в цену 2.7 млн, я рассматривал изначально мойку для высоких 3 метровых машин, 

сам моющий и сушильный портал ( они на одной раме)

два щита управления мойкой, силовой и управляющий,с 3 моющими программами.

комплект направляющих для подвеса и движения портала внутри мойки.

комплект пластиковых гибких трапов для основных магистралей, ВД + НД+шампунь+воск+кислота, 

3 насоса АВД 250 бар 15 л мин каждый,

три пластиковых емкости для , 1- для основной мойки с подогревом утепленная  на 500 л, 2- для воска с подогревом утепленная  на 200 л, для кислотного шампуня 200 л, и 100 литровый пневматический пеногенератор утепленный,

компрессор  100 л.

комплект всех магистралей для линий ВД, НД, воск, кислота, пена,

насосная станция с обвязкой на три насоса ВД,

+ трех ходовой соленоид на линии подачи в насосы ВД, для возможного переключения простая вода или ОСМОС ( если кому надо)

комплект всех клапанов ВД ( привода пневматические) очень крутые я таких не видел нигде, говорят что делают сами, про них можно отдельно поговорить, у них нет элекрокатушек и поэтому они надежнее электрических

комплект соленоидов для линий ПЕНА, ВОСК, КИСЛОТА,

все клапана уже стоят на портале.

насос для подачи кислотного состава( из нержавейки) давление до 15 бар

насосная станция для подачи воска.

Котел  Китурами 20 квт ( дизель автомат) для подогрева моющей воды до 50 градусов , венного состава и  воска, подогрев осуществляется косвенным образом, линии обвязки и подогрева жидкостные из гофрированной нержавейки.

Светофор,

Цифровое информационное табло внутри мойки ( большое, очень информативное)

комплект въездных направляющих из нержавейки,

комплект парковочный датчиков,

ЗИП это очень интересно!

дают гофру воздушную из расчета а смена раз в год на 5 лет,

комплект направляющих подшипников,

комплект моющих форсунок,

комплект ремней,

дают 3 кдапна НД,

и комплект зипа для клапанов ВД на 5 лет из расчета смена раз в год,

комплект сменных обратных клапанов для насосов ВД на 5 лет из расчета смена раз в год,

два сменных манометра ВД.

+ монтаж всего этого 

и за это все они пока просят 2.7 млн, 

у них есть то чего не может себе позволить пока не кто

а это,

моющее давление до 250 бар в струе при расходе воды в моющей форсунке 15 литров,

моющая форсунка всегда находится в 35 см от моющей поверхности по всем контурам по двум бокам и сверху, + сзади и спереди,

подогрев моющих жидкостей , вода , воск , пена,

Очень мощная динамическая воздушная сушка, струя воздуха всегда находится в удалении 35 см от кузова автомобиля по всем контурам , по двум бока сверху и сзади,

низкий расход воды ,

низкий расход электричества ,

низкий расход моющих средств

и все эти показатели при мощной моющей в 250 бар и мощной  воздушной струе.

Платежный терминал в цену не входит!, ну это и понятно, это не у кого не входит,

осмос для меня вещь не очень понятная,

сам осмос ! в цену не входит но есть линия для его подключения,

простите, вы написали шлагбаум?

а это ещё для чего!

тут я не знаю, шлагбаум? 

нет шлагбаума нет.

вот то что мне предложили за 2.7,

надеюсь еще и скидку получить,

у меня интерес простой !

построить хорошую мойку и за небольшие деньги!

я планирую вложить в этот проект на строительство самой мойки вместе с  порталом примерно до 4.5 млн рублей,

 

 

 

 

 

 

 

Когда увидите ее в работе снимите пожалуйста ролик.   Все, что вы написали сверху это хорошая реклама, и цена не дорогая за тот состав, (вы умоете китайцев они видимо будут плакать если конечно сможете продать за эту цену хотя бы 5-ть комплектов).  Вам не приходило в голову, что производитель может с вас собрать денег и исчезнуть в тумане?   Будет ли работать  - это конечно интересно, но цены не реальные если честно.  В Китае мойки штампуют серийно все китайские фирмы продающие роботов тарятся у них: железо, портал Г-образку,  покупают у одного производителя, который это все гонит крупной серией.  А тут ручное производство и нержа и цены ниже. Попахивает авантюрой???.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.