amf

Оплата труда администраторов

29 сообщений в этой теме

Открываю мойку, вопрос с оплатой труда мойщиков в прицепе уже уяснил, но вот не понятно как рассчитывать администраторов. Пока такое предположение, берем от общей выручки в конце месяца 9.6%, высчитываем сколько стоит час (получившуюся сумму делим на 31 или 30 и на 24) и умножаем на количество отработанных часов.

Как вы уважаемые форумчане считаете зп администраторов?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю мойку, вопрос с оплатой труда мойщиков в прицепе уже уяснил, но вот не понятно как рассчитывать администраторов. Пока такое предположение, берем от общей выручки в конце месяца 9.6%, высчитываем сколько стоит час (получившуюся сумму делим на 31 или 30 и на 24) и умножаем на количество отработанных часов.

Как вы уважаемые форумчане считаете зп администраторов?

Платите порядка 30 т.р. + процент от выручки.

(Я бы сделал так)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не платим %% вообще, только оклад, 1500-2000руб за сутки работы в зависимости от размера объекта, опытности, отдачи мойки

+% от проданных товаров

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас админов как таковых нет вообще. Есть операторы , отвечающие за работу порталов и смену мойщиков. Они получают оклад(18 т.р ) + % от оборота.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 админа получают по 15 т.р. (график с 9 до 21 день с 21 до 9 ночь отсыпной выходной ) + 1 старший админ 16 т.р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Решил апнуть темку, поскольку встал вопрос по админам как раз. :)

А если допустим оклад фиксированный и + % от выручки , чтоб была заинтересованность в процессе так сказать?

Только вот вопрос сколько ставит оклад и какой процент?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Решил апнуть темку, поскольку встал вопрос по админам как раз. :)

А если допустим оклад фиксированный и + % от выручки , чтоб была заинтересованность в процессе так сказать?

Только вот вопрос сколько ставит оклад и какой процент?

У меня оклад + премии за определённые показатели. допустим раскручивается новая услуга - устанавливается норматив. Нужно поднять чек - устанавливается план. при выполнении получают премию. расчитывается каждый раз по-разному.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оклад + премии за определённые показатели. допустим раскручивается новая услуга - устанавливается норматив. Нужно поднять чек - устанавливается план. при выполнении получают премию. расчитывается каждый раз по-разному.

А какой оклад если не секрет?А то всю бошку сломал. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой оклад если не секрет?А то всю бошку сломал. :D

двенарь на данный момент

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двенарь на данный момент

Режим работы 1/1 то есть двенарь за пятнадцать дней выходит? Или за месяц?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы 1/1 то есть двенарь за пятнадцать дней выходит? Или за месяц?

2 через 2. за 15 дней выходит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 через 2. за 15 дней выходит

Спасибо.Буду теперь знать от чего отталкиватся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю мойку, вопрос с оплатой труда мойщиков в прицепе уже уяснил, но вот не понятно как рассчитывать администраторов. Пока такое предположение, берем от общей выручки в конце месяца 9.6%, высчитываем сколько стоит час (получившуюся сумму делим на 31 или 30 и на 24) и умножаем на количество отработанных часов.

Как вы уважаемые форумчане считаете зп администраторов?

3 администратора: сутки через двое. Оклад 15 + % от выручки свыше определенной суммы. В месяц (за 10 смен примерно) выходит не менее 25-30, в сезон порядка 40

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 админа, сутки через двое, оклад +%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 админа, сутки через двое, оклад +%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут оклад + % напишите оклад

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут оклад + % напишите оклад

У меня чистый %%%.

А оклад в каждом городе свой, и смысла писать его тут нет. Как я понимаю, это з/п ниже среднего по вашему городу. И как пряник процент.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть в смене старший мойщик, его зп + 5% от выручки. при условии что весь день с 8 до 23 и в выходные свои выходит дежурить. эффективно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую сделать так- поставить определенную сумму, скажем в размере 30, и скажем 10%- т.е он стартует с 0 и с каждой мойки получает по 10% при наборе суммы сверх 30, скажем 40 он их и получает, а если он на своих процентах получил меньше 30, то всеравно получит 30.. Но это правда пока раскручиваюсь.. Чтобы небегали...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую сделать так- поставить определенную сумму, скажем в размере 30, и скажем 10%- т.е он стартует с 0 и с каждой мойки получает по 10% при наборе суммы сверх 30, скажем 40 он их и получает, а если он на своих процентах получил меньше 30, то всеравно получит 30.. Но это правда пока раскручиваюсь.. Чтобы небегали...

У нас в смены работало 3 мойщика и админ.Админ получал 13% от выручки,а мойщики 23% на 3-х от выручки.Если месяц нормальный был,у админа как раз где то 30ка выходила.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос тут чтоб не плодить темы.

Допустим у персонала( в данном случае у администраторов есть личные машины) на каких условиях им можно разрешать мыть их на мойке? Брать ли за это деньги? Кто как выходит из положения?Вроде как бы раз в месяц и не напряжно бы было.А если дело перейдёт в частый порядок, вроде бы как тоже не айс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос тут чтоб не плодить темы.

Допустим у персонала( в данном случае у администраторов есть личные машины) на каких условиях им можно разрешать мыть их на мойке? Брать ли за это деньги? Кто как выходит из положения?Вроде как бы раз в месяц и не напряжно бы было.А если дело перейдёт в частый порядок, вроде бы как тоже не айс.

Попробуйте установить установить порядок (приказ/распоряжение, бумага, т.п.) с некоторой промежуточной ценой, чтобы "и не напряжно" и в "частый порядок" не заводило бы. Бумага/порядок позволит Вам самому не занимать неудобное положение, а как бы рассматривать вопрос со стороны. Распоряжение при этом делайте не под конкретного администратора, продумайте круг шире. Хорошо, если и себя туда включите, вообще вопросов не будет. Если есть часы минимальной загрузки, возможно и их туда вставить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить установить порядок (приказ/распоряжение, бумага, т.п.) с некоторой промежуточной ценой, чтобы "и не напряжно" и в "частый порядок" не заводило бы. Бумага/порядок позволит Вам самому не занимать неудобное положение, а как бы рассматривать вопрос со стороны. Распоряжение при этом делайте не под конкретного администратора, продумайте круг шире. Хорошо, если и себя туда включите, вообще вопросов не будет. Если есть часы минимальной загрузки, возможно и их туда вставить.

Ну так это понятно ,что в частном порядке с промежуточной ценой.Просто интересует именно практика.Кто как выходит из данной ситуации.Не думаю ,что я один с данным вопросом сталкивался..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мылись бесплатно,по умолчанию раз в неделю можно было.Остальной персонал мыл за копейки,скажем так по себестоимости,чтоб химию окупить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти