Игорь Палыч

МОЙ-КА! DS запустила три автомойки самообслуживания в Узбекистане

1 сообщение в этой теме

1hcfznuedzu7yz59a3gso48vq36g1x7b.jpg

 

Первые 16 постов российского производителя на молодом и перспективном среднеазиатском рынке. До конца 2021 года компания введет в эксплуатацию еще три узбекские автомойки, а в следующем году — несколько МСО в Грузии.

 

Директор по маркетингу МОЙ-КА! DS Юрий Зернюков рассказал нам о перспективах узбекского рынка автомоек и поделился планами компании.

 

Юрий, сколько ваших автомоек в Узбекистане?

 

Сегодня в Узбекистане три автомойки самообслуживания под нашим брендом. Все объекты работают в Ташкенте, в совокупности это 16 постов. Еще три автомойки откроем до конца текущего года.

 

Какие конструктивные или функциональные особенности этих автомоек?

 

Конструктивных особенностей нет, это классические сквозные мойки самообслуживания. Все объекты работают на топовом оборудовании линейки Business, которое производит наша компания.

 

Через несколько дней откроем объект, интересный с точки зрения локации. Автомойка расположена в Ташкенте на парковке между двух дорог. Территория имеет форму квадрата, и въезд будет с четырех сторон. Обязательно покажем, когда запустим.

 

Когда открытие?

 

Семнадцатого октября.

 

Как развивается рынок автомоек Узбекистана?

 

Сильно отстает от российского. Сегмент самообслуживания в Узбекистане находится в зачаточном состоянии, и соответствует периоду появления первых МСО в России.

 

Однако тут есть определенный потенциал, и этим следует пользоваться. Как я уже сказал, до конца года в Узбекистане будет шесть наших автомоек, а в будущем году откроем еще несколько.

 

Пойдете в другие страны?

 

Уже в первом квартале следующего года планируем открыть несколько объектов в Грузии. Автомойки будут под другим брендом, но это совместный проект с грузинскими партнерами.

 

Рассматриваем еще несколько зарубежных направлений. Эти проекты на стадии переговоров, поэтому детали раскрыть не могу.

 

Спасибо! Желаем успеха вашей компании!

 

 

Оригинал новости "МОЙ-КА!DS запустила три автомойки самообслуживания в Узбекистане"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти