savatage

Программа записи на автомойку по интернету.

15 сообщений в этой теме

Вопрос в названии. 

Если кто то пользуется насколько удобно?

Некоторые звонят или приезжают. Админ должен внести в очередь лично.

 

Клиенты спрашивают про такую программу.

Такси вызываю яндекс,потому что не нужно общаться с человеком, хоть и дороже яндекс в 2 раза.

 

Сколько стоит такая программа и скоко обслуживание. 

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, savatage сказал:

Такси вызываю яндекс,потому что не нужно общаться с человеком, хоть и дороже яндекс в 2 раза.

А может быть потому, что будет предложен самый быстрый вариант подачи авто, да ещё и с выбором уровня этого авто?

Также и с ПО для записи на мойку - если бы система предлагала ближайшую свободную мойку из всех возможных, было бы интересно для клиента... Да ещё и всех клиентов распределяла по автомойках в порядке их статуса в этой системе... Да ещё и мойкам предлагала бы принять этих клиентов...

А как быть если в один и тот же момент админу позвонили для записи и через ПО записались. И где-то произошло зависание на 30 секунд, в результате которого на одно время записано от 2ух авто?..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, savatage сказал:

.....

Если кто то пользуется насколько удобно?

......

Вот поэтому и спросил. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей. Года четыре пользуюсь онлайн записью через свою моечную группу ВК, там прям кнопку встроили и человек может сам выбрать время для записи, услуги, посмотреть стоимость и время выполнения заказа. Запись автоматически появляется в компе у  администратора. Так же админ может записать клиента сам. Наверное целый год клиенты в большинстве своем не часто записывались сами ( онлайн), зато теперь я даже не представляю как можно работать без онлайн записи, процентов 80 записываются сами. Очень удобная штука, + у меня там же продажа химии полочной идет и есть блок шиномонтаж, хранение колес, кафе... Ну и с этой прогой у меня касса законтачена и мобильник, можно всегда отконтролить кол- во записи, поступление денег и тд. Название здесь не даю, что бы за рекламу не огрести. ))

Изменено пользователем Mihail___
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Михаил.

 

В контакте платить что то нужно?

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, savatage сказал:

Круто Михаил.

 

В контакте платить что то нужно?

Нет, вообще ничего. Если пользуешься ранилищем фирмы то в год там 2-3 тыс. и все. Ну я еще тех поддержку беру на год, тоже что то около 3-4 тыс, сейчас не помню точно. Всякое бывает, если какой вопрос или сбой прям звонишь им они подключаются удаленно и все решают

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 06:58, savatage сказал:

Вопрос в названии. 

Если кто то пользуется насколько удобно?

Некоторые звонят или приезжают. Админ должен внести в очередь лично.

 

Клиенты спрашивают про такую программу.

Такси вызываю яндекс,потому что не нужно общаться с человеком, хоть и дороже яндекс в 2 раза.

 

Сколько стоит такая программа и скоко обслуживание. 

Здравствуйте. Эта тема тут рассматривалась, даже статья была на сайте по поводу записи. Какие есть варианты, как это должно работать и т.д. 

Если удобно, могу написать в личку про наш вариант. Собственно, Михаил, пользователь нашей системы, примерно рассказал как это работает, но если нужны нюансы, могу разъяснить. 

Изменено пользователем CyberDemon
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 09:22, Senior lecturer сказал:

А может быть потому, что будет предложен самый быстрый вариант подачи авто, да ещё и с выбором уровня этого авто?

Также и с ПО для записи на мойку - если бы система предлагала ближайшую свободную мойку из всех возможных, было бы интересно для клиента... Да ещё и всех клиентов распределяла по автомойках в порядке их статуса в этой системе... Да ещё и мойкам предлагала бы принять этих клиентов...

А как быть если в один и тот же момент админу позвонили для записи и через ПО записались. И где-то произошло зависание на 30 секунд, в результате которого на одно время записано от 2ух авто?..

Такие проекты были, но померли благополучно. По 2м причинам, хотя... причина одна. Выяснилось, что интересы собственников бизнеса вступают в конфликт с интересами клиентов бизнеса и т.к. производители этих сервисов хотели одной попой сесть на 2 стула и к умным и к красивым, то закономерно у них ничего не вышло. Клиент заинтересован приехать туда, где быстрее и качественнее обслужат, ну а собственник заинтересован в том, чтобы приехали именно к нему, а не соседу... на этом всё и кончилось. Ну и плюс ряд технических моментов, связанных с достоверностью предоставляемых данных о загрузке объекта, об адекватных прайсах (услуги-то у всех разные и ценовая политика разная) похоронили попытки агрегаторов на этом рынке развернуться. По крайней мере пока. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CyberDemon сказал:

Здравствуйте. Эта тема тут рассматривалась, даже статья была на сайте по поводу записи. Какие есть варианты, как это должно работать и т.д. 

Если удобно, могу написать в личку про наш вариант. Собственно, Михаил, пользователь нашей системы, примерно рассказал как это работает, но если нужны нюансы, могу разъяснить. 

Да, именно так. Пользуюсь и все очень нравится, спасибо!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2021 в 19:19, CyberDemon сказал:

Здравствуйте. Эта тема тут рассматривалась, даже статья была на сайте по поводу записи. Какие есть варианты, как это должно работать и т.д. 

Если удобно, могу написать в личку про наш вариант. Собственно, Михаил, пользователь нашей системы, примерно рассказал как это работает, но если нужны нюансы, могу разъяснить. 

Зачем в личку? Давайте здесь или поднимем старую тему

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 20:01, ёжЪ сказал:

Зачем в личку? Давайте здесь или поднимем старую тему

Здравствуйте. Ну дык, я  - представитель компании-разработчика такого рода продуктов, мой рассказ, администрация может счесть за несанкционированную рекламу и забанить :). У меня уже было предупреждение от владельца портала :)

Изменено пользователем CyberDemon
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 18:09, CyberDemon сказал:

Здравствуйте. Ну дык, я  - представитель компании-разработчика такого рода продуктов, мой рассказ, администрация может счесть за несанкционированную рекламу и забанить :). У меня уже было предупреждение от владельца портала :)

Да не переживайте, пишите смело. Может даже и не забанят))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 20:09, CyberDemon сказал:

Здравствуйте. Ну дык, я  - представитель компании-разработчика такого рода продуктов, мой рассказ, администрация может счесть за несанкционированную рекламу и забанить :). У меня уже было предупреждение от владельца портала :)

Приветствую Вас.

Пишите .Если что подредактирую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2021 в 14:46, savatage сказал:

Приветствую Вас.

Пишите .Если что подредактирую.

Удалили статьи, были на Вашем ресурсе по этой ссылке:

https://carwash-club.ru/journal/kak-sdelat-zapis-na-avtomoyku/

И этой:

https://carwash-club.ru/journal/obzor-prilozhenii-dlia-zapisi-na-avtomoiku/

 

Более того, до сих пор на нее есть ссылка на сайте, см. картинку.

Если достать не получится, у себя попробую поискать, но это был плод совместного творчества :) администрации портала 

и меня. Подробная, где рассмотрены разные варианты. Я сейчас, пожалуй, только про нас могу заново расписать. Если не найдете, напишите, я заново сформулирую, тут опубликую.

cw.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Статьи восстановлены.

Спасибо администратору, теперь можно ознакомиться с информацией, изложенной в статьях.

С уважением, 

 

Изменено пользователем CyberDemon
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти