Игорь Палыч

МОЙ-КА! набирает тайных агентов в своем городе

1 сообщение в этой теме

lhh0k0g1rhibezmua2v7ggx2v0dw2zre.jpg

 

Сеть автомоек самообслуживания приглашает поработать тайным покупателем. Цель акции — проверка соблюдения стандартов обслуживания. Мероприятие проходит ежемесячно в городах России, где действуют автомойки МОЙ-КА!

 

Мы позвонили по указанному номеру и выяснили подробности.

 

Перед выездом тайный покупатель получает инструкцию, где описаны критерии проверки. Проверка состоит из двух частей: внешнее состояние автомойки и компетентность дежурного оператора.

 

Проверка внешнего вида мойки: приехать → осмотреть территорию → сфотографировать нарушения (грязные баннеры, боксы, туалет и т.п.) → внести данные в специальную форму → получить вознаграждение на банковскую карту или карту лояльности.

 

Проверка оператора: включить диктофон → задать вопросы из инструкции → оценить знание программ и алгоритмов мойки, заинтересованность в клиенте → отправить аудиозапись разговора и другие данные → получить вознаграждение на банковскую карту или карту лояльности.

 

МОЙКА! DS — российская сеть автомоек самообслуживания. В собственности компании более 50 моек в 12 регионах страны. Работает франшиза.

 

Чтобы стать тайным агентом, отправьте заявку okk@vrn.moy-ka.ru с пометкой “тайный покупатель” или позвоните по телефону 8 (920) 428-90-17

Оригинал новости: "МОЙ-КА! набирает тайных агентов в своем городе"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти