Sign in to follow this  
Followers 0
carwashmo

Конденсат в воздушных шлангах зимой.

4 posts in this topic

В 11.06.2021 в 13:02, Paha Fire сказал:

Например,  пену на тёплой воде))))

Да вообще много чего.  Вот сейчас компрессор ставим, чтобы к зиме продувку организовать. Дооборудаем пульты кнопками, купим клапана, прокинем шланги и расключим. Поставщик поможет это всё запустить практически бесплатно (не считая материала, естественно). Т.е. креатива много и это всё недорого стоит на самом деле. В отличие от именитых производителей. 

Как планируете бороться  с конденсатом, стоят продувочные пистолеты на постах, замучился отмораживать зимой, снял(

0

14 часов назад, carwashmo сказал:

Как планируете бороться  с конденсатом, стоят продувочные пистолеты на постах, замучился отмораживать зимой, снял(

А осушитель стоит? Может быть содержимое в осушителе (селикагель) заменить нужно?

Я ещё только зимовать буду с этой технологией, будем посмотреть )

0

7 часов назад, Paha Fire сказал:

А осушитель стоит? Может быть содержимое в осушителе (селикагель) заменить нужно?

Я ещё только зимовать буду с этой технологией, будем посмотреть )

Осушителя стоит 2, конденсирует на перепаде температур, в итоге мерзли клапана, пистолеты и соединительные муфты, в общем все что металлическое.

0

В 16.09.2021 в 23:34, carwashmo сказал:

Осушителя стоит 2, конденсирует на перепаде температур, в итоге мерзли клапана, пистолеты и соединительные муфты, в общем все что металлическое.

А что у вас за осушитель, ребята продают такие большие осушители , сами варят и вы сможете. Тоже вопрос интересует .

0